Вс, 30 сентября 2018, 12:06
просмотров: 5620 коментариев: 61 

Первая лига. 11-й тур. Днепр-1 — Балканы. Весь матч

Первая лига. 11-й тур. Днепр-1 — Балканы. Весь матч

 

 

 

61 комментарий
  • AnderUman
    Вс, 30 сентября 2018, 12:20
    Такая себе-домашняя команда, обыгравшая на выезде только Франковск и то минимально.Вангую 3-4 полосы окопов.Быстрый гол может решить проблему. Тем не менее нужно брать дежурные три очка, конкуренты не спят.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Вс, 30 сентября 2018, 12:27
    Как бы самим не уснуть от предвкушения лёгкой победы.
    рейтинг: +3
  • Master_
    Вс, 30 сентября 2018, 13:12
    Балканы попадут на злого Кулиша:) Счет должен быть 4:0 с них два забьет Кулиш. За Волынь он должен реабилитироваться.
    рейтинг: +2
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 16:21
    Делаем ставки, сколько забьет Кулиш, и вообще сколько отгрузит сегодня СК. Мой прогноз пару тройку точно один за Кулешом)))
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вс, 30 сентября 2018, 16:43
    См.в турнире прогнозистов-я там ставку сделал.Кстати, присоединяйтесь, увлекательная и втягивающая тема!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 30 сентября 2018, 18:59
    Назік красаву положив) Ось така гра мені подобається… Нарешті почали з далеку бити а не заносити мяч у ворота…
    рейтинг: +5
  • Вирус
    Вс, 30 сентября 2018, 19:10
    Назаренко-молодец, есть потенциал!)
    рейтинг: +7
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 19:29
    Слушаю я комментатора и немного не понимаю его, не ужели ему так уж не видно что СК сознательно отдает Бакланам мяч чтоб зоны свободные появлялись для игроков? Другое дело СК много брака допускает возле штрафной…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 сентября 2018, 19:54
    Поздравляю всех с Победой Спортклуба «ДНЕПР-1»!
    Я не участвую в турнире прогнозистов, но счёт 3:0 озвучил самым первым и думаю, что больше ни кто такой счёт здесь не назвал…
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 30 сентября 2018, 19:55
    С победой Днепр-1! У Балкан защита проходной двор.В Высшей лиге таких защитников не будет.Только Днепр-1 и только победа!
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 30 сентября 2018, 19:55
    Все как и предсказывалось… Всех с победой!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 30 сентября 2018, 19:56
    УРА!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 сентября 2018, 20:03
    А теперь и ложечка дёгтя от меня.
    Реализация, у наших Ребят, отвратительная. При худшем анализе счёт должен был быть 6:0.
    Именинник Чичиков справлял «День буржуя», не уму, не сердцу, так пристаркуватый футбольный исполнитель.
    Стасик Кулиш хоть и отдал голевой пас, но все одно мяч от Него, при приёме, отскакивает, как чёрт от ладана, ноги какие, у Него, типа протезов.
    Сегодня мне не понравились Снежко и Полевой, очень вяло провели игру. Ошибался и Лупырёнок.
    В Петрово и в Коволивки такие победы, с такой игрой, не прокатят…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 30 сентября 2018, 20:22
    Так, Чичиков тоже голевой пас то отдал. Загальскому
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 30 сентября 2018, 21:01
    Я сначала тоже переживал и критиковал команду по поводу брака и недостаточном исполнительском мастерстве при обработке мяча и завершающем ударе, а сегодня подумал, что играют то команды не высшей лиги, а первой. Соответственно и уровень футболистов. Если бы они играли лучше то уже не здесь, а в УПЛ. А так маемо те Шо маемо. Безусловно на этом уровне будет соответственно и такая игра. Так что ждать от них идеальной и результативной игры было бы не совсем правильно. Играют по своему уровню. А за победу спасибо.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 сентября 2018, 21:14
    Уважаемый ИГОРР, а как бы это СК. из Второй лиги мог бы, при исполнительной техники оказаться сразу в УПЛ минуя Первую лигу? Вы уже отметили сегодняшнюю Победу?
    Да с такой сонной реализацией и с таким катанием мяча в УПЛ наши смогут обыграть лишь Десну и Черноморец, это в лучшем случае.
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вс, 30 сентября 2018, 21:34
    Уважаемый Леонид Семенович. Вы меня не совсем правильно поняли. Я имел ввиду не игру команды в целом. А исполнительское мастерство каждого отдельного футболиста. И в случае если футболист подаёт надежды и показывает высокое профессиональное качество игры то он может переместится из любой лиги в любую команду и даже и за рубеж. Я это имел ввиду.А наши исполнители по качеству игры до УПЛ слегка не дотягивают. Поэтому ждать от них конфетку постоянно не приходится и было бы не правильно соответственно на них обижаться.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 30 сентября 2018, 22:13
    Приветствую Вас, Леонид Семеныч! Особо за УПЛ не слежу, но, по тем отдельным: матчам,«независимым»футбольным передачам, иным СМИ, освещающим сей турнир -ИМХО-мы сходу бы закрепились бы в первой шестерке даже этим составом.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 30 сентября 2018, 23:41
    а вы не думаете, что в УПЛ будет другой состав, а?
    рейтинг: 0
  • NikCooper007
    Вс, 30 сентября 2018, 21:36
    Та скільки можна?! Не «Снежко»! А Сніжко!
    рейтинг: +5
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 20:03
    Уверенно, без валидола и прочих сюрпризов, всех с победой. Впереди два не простых выезда, и две победы на этой неделе не могут не вселять оптимизма и веры в дальнейшие победы.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 30 сентября 2018, 20:18
    Немного не так. Сразу выезд в Кировоградскую обл, затем -дома с " Прикарпатьем", а уже потом в Киевской обл с " Колосом" битва лидеров. Сегодня всех с победой! По сути- в одни ворота! Молодцы!
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 30 сентября 2018, 20:41
    Звукорежиссера кастрировать, нахрена так громко включать музыку до матча и в перерыве??? Колхозник хренов
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 30 сентября 2018, 21:01
    Мужики!!! Давайте все вместе поздравим Алексея Чичикова с Днем Рождения! С Днюхой, Леха, здоровья крепкого и исполнения всех желаний!!!
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 30 сентября 2018, 21:04
    С Днюхой и с голевой передачей! Жаль не забил, момент был классный, но ничего-в других играх прорвет! С Днем Рождения, Алексей!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 сентября 2018, 21:14
    И я Чичикову ЗДОРОВЬЯ желаю!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 30 сентября 2018, 21:15
    Очередная «унылая» крупная победа!
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Вс, 30 сентября 2018, 21:39
    Согласен. И самое главное, что такие победы не дают уверенности в завтрашнем дне. С опасением жду игры с Ингульцом и Колосом.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 30 сентября 2018, 22:33
    И мне как-то сыкотно… уж больно эти крупные победы неуверенно добыты. Как бы во вторую лигу не вылететь…
    рейтинг: -2
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 22:32
    Не согласен что унылая, скорее отработка тактики артемии игры, чтоб не превращать игру действительно нудную.
    рейтинг: +1
  • Космоссила
    Вс, 30 сентября 2018, 21:48
    Всех Днепрян С Победой!!! Лёху с днюхой!!! И вообще Всем Удачи!!!
    рейтинг: +6
  • Роман 53
    Вс, 30 сентября 2018, 22:07
    Я не понимаю, честно говоря, тех кто ноет, что дескать «нет игры!» Я был на стадионе и хорошо видел всю динамику игры! Я сейчас, даже не о том, сильны или так уж слабы Балканы. А об игре нашей команды, а она даже по меркам Премьер — Лиги — Впечатляет! Кто смотрит нудотную Премьер — Лигу, то меня поймёт. Днепр — это настоящая Тики-така! Тотальный контроль мяча, техника, смена направления атак, выверенная аритмия, уверенное ведение игры, точный ритм, чередование комбинаций с ударами в нужный момент, индивидуальное мастерство некоторых игроков! Так что, бросьте стенания и нытьё — всё нормально, даже неплохо, и даже — хорошо! На игру нашей команды просто приятно смотреть, получаешь удовольствие о. кружевной игры. Даже если, иногда и что-то не получается, то команду нельзя обвинить в отсутствии самой игры! Команда не пуляет мяч, абы куда! Не играет по принципу: «бей вперёд — комбинация придёт!» Этим даже, грешат 2/3 команд Премьер — Лиги. Да, конечно, есть ещё над чем работать! Но… главное — не стыдно, да и результат есть! Таке что, Спокойно товарищи — Верной Дорогой идём!
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Вс, 30 сентября 2018, 22:10
    Да я больше шучу конечно, Балканы мёртвые полностью, в одни ворота!
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 30 сентября 2018, 22:11
    Бред полный. Извините что так прямо. Но хуже некуда.
    рейтинг: -5
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 22:38
    Эйфарийно конечно написано, но по сути верно, чтоб зоны появились якобы отдать инициативу сопернику… брака только много было сегодня или расхлябанности при этом, тренер дмал еще парочку во втором а случился только один.
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Вс, 30 сентября 2018, 22:12
    Это к посту Роман 53.
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Вс, 30 сентября 2018, 22:27
    Игорь (думаю, так Вас зовут.)В чем«бред»-обоснуйте? (В первую очередь для Романа 53).
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Вс, 30 сентября 2018, 22:28
    Ну, если готовы ответить за свои слова, то… подождём немного, хотя бы до следующего года, но может быть и раньше вернёмся к этому, хорошо!? И мой Вам совет, в следующий раз, когда будете вновь «жонглировать словами», то во первых-приводите хоть какую-то аргументацию, а во вторых — прошу учесть, что скромный автор сих строк, наверное извините, понимает и чувствует футбол и его тонкости поболее Вашего…
    рейтинг: +2
  • Dimetrio
    Вс, 30 сентября 2018, 22:40
    Ну у нас тут все писатели понимают и чувствуют…
    рейтинг: -1
  • Master_
    Вс, 30 сентября 2018, 22:56
    Полностью Вас поддерживаю. Я смотрю много игр УПЛ и тоже неделю назад написал что даже без доукомплектование наше место в УПЛ 5-8 меня заминусовали. В УПЛ сейчас самое главное это стабильное финансирование, а у нас c этим покуда все в порядке.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Пн, 1 октября 2018, 07:31
    Уважаемый Роман, я готов ответить за свои слова. Предлагаю вам рассмотреть мое предложение. Согласно Вашим утверждениям и утверждениям некоторых участников форума наша команда выглядит получше чем 2/3 команд УПЛ. Из этого следует что даже этим составом мы будем в первой 6 в УПЛ. Правильно я Вас понял? Соответственно обновление глобальное команде не грозит. Ну максимум 2-3 игрока для УПЛ. Я же утверждаю что этот состав будет обновлен минимум на 40 процентов. Так вот, если команда за период конца первого сезона первой лиги и перед началом Премьер лиги будет обновлена минимум на 40 процентов или при отсутствии обновления, что невозможно по сути, она будет плестись в конце турнирной таблицы Вы признаете мою правоту. В противном случае, при невыполнении названных мною условий я признаю Вашу, публично здесь на форуме.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 30 сентября 2018, 23:01
    Как может забить центральный, он же единственный, нападающий, если 99% передач он принимает находясь спиной к воротам соперника? Может это такая тренерская
    установка? Но это работа разыгрывающего полузащитника, а не единственного нападающего.
    Тренеры наших соперников нашли слабую жилку СК, они, не отличаясь оригинальностью, как под капирку, первый тайм отбиваются создавая видимость тотального преимущества Днепра-1, стараясь пропустить, как можно меньше и если повезёт забить, а во втором тайме
    взвинчивают темп, применяют прессинг и игра сразу выравнивается. Так было и сегодня, только в отличии от Оболони, Волыни, Металлиста у Балкан не хватило мастерства, чтоб забить. Это ложка дегтя от меня.
    Но положительного в игре СК было значительно больше.
    Команда по комплектации, по общему уровню и классу чувствительно превосходит остальные команды первой лиги и если ни чего не изменится, не сомневаюсь в успешном решении поставленной итоговой задачи.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 октября 2018, 23:44
    Вообще то «разыгрывающие» должны получать мяч в любой позиции и крутить головой на 360 градусов при этом видеть ворота противника, тоесть находиться к ним лицом.А вот напу совсем не обязательно все время пытаться получить мяч на ход.Ему необходимо искать моменты и стараться забить, но если кто то из партнеров находится в лучшей позиции то можно и отдать пас.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 30 сентября 2018, 23:21
    Все три гола Колоса забиты при участии бывших игроков фк… Ильин заработал пенальти, а костышин положил двуху с игры. Жаль Ильин к нам не перешел((
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вс, 30 сентября 2018, 23:59
    Сегодня, как и в среду, (хотя в среду немного омрачило то, что пришлось чтобы посмотреть всё — пропустить тайм с Волынью), посетив оба матча БК Днепра и СК Днепр — 1, Насладившись Победами обеих любимых команд, могу сказать, перефразируя Героя Культового советского фильма :«Развалинами баскетбольно-футбольных соперников — Удовлетворён!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 октября 2018, 00:18
    3-0, две штанги, куча моментов и все равно некоторые не довольны.В живую, игра очень приличного уровня.Одно огорчает МАЛО людей ходит на футбол.Очень мало.(((
    рейтинг: -1
  • nafta
    Пн, 1 октября 2018, 00:24
    Я согласен с Романом по поводу игры в премьер лиге, но с оговоркой, при наличии нападающего уровня Селезнева
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 1 октября 2018, 00:49
    Да, Селя уже штук 20 бы настрелял за это время. Но под пердив, нападающего такого уровня затащить не просто. Более чем уверен, что в следующем сезоне Кулиш в лучшем случае будет на банке.
    рейтинг: 0
  • Shutoff
    Пн, 1 октября 2018, 10:01
    Добротна гра, заслужена перемога. Радує, що грали до кінця, не відбували номер. За такої гри, як почався другий тайм і Балкани погнали вперед, читався вихід Кожушка з його швидкістю, вмінням відкриватися у вільні зони. Впевнений, запізно вийшов.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Пн, 1 октября 2018, 12:15
    Нет, конечно обновления будут. Обновления всегда должны быть, даже если всё относительно неплохо, тем более при переходе на новый этап развития команды, как в турнирной ситуации, так и игрово-философском смысле. Не знаю сколько придёт — уйдёт игроков, может 2-3, может 30 процентов, это ведь не только в смысле роста или отсутствия мастерства происходит — причины разные. Возможно, действительно придётся подстроиться немного, под неэстетичный " стиль Премьер — Лиги, потому как там кроме Шахтёра и отчасти Зари, никто не играет в постоянно атакующий футбол с тотальным контролем мяча. Но в любом случае, мне и многим нравится, именно теперешняя игра команды и если она изменится в сторону" практицизма", то несмотря даже на возможный результат, всё равно — я буду скучать по такой игре, которую вижу и видел в прошлом сезоне. Во что, я имел ввиду.
    рейтинг: 0