Чт, 21 апреля 2016, 13:21
просмотров: 6696 коментариев: 21 

Пико: Я хочу играть в Днепре

Пико: Я хочу играть в Днепре

Вне всякого сомнения к победе над Зарей приложил свою руку, а точнее, убойную ногу защитник нашей команды Андерсон Пико, мощнейший удар которого со штрафного удар отбил перед собой голкипер луганчан Никита Шевченко, после чего мяч в сетку дослал Роман Зозуля. После финального свистка любимец многих болельщиков Днепра дал экспресс-интервью телеканалу 2+2.

 

— Андерсон, сегодня была такая погода, с которой вы, наверное, не сталкивались в Бразилии?
— Почему же? Я родом с юга Бразилии, а у нас в это время много осадков — это начало зимы в нашей стране.

 

— То есть у вас начинается сезон дождей?
— Да, это так.

 

— Лично вы очень много били сегодня по воротам с любых дистанций. Это была установка тренерского штаба?
— Конечно. Этот момент особо обговаривался перед матчем. Да вы и сами видели, что мы так добились решающего успеха. Я пробил как можно сильнее, а Рома Зозуля добил мяч в сетку.

 

— Если можно, расскажи, как у тебя складываются дела в Днепре? Cейчас ты занял позицию на левом фланге обороны своего соотечественника Лео Матоса…
— Ну, это дело случая. Лео получил травму, после чего Мирон Маркевич и доверил мне эту позицию. Надеюсь, что я помогаю команде. А на ваш вопрос отвечаю, что мне нравится в Днепре. Хочу здесь играть и дальше и приносить Днепру пользу.

 

 

21 комментарий
  • respectOs
    Чт, 21 апреля 2016, 13:22
    Главное чтоб хоть кормили
    рейтинг: +15
  • alex_dniepr
    Чт, 21 апреля 2016, 13:25
    Черепашка-ниндзя, жаль, но Бене насрать на клуб и на его футболистов((
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Чт, 21 апреля 2016, 13:34
    Бомбезный игрок! Столь яркого эпатажа, и ещё и невероятно полезного шпилера у нас не было уже очень и очень давно!..
    рейтинг: +37
  • alessandro1393
    Чт, 21 апреля 2016, 13:50
    Просто красавчик!!!
    рейтинг: +13
  • Max_Dnepr7
    Чт, 21 апреля 2016, 14:09
    Эх… Если бы удалось сохранить этот состав на следующий сезон, то могли бы спокойно бороться за золото
    рейтинг: +21
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 21 апреля 2016, 15:21
    За золото врядли, тем более спокойно. Но бронза была бы наша 95%
    рейтинг: +3
  • vippersone
    Чт, 21 апреля 2016, 19:24
    Серебро гарантировано 100 % ))))
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 21 апреля 2016, 14:15
    Походу все наладиться)) ИВК своего чела пихнул в Укрнафту (походу с Порохом сошлись во мнениях) Надеюсь это и на Днепре скажется (виплатит зарплаты, заплатит Рамосу и КО и будет нормально финансировать)
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Чт, 21 апреля 2016, 16:21
    Поддерживаю стопудово и стопроцентово, походу и полюбасу, Беня-это человек слова!
    Тем более с Порохом всё «перетёрли».
    рейтинг: -4
  • Stepan13
    Пт, 22 апреля 2016, 19:31
    Лондонский суд постановил заморозить имущество украинских олигархов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в Европе.
    Как сообщает Bloomberg, такое решение принято в рамках иска российской нефтяной компании «Татнефть» от 22 марта на общую сумму 380 млн долларов. Арестованы частный самолет, лодка и имущество в Англии и Франции, в том числе вилла Коломойского во Франции с гектаром земли, а также еще 50 акров во французском регионе Верхняя Савойя.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 21 апреля 2016, 14:47
    Хорошо вчера отыграл!
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 21 апреля 2016, 15:44
    Он тут отдалённо похож на Роберто Карлоса)
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 22 апреля 2016, 08:47
    Та не може бути =)
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Чт, 21 апреля 2016, 18:43
    Вызывает к себе симпатию этот парень! Дай Бог что бы платили всем, и все остались на местах! Руис так же очень здорово выглядит, как Ленс в свое лучшее время в ДК
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Чт, 21 апреля 2016, 19:10
    Пику по ходу становится «убийцей» Зари:)))
    рейтинг: +6
  • vippersone
    Чт, 21 апреля 2016, 19:24
    Пико, очень классный игрок, я думаю он будет помогать всех выносить тдтп.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Чт, 21 апреля 2016, 21:28
    Пухлик =)
    рейтинг: 0
  • Safik
    Пт, 22 апреля 2016, 02:34
    Очень красивое фото. Вот так и должен выглядеть игрок Днепра. Улыбающимся и довольным. И не важно какого цвета у него кожа. Важно чтобы пользу команде приносил и дупу рвал — за ладью на сердце и за людей на трибунах. И чтобы о другом и не думал.
    Слыш, Валерич???
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 22 апреля 2016, 11:18
    «Лично вы очень много били сегодня по воротам с любых дистанций. Это была установка тренерского штаба?
    — Конечно. Этот момент особо обговаривался перед матчем. Да вы и сами видели, что мы так добились решающего успеха.»
    По такой погоде это логично. Более того, при таком весе ноги у него наименьший риск потянуть что-нибудь во время сильного удара. Матеус и Руис тоже могли сильно пробить тот штрафной (в нормальную погоду), но оставили для Пико. А также потом скидывали ему под удар. Заря такое не делала, и за это Вернидуб может пенять только на себя.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Пт, 22 апреля 2016, 12:47
    Если обыграть Зорьку в Запорожье то можно смело подарить Юре желудь ;)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 22 апреля 2016, 12:34
    — Мои взгляды довольно специфичны
    — Расскажи мне о них…
    — Я хочу играть в Днепре, без ЗП
    — Больной ублюдок!
    :DD
    рейтинг: 0