Чт, 29 декабря 2016, 22:16
просмотров: 5480 коментариев: 12 

Пико: Мне бы хотелось вернуться в Бразилию

Пико: Мне бы хотелось вернуться в Бразилию

Защитник Днепра Андерсон Пико рассказал, что хочет вернуться в Бразилию.

 

«Ко мне никто не обращался. Есть люди, которые говорили, что есть интерес со стороны Интернасьонала, но конкретных предложений пока не получал. Если они поступят, я буду рад их принять.

 

Мне бы хотелось вернуться в Бразилию, чтобы быть поближе к семье. Интернасьонал? Это по-прежнему великий клуб, несмотря на вылет в Серию Б.

 

Я не буду смотреть на имя клуба или дивизион, в котором он играет», — сказал Пико.

 

Контракт Пико с Днепром истекает летом 2017 года.

 

 

tribuna.com

 

 

12 комментариев
  • inc
    Чт, 29 декабря 2016, 23:02
    Я начал понимать почему он столько раз менял клубы. Нахрена он возвращался?!!! Он на поле и не выходил толком. О ситуации в клубе и стране был в курсе…
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Сб, 31 декабря 2016, 21:28
    так его Михайленко нормально не ставит!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:48
    А куда он пошёл бы? Он не нашёл значит клуб, поэтому и вернулся. Как найдёт клуб, так и покинет Днепр, всё очень просто
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Чт, 29 декабря 2016, 23:39
    Агенты бразильских игроков очень грамотно и в пользу своих подопечных подписывают контракты. И такие клубы с бестолковым менеджментом, как у нас, для них — золотое дно.
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:48
    Это не удивительно, ведь все знают что требуеться от агента и латиноамериканцы и западноевропейцы имеют таких агентов
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 29 декабря 2016, 23:50
    он СА.клуб существует, но не прогрессирует.босс в изгнании, финансы поют.а что ему тут делать, все леги уже сбежали, АВС молчит.может кто переманит, интервью с расчётом.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:45
    А за счёт чего Днепру прогрессировать а? Если денег нету, то и команды не будет. Сейчас всё зависит от денег
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пт, 30 декабря 2016, 00:18
    Отпустите, заслужил
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:38
    Да уйдёт, ведь уже очевидно что Днепр в следующем году играть в УПЛ не будет
    рейтинг: -3
  • G
    Пт, 30 декабря 2016, 06:34
    Ситуация в стране и в клубе ему оптимизма точно не добавляет…
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:36
    Да это не удивительно, ведь всё ясно что будет с клубом и он понимает, смысла оставиться в Днепре у Андерсона Пико не наблюдаеться
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Пт, 6 января 2017, 11:47
    Чудо,і коли ти встигаєш через кожен коммент свої вставляти?
    рейтинг: 0