Пт, 5 августа 2016, 13:55
просмотров: 10381 коментариев: 67 

Пико вернулся в Днепр?

Пико вернулся в Днепр?

Андерсон Пико, выступавший в прошлом сезоне в составе Днепра на правах аренды, находится в Днепропетровске и вероятно в скором времени будет вновь заявлен за команду.

 

Такой вывод можно сделать исходя из фото, рамещенном на официальном твиттере ФК Днепр.

 

 

67 комментариев
  • galexy
    Пт, 5 августа 2016, 14:04
    да
    рейтинг: +13
  • funkje
    Сб, 6 августа 2016, 02:43
    Учитывая что слева Полевой то новость невероятно радостная
    рейтинг: +1
  • Hejmdall
    Пт, 5 августа 2016, 14:08
    Лёшу Антонова вчера в городе видел, но он то вряд ли играть сюда приехал
    рейтинг: +6
  • Forward
    Сб, 6 августа 2016, 09:32
    а я думаю играть
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 6 августа 2016, 16:31
    А хіба його контракт нам належить досі?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 5 августа 2016, 14:11
    Черепандеру — рад!
    Антонов, как по мне не торт!
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пт, 5 августа 2016, 14:22
    может он за призом за лучший гол сезона приехал просто?
    рейтинг: +10
  • AlexDnipro
    Пт, 5 августа 2016, 21:18
    приза за лучший гол сезона нет, есть только за год…
    рейтинг: -4
  • Krkic
    Пт, 5 августа 2016, 14:23
    хоть интересней будет слушать комментарии РЫкуна)
    рейтинг: +7
  • Палич
    Пт, 5 августа 2016, 14:29
    Ротань, Черепашка ниндзя-может еще кто то вернется? хотя и этим уже рад, если играть будут.
    рейтинг: +12
  • Brooks
    Пт, 5 августа 2016, 14:36
    клуб Чигры вылетел из розыгрыша, может он одумается? :)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 5 августа 2016, 14:35
    Пико — нестандартно мыслит, играет. вот он то точно не будет лишним в составе ДД
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Пт, 5 августа 2016, 14:36
    Надеюсь, это не шутка… Буду очень рад ему!)
    рейтинг: +19
  • Twisted
    Сб, 6 августа 2016, 16:34
    Мені здається, що офіційний твітер ДД не у тому положенні, щоб так жартувати. Ще дражниться вони будуть!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 5 августа 2016, 14:36
    ВООООООТ, это классная новость! Всегда нравился мне этот парень. И отношением к клубу и харизмой. И не жадный!
    Хоть бы не фэйк!
    рейтинг: +14
  • Xavchik
    Пт, 5 августа 2016, 14:44
    Не фейк.Вернулся
    рейтинг: +1
  • матеус
    Пт, 5 августа 2016, 15:16
    если это не шутка то усиление 100% команды, еще не забыл гол Пико со штрафного)
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пт, 5 августа 2016, 15:18
    если это не шутка, то если прислушаться, можно услышать как где то в раздевалке тихо тихо всхлипывая плачет полевой
    рейтинг: +7
  • toxaus
    Пт, 5 августа 2016, 17:38
    вже мовчу про Влада в заявці =)
    fpl.ua/ukr/visit/1/21063/
    рейтинг: +1
  • матеус
    Пт, 5 августа 2016, 15:17
    гол Пико Александрии https://www.youtube.com/watch?v=DW0BGcKsfrE
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 5 августа 2016, 15:34
    Если это не шутка, то это ОХУЕНО! Иначе не скажешь!
    рейтинг: +6
  • матеус
    Пт, 5 августа 2016, 15:47
    он как Карлсон обещал вернутся и вернулся!) ждем красивых атак и голов!

    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Пт, 5 августа 2016, 15:53
    Было бы хорошо…
    рейтинг: +1
  • CreamGoMango
    Пт, 5 августа 2016, 16:02
    А я против! Я готов ждать от молодых ребят прогресса, но лишь бы команда была украинская полностью! Я этим горжусь. А если опять идти по пути свяких там динамо-шахтеров — ну в баню
    рейтинг: -30
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 5 августа 2016, 16:50
    Согласен, команда должна быть украинской, но пару-тройку толковых легионеров кашу не испортят.
    рейтинг: +8
  • OlegDnepr
    Пт, 5 августа 2016, 17:03
    Команда должна быть КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОЙ. В играх с другими клубами, так и в самой команде. Вот тогда наступит алес гуд)))) Пусть конкуренцию составляют иностранцы, в том числе, что в этом плохого?
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Пт, 5 августа 2016, 17:34
    Если тебе хочется смотреть на украинских игроков-пожалуйста
    в твоём распоряжении вся вторая лига, а если хочешь видеть футбол высокого европейского уровня, то и игроки должны быть
    соответствующие в независимости от национальной принадлежности. Для меня приоритет-наши днепропетровские ребята, а к пришлым в Днепр на заработки игрокам других украинских команд я отношусь так же, как и к легионерам, те же Матеус, Пико и некоторые другие иностранцы, больше днепряне, чем такие, как Селезнёв, который играя в Днепре бредил о Шахтёре, за что я его не осуждаю, он, как и многие из нас, любит свой город, но факт остаётся фактом.
    рейтинг: +11
  • Dem@n
    Пт, 5 августа 2016, 19:36
    На позиции ЛЗ играет Полевой, он явно не подходит под понятие «молодой» и «прогресс». Пико на этой позиции явно добавит класса, а на остальных позициях пусть молодые гоняют.
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Пт, 5 августа 2016, 20:21
    Бред
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 5 августа 2016, 16:02
    Вот это поворот.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 5 августа 2016, 17:21
    Прекрасная новость. В прошлом сезоне бразилец и словами и делом доказал что он достоен называться днепрянином!!! Очень рад этому неожиданному повороту!

    С возвращением, Андерсон!!!
    рейтинг: +5
  • Евген78
    Пт, 5 августа 2016, 17:23
    Пора вернуть в аренду Конопу. Он и молодеж обучит и сам играющим тренером может стать. Как Лобановский в Днепре.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 5 августа 2016, 17:38
    Лобановский принял Днепр в 29 лет, но играющим тренером не был.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Пт, 5 августа 2016, 17:32
    рад если Андерсон вернется! положительнй человек и хороший футболист.Это придаст веры молодым игрокам!!!
    рейтинг: +6
  • zlatko
    Пт, 5 августа 2016, 18:00
    кто знает, дуглас официально с кем-то контракт подписывал?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 5 августа 2016, 21:59
    Да.
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Пт, 5 августа 2016, 18:09
    Хорошо бы!
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 5 августа 2016, 18:18
    А остальные?
    рейтинг: -1
  • savage
    Пт, 5 августа 2016, 18:32
    Если начали выплачивать зарплату, может он за бабками приезжал?)))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:03
    он что контракт с другим клубом не подписывал? похоже на утку.а вообще он самый прикольный и хотел остаться.
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Пт, 5 августа 2016, 19:19
    Что бы он тогда делал в стане Днепра, да ещё и в футболке нашей команды?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:36
    на память сфоткался =)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:06
    на Вики пишут что он был в аренде.а дальше наверно по сценарию Русика.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:10
    Бразильский защитник Андерсон Пику станет игроком португальской «Ароки».

    Экс-игрок «Днепра» впечатлил своей игрой наставника «Ароки» Литу Видигала и наставник считает, что Пику поможет укрепить оборонные порядки его клуба, — сообщает A Bola.

    Отметим, что у бразильца контракт с «Фламенго» до 2017 года, первоочередным правом выкупа владел «Днепр», но в силу известных проблем не стал этого делать.

    Напомним, что в прошлом сезоне Пику провел в составе «днепра» 19 матчей и забил 2 гола.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:12
    при бане на трансферы возможно только продолжение аренды.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:22
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:33
    на Эре сказали что снятие 9 очей с Днепра приостановлено.может и легов дадут продлить.8)
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 19:35
    Андерсон Пико
    А́ндерсон да Силве́йра Рибе́йро (порт.-браз. Anderson da Silveira Ribeiro; 4 ноября 1988, Порту-Алегри, Бразилия), более известный как А́ндерсон Пи́ко (порт.-браз. Wikipedia
    Полное имя:
    Anderson da Silveira Ribeiro
    Команда:
    Днепр
    Национальность:
    Бразилия
    Дата рождения:
    04.11.1988 (27 лет)
    Страна рождения:
    Бразилия
    Город рождения:
    Porto Alegre
    Позиция:
    защитник
    Рабочая нога:
    обе (сильная правая)
    Контракт до:
    31.12.2017
    Стоимость:
    1,000,000 €
    Рост/вес:
    169 см / 70 кг
    рейтинг: -2
  • Hejmdall
    Сб, 6 августа 2016, 09:40
    вес 70
    ахахахахаахаха
    рейтинг: -2
  • Николаич
    Пт, 5 августа 2016, 20:01
    Было бы прекрасно Руиза вернуть!!!
    рейтинг: +3