Чт, 26 июня 2014, 16:37
просмотров: 7444 коментариев: 16 

Пьятти отказал Днепру

Пьятти отказал Днепру

Лидер аргентинского Сан Лоренсо 29-летний Игнасио Пьятти вероятно покинет свой клуб, контракт с которым подходит к концу.

 

У полузащитника есть несколько вариантов продолжения карьеры как в Европе так и на западном полушарии. Несколько из них уже были отклонены, в том числе и предложение от днепропетровского Днепра.

 

 

ole.com.ar

 

 

16 комментариев
  • bashunter
    Чт, 26 июня 2014, 16:43
    29 лет и носом крутит? )) Ну… то такэ… )))
    рейтинг: +14
  • Сет Макфарлейн
    Чт, 26 июня 2014, 16:45
    Совсем избалованные стали латиносы! Перспективная команда которая будет играть в ЛЧ + хорошие финансовые условия (наверняка лучшие с того что были) — так им еще и не нравится. Ну и дальше играйте в своей Аргентине.
    рейтинг: +5
  • Sweren
    Чт, 26 июня 2014, 16:46
    Больше на Утку похоже, или собирается завязать с Футболом…
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 26 июня 2014, 17:02
    Ещё один. :)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 26 июня 2014, 17:03
    Москаленко на своей конференции написал, что долгожданным новичком является игрок из чемпионата Аргентины. Неужели он говорил о нем? Если о нем, то тогда это нихуя не усиление! Посредственный игрок да еще и под тридцатник уже!
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 26 июня 2014, 17:04
    Не о нём
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Чт, 26 июня 2014, 17:14
    а о ком?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 26 июня 2014, 17:17
    Бессмысленно спрашивать! Они не ответят!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 26 июня 2014, 17:21
    И правильно.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Чт, 26 июня 2014, 17:08
    а о ком тогда??? или это оч ТОП прям ТОПТИЩЕ??? ОДИН есть ждем еще 4 вроде все так??
    рейтинг: -9
  • Dem@n
    Чт, 26 июня 2014, 17:10
    Ну если из Аргентины то это по любому Ланцини либо Санчес-Миньо! Там просто на позицию атакующего полузащитника больше не из кого выбирать!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 26 июня 2014, 18:50
    Ты прав, ток молчи об этом… ;)
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L
    Чт, 26 июня 2014, 17:28
    Ой, молодой человек, ну в остальных вариантов продолжения карьеры как в Европе так и на западном полушарии, можете расчитывать на отличную Касымпаша или Величественный Леванте с правом на участие *Лиги Чемпионов*… тогда в добрый путь
    рейтинг: +1
  • Марадона
    Чт, 26 июня 2014, 17:31
    Ну отказал, так отказал))) В 29 лет он рылом крутит…
    рейтинг: +2
  • SloNeNo4ek
    Чт, 26 июня 2014, 17:33
    Если отказал то это материал для статьи " Проклятие АВСа " ))))
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 26 июня 2014, 18:51
    Только подумал об этом. Кукла вуду снова достанется из шкафа, кстати, там и же факс стоит)))
    рейтинг: +7