Вс, 22 апреля 2018, 21:04
просмотров: 4524 коментариев: 28 

Поклонский: Мы были слабее во всех компонентах

Поклонский: Мы были слабее во всех компонентах

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Александра Поклонского.

 

— Днепр будет в следующем сезоне?
— Будет, вот только не знаем еще, в какой лиге. Решением УЕФА нас могут еще понизить в классе.

 

— Сейчас финансирование команды есть?
— Долгов перед нами никаких нет, и финансирование сейчас есть.

 

— Днепр потерпел первое чувствительное поражение в сезоне. Каковы его основные причины?
— Сегодня мы были явно слабее во всех компонентах: в скорости, отборах, подборах, борьбе, стандартных положениях. Металлист 1925 заслуженно победил, и я их поздравляю.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

28 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 21:12
    АЛЕКСАНДР, заканчивайте с этой бодягой.
    Вы-Прекрасный Тренер, но вверенную Вам Команду тянут на дно УЕФА, Павелко, Маркевич и политические негодяи перекроившие ФФУ под себя.
    Мне Искренне Жаль и Вас, Александр и Ваших Прекрасных Мальчишек… ДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ.
    рейтинг: -17
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2018, 22:08
    Пока с Главной заставки не уберут фотографию Руслана Ротаня, Победы ФК. будут сопряжены с большими трудностями…
    рейтинг: -22
  • 83DNЕРR88
    Вс, 22 апреля 2018, 23:26
    Ты — идиот?!
    Маркевич и фото Ротаня это главные причины проблем ФК?!
    рейтинг: +17
  • Игоренти
    Пн, 23 апреля 2018, 13:16
    Леонид! А можно попросить у Вас пояснения. Для понимания. Чем перед ФК ДД провинились Ротань с Маркевичем?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 22 апреля 2018, 22:17
    Это все конечно хорошо, но каким образом будут подаваться документы на лицензирование, даже для 2 лиги?
    рейтинг: +5
  • Алькор
    Пн, 23 апреля 2018, 00:06
    Сезон 2018-2019 побегают в аматорах, а с 2019 вторая лига планируется полупрофессиональная, там и лицензии не надо, играй — не хочу.
    рейтинг: +4
  • max1983
    Пн, 23 апреля 2018, 10:24
    Вроде была инфа, что с сезона 18/19 уже так будет…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 23 апреля 2018, 00:00
    Без Довбика, Вакулко, Назарины и Ильина команда смотрится слабее чего и стоило ожидать.Молодежь «поплыла» после пропущеного гола что и вылилось в конечный результат.В любом случае нужно выходить и играть.2-я лига даст больше пользы молодым игрокам чем первенство дублеров.
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 23 апреля 2018, 00:10
    кароче настрой пртив СК играете и все?? а гдеже настоящие Днепряне дерби с Металистом???
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 09:49
    Настоящие Днепряне сегодня — это СК Днепр-1!!! Хотите вы этого или не хотите! Но это так!!!
    рейтинг: +4
  • Багама-Мама
    Пн, 23 апреля 2018, 11:39
    Очень смешно, когда купленные рагули заливают про настоящий / ненастоящий. Футбольный клуб Днепр — только один, а всё прыщи, которые вылазят — прыщами и остаются. СК никто никогда котировать не будет, это фальшивка с первого дня существования.
    Скажи дяде Юре, пусть привезёт свежую методичку, бо с этой вы обосрались. Кстати, когда мы будет пилить ПФК Днепр 1918, то мы тебя набёрем — нам будут нужны такие эскорт-услуги
    рейтинг: -9
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 12:40
    Пошёл в ж...!
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Пн, 23 апреля 2018, 12:59
    С хорями пивка попил? Осмелел? Так ты и есть гнойный прыщ
    рейтинг: +5
  • Багама-Мама
    Пн, 23 апреля 2018, 13:46
    Ребята, вы сейчас порвались как лицо Юрия Николаевича на дерби. Если не умеете грамотно отвечать — возвращайтесь под хозяйский стол.
    рейтинг: -11
  • 99SASHA99
    Пн, 23 апреля 2018, 15:34
    Ну во-первых человек, если его можно так назвать, который ударил Березу, уже очень сожалеет об этом(поверь мне на слово).Ну а вас ждут города-побратимы Киев и Харьков, так научиться орать Динамо-Динамо со звериным остервенением-это еще уметь надо.Вы же истинные предатели, о нет-прыщи
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Пн, 23 апреля 2018, 15:50
    Да кому Вы объясняете, типок на мнении, как и все его кенты. Строят из себя не понятно что. Пускай брыжжет своими фекалиями, скоро растворятся, как рафинад.
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Вт, 24 апреля 2018, 22:02
    Нужно ли что-то ещё говорить после такого? Хаете вовсю СК Днепр и при этом в пуканы долбитесь с хорями. Вы просто предатели города и желчные идиоты, от исчезновения которых только все вздохнут
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Вт, 24 апреля 2018, 22:06
    *от исчезновения с футбольной карты Украины конечно же, уподобляться некоторым уникумам я не буду, смерти вам желать не стану)
    рейтинг: +2
  • yarik685
    Пн, 23 апреля 2018, 22:53
    Один город — одна команда! Только Днепр! Только ФК!
    рейтинг: -7
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 09:16
    Поклонский: Мы были слабее во всех компонентах
    ________________________________________________________

    Вы — говнюки и засранцы!!!
    рейтинг: +2
  • max1983
    Пн, 23 апреля 2018, 10:27
    А Линкольн-Титаник в отпуске?
    рейтинг: -6
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пн, 23 апреля 2018, 11:29
    Порвался на соседней ветке
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пн, 23 апреля 2018, 15:21
    О, теперь будут «пилить ПФК Днепр 1918» (с), прекрасно, а он каким хером к действующему ФК Днепр? Просто, потому что Багамам мамам захотелось!?
    рейтинг: +4
  • Багама-Мама
    Пн, 23 апреля 2018, 15:54
    Так запилили же СК-Днепр-1, просто Берёзе и Бене захотелось.
    Запилим ПФК, перепишем игроков из академии, тренеров. Будем называть себя хранителем и спасителем днепровского футбола, командой будущего. Ой, где-то я уже такое читал…
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Пн, 23 апреля 2018, 16:34
    А, ну понятно, записки сумасшедшего и кстати в горсовете где-то валяется решение об открытии одноименного клуба, можете попользоваться
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 апреля 2018, 15:54
    ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ-это не «линкольн» вовсе.
    Я лично знаком с этим Человеком, Ему порядка Пятидесяти лет и Он всегда говорит то, что Думает. Именно поэтому Его, как и меня, и ШУРИКА-48, и МАБОРУ, и ЛЕОН 12", и КУЗМИЧА, и даже Умнейшего БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ здесь, нежно говоря, недолюбливают и считают ожившим материалом.
    Но мы, в Футбольном смысле, СЧАСТЛИВЕЕ Вас ибо пускались в пляс на «МЕТЕОРЕ» осенью 1983 года, пожимали Натруженные руки ЕМЦА, ЖИЗДИКА, ЛЮТОГО, ТАРАНА, КРАКОВСКОГО, ЛИТОВЧЕНКО, ПРОТАСОВА, БОГДАНОВА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ Подаривших, Впервые, ДНЕПРОПЕТРОВСКУ ФУТБОЛЬНОЕ ЗОЛОТО всего Огромного СССР.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 23 апреля 2018, 22:56
    Так что, Леонид, ждать ответа бессмысленно?
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 23 апреля 2018, 17:22
    Тут так: Линкольн, это Багама Мама он же Помощник Багамы мамы, а инк поменял ник на дон виторио
    рейтинг: 0