Сб, 27 февраля 2016, 11:41
просмотров: 4735 коментариев: 34 

Политыло остается в Днепре

Политыло остается в Днепре

Выяснилось, что футболист таки настроился на продолжение карьеры в Днепре и в Волынь пока не вернется.

 

«Я разговаривал с Мироном Богдановичем и понял, что на меня рассчитывают в Днепре, — сказал Сергей Политыло в интервью. — Так что я остаюсь в команде. У меня есть контракт с клубом, и раз на меня рассчитывают, я с удовольствием буду играть за Днепр».

 

 

sportarena.com

 

 

34 комментария
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 11:48
    Ну если назвать то что Поли делает на поле, то тогда да" играй")
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:27
    Это единственный хав который при приёме мяча делает 800 косаний мяча)))
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:33
    А у нас есть выбор?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 12:39
    А у кого этот выбор есть в Украине?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 12:43
    Не знаю у кого тут тема идет за Днепр. Так вот: опорников некому вообще играть. Федорчук травма и затем свалил а Эдмар просто травма. Остается кто? Ну конечно Серик Политыло кто ж еще то?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:04
    А Ротань, Шахов, Назарина, Эдик что не опорники? У нас опорников полно а вот с технарями-выдумщиками проблема, Кеп и Пиранья вот и весь выбор.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:07
    Ротань и так понятно. Но один он не выбегает. За травму Эдмара я написал выше. Назарина… Ему далеко еще до игр на серьезном уровне. Шахов? Ну это немного не его за мячи бодаться. Он подключается из глубины и часто забивает а вот опорная зона… Так что Политыло однозначно. Да к стати: а что Эдмар? Не пишут нигде ничего
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:15
    Шахов самый что не наесть опорный.У него и данные отличные и силушкой Бог не обидел.«Часто забивает» не надо над Женей издеваться он же ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРЕННОЙ Днепрянин в команде.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:24
    Если б не Шахов в прошлой ЛЕ неизвестно где б мы без его голов (решающих к стати ) были б!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:32
    Еще раз не надо обижать Женю.За 11 лет в клубе он забил 7 голов.Это конечно очень мало.Но он НАШ.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:37
    А я тебе напомню еще раз его голы. Точнее 2 гола: оба были забиты в прошлой ЛЕ в Киеве. В отборочном раунде решающий Хайдуку (мы выиграли 2:1 и пршли в группу потом) и в четвертьфинале Брюгге (вышли в полуфинал). Остальные его голы в ЛЕ были менее значимы (как скажем Фулхему или Русенборгу) но они тоже были одними из решающих(у Фулхема выиграли благодаря его голу правда по сумме 2 ух вылетели). Он когда надо забивает! Наш то само собой а при чем здесь это?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:41
    Ну вот ты и перечислил все голы Жени.Если это «часто забивает», тогда да часто))Надеюсь что Женя реально начнет забивать.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:49
    Так эти голы дороже всех остальных будут то! Еще лет 50 не меньше. И к стати это далеко не все его голы
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:56
    Если, как ты утверждаешь, Шахов играет 10-ку и при этом забивает 7 голов за 11 лет то какая это 10-ка.Правильно никакая)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 14:00
    Другой нет. Тем более сейчас. И как бы этот период не затянулся. Особенно у нас
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 14:03
    Это для МБМ нет, Подождем что Летом будет.Как правило после таких «прогибов» появляются (как по волшебству) новые Назаренки, ротани и Рыкуны с Шелаевыми.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 14:17
    А чего все так лета ждут? Что наступит манна небесная что ли? Или москалье деньги ИВК отдаст по крымским активам?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 14:22
    В 1999 не кто у ИВК не чего не отжимал, ну заплатил он Пинчуку 15 лямов по решению Лондонского суда(где сам был истцом))) а так все было нормально.А Федоренко(для которого это был дебют ГТ)взял и собрал «птенцов» которые потом с Блохой на ЧМ попали и каши не испортили.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 27 февраля 2016, 14:43
    Да уж. Это как ружьё на стене висящее, раз да и выстрелит. Но рояль тягать на поле некому- на одном Русике центр далеко не вытянешь.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 февраля 2016, 16:36
    Шахов ещё так Заиграет, что все Его критики рты защелкнут… Евгений будет БОМБОРДИРОМ «ДНЕПРА», вот увидите.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:11
    Хотя у всех на этой позиции швах.В ДК Велозу на выход остается один Бульяльский совсем «зеленый» пацан.У ШД Коваленко этот вообще «сопля» еще.У Зари после Малины и выделить не кого престарелый Любенович и «зеленый» Гордиенко.У Полтавы Чеснаков так себе разыгрывающий.В Карпатах «наш» Карноза.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:22
    Ни хрена себе у Зари зеленый Гордиенко: голешник Днепру положил не фиг делать в 1 круге… Буяльский: положил Манчестер сити (а мог и не один)! Коваленко? Лучший игрок матча с Шальке в Германии! Чеснаков: тоже не раз Днепру забивал… Карноза? Ну этот мудак спорить не буду
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:39
    Это ты как болела Днепра думаешь.А прикинь как думают болелы ЗЛ, КЛ, ВП и другие.В Днепре Ротань играет у чувака больше голевых чем у всех вместе игроков этой линии оставшихся играть в Украине.А еще в Днепре самый талантливый-молодой игрок по прозвищу Пиранья с ударом, дриблингом и пасом + Политыло которого сам Кварцяный подгонял словами " Политыло какой ты на хуй капитан" а быть капитаном у Кварца ой как не просто.На подхвате Эдик у которого матчей в УПЛ больше трех сотен.И что это слабая линия полузащиты? Да нас ссут.Если бы еще МБМ хуйней не занимался а работал было бы все хорошо.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 13:43
    Так разве Безус которого ты называешь Пираньей за мячи борется? За Ротаня я уже писал выше. Он один не выбегает. Эдмар по колену в Турции получил: я ж спрашиваю тебя: не знаешь что с ним? Вот Политыло и будет грызть вместе с Ротанем. А Шахов за мячи тоже особо не борется. Он игрок группы под атакой
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:49
    «Под атакой» это и есть «опорная зона».С Эдиком все нормаль, насколько может быть нормально в 36 лет.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 13:52
    Вот еще что, с кем нам в УПЛ играть с тремя-двумя опорными? Нас что пресуют? Мы мяч катаем поперек-назад и опять поперек а голы получаем либо со стандартов либо на контрах.Тут работы для МБМ «поле не паханное».
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 14:11
    Ну вот и поглядим как мы сыграем с 1 опорным сначала 5 марта а затем 13 го… И как Динамо и сепары нас прессовать не будут. Да и с Зарей тоже
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 14:15
    Вот и поглядим.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 14:18
    Да потом обсудить будет интересно. Только у них форма подогнана под международные матчи и думаю нам будет ой как непросто!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 14:24
    Думаю что Политыло мы в этих матчах не увидим.Если конечно МБМ не начнет выебываться как Осенью.
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Сб, 27 февраля 2016, 12:36
    Понятно, что если бы были какие-то приобретения, то Политыло бы уехал обратно к Кварцяному, а так… Для ротация в ЧУ сгодится.
    хотя я бы лучше давал больше времени новому Назику!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 27 февраля 2016, 19:04
    я бы на его место поставил одного из тех пацанов из Днепр 2, там хоть есть перспектива и надежда
    рейтинг: +3
  • G