Вт, 7 июля 2015, 16:21
просмотров: 5963 коментариев: 20 

Президент Севильи: Ждем разрешение Днепра, чтобы презентовать Коноплянку в нашем клубе

Президент Севильи: Ждем разрешение Днепра, чтобы презентовать Коноплянку в нашем клубе

Президент ФК Севилья Хосе Кастро Кармона впервые прокомментировал переход в андалусский клуб украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

 

«Коноплянка прошел медицинское обследование с разрешения Днепра, и мы надеемся, что украинский клуб также даст нам разрешение провести презентацию Евгения в качестве полноценного игрока Севильи», — цитирует Пепа vavel.com.

 

«Мы очень счастливы, потому что это футболист, заполучить которого хочет половина Европы. Его приглашение — это инициатива спортивного директора, и нам пришлось приложить серьезные усилия. Но мы довольны, потому что это великолепный игрок».

 

Отметим, что по условиям соглашения с Днепром, контракт Коноплянки будет действовать до конца июля, однако Севилья, которая уже достигла соглашения с футболистом, просит украинский клуб отпустить Женю раньше.

 

 

kp.ua

 

 

20 комментариев
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 7 июля 2015, 16:23
    более чем уверен, что Колома где-то в Швейцарии, а Стец скажет «без него ничего не решаю»
    Днепр либо продолжит свою бездарную политику и будет требовать нереального бабла до 1 августа, чтобы остаться ни с чем — либо просто будет мстить Конопе.
    Третьего не дано
    рейтинг: +13
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 7 июля 2015, 16:24
    Понимаю, что без Коломы нам гаплык, но политика клуба с каждым годом превращается в такое всеевропейское позорище, что становится стыдно.
    рейтинг: +20
  • Dem@n
    Вт, 7 июля 2015, 16:41
    Я бы назвал это еврейским позорищем.
    рейтинг: +11
  • tagyl
    Вт, 7 июля 2015, 16:45
    Так профики ж, кстати тот же Эжидио или Боатенг показатель клуба.

    По Коноплянке интересный случай, получается что не отдали Коноплянку в Ливерпуль зимой из-за того что заломили деньги большие за него, хотя Ливерпуль давал очень много.
    А теперь выходит что вообще Днепр может остаться с носом начиная с 1 Августа. Все получит Женя как свободный агент.
    Получается что для Днепра все взрощенные им игроки — социальный проект, выростили и подарили как свободного агента другим клубам.

    Пройдет первый раз, станец прецендентом для дальнейших решений. Кстати а Мазуха мы продали или тоже свободным агентов в Спарту Прагу перешел?:)))))
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Вт, 7 июля 2015, 16:49
    Ничего он не заламывал. Была клауса 14 млн — они ее не смогли заплатить, а предложили рассрочку (условно говоря 7 сразу и 7 в рассрочку на год)
    Ты бы согласился на такое кидалово?
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 7 июля 2015, 18:47
    єто не кидалово. Ливер мог по жопе получить за неуплату. Это тебе не Говерла

    Рассрочки — нормальная практика. Днепр менжувался, потому что надеялся на 20 лям от Тотхема летом (а тем более там тоже еврей президент, и, хоть я и не антисемит, но что-то это да и значило)
    Всё и сразу, 500% дохода — всё по-украински
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Ср, 8 июля 2015, 12:42
    Лол. Рассрочка — это абсолютно нормальная практика.
    Локо за Алиева так платил. 8 лямов = 4 осенью и 4 весной.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 7 июля 2015, 17:01
    Продали??? Друг, ты что.Свободным конечно)))Сейчас со Спартой тренируется
    рейтинг: +5
  • svidomiy
    Вт, 7 июля 2015, 18:54
    Нік — тагіл, аватарка — зеніт. Заблукав, чи що?
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 7 июля 2015, 16:57
    Ребят, вы видели ЭТОГО УМНИКА ссука…

    Официально: Бикфалви перебрался в Китай… Команда занимает 14 место.
    Пока блядь меня удивляет наш РУмын Влад, что он нормальный… Все бля остальные: Лухереску, Шматей ну точно цыгане))))
    А футболист ведь был нормальный
    рейтинг: -5
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 7 июля 2015, 18:49
    ну, может он видит, что не тянет на высоты топ-клубов — вот решил подзаработать
    рейтинг: +4
  • Shust
    Вт, 7 июля 2015, 19:26
    Видимо там ему миллион и платят
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Вт, 7 июля 2015, 18:51
    что опять случилось.Не берут трубку или факс некому прочесть? или всем пофиг… Просто слов уже нет… В этом все руководство ФК «Днепр». Самые умные.Такие умные что сами себя и перехитрили.
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Вт, 7 июля 2015, 21:08
    И закочится Коно-Барбара у разбитого корыта!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 7 июля 2015, 21:20
    уже 11-го августа «Севилью» ожидает поединок за Суперкубок УЕФА, в котором андалусийцы схлестнутся с победителем Лиги чемпионов «Барселоной». Если Коноплянка пропустит предсезонную подготовку, он, скорее всего, не сыграет и в этом престижном поединке.
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Вт, 7 июля 2015, 22:12
    Ничего страшного, по телеку посмотрит!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 8 июля 2015, 10:14
    а Ксёнз игры Днепра.
    Защитник «Карпат» Павел Ксенз может в ближайшее время стать игроком «Легии».

    Как сообщает Matchday.ua, вчера 28-летний игрок прибыл в Варшаву на окончательный раунд переговоров.

    Ксенз ознакомился с инфраструктурой клуба, побывал на тренировке и пообщался с главным тренером «Легии» Хеннингом Бергом, который лично настаивает на приглашении украинца.

    Сегодня футболист пройдет углубленный медосмотр в одной из варшавских клиник и может объявить о своем решении.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 8 июля 2015, 09:57
    Перестаньте считать деньги Коломойского. Ене НЕ ИНТЕРЕСУЕТ прибыль на Коноплянке. Он всё сделал для того, чтобы Коноплянка как можно долбше оставался в Днепре. Не ужели не понятно?!
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Ср, 8 июля 2015, 12:47
    Интересует, просто не в состоянии нормально организовать работу клуба.
    Если не интересует, то почему Днепр уговаривал Женю зимой перейти в Рому?)
    Кого вообще может миллионная прибыль не интересовать? Как минимум, это закрытая зарплата работникам клуба на год-два. Которым премию не платят уже хз сколько. Видимо, от большой щедрости Коломойского тоже.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 8 июля 2015, 13:33
    Если бы ИВК интересовала прибыль в деньгах, то он продал бы Коноплянку год назад за 15 000 000 евро.
    Его интересовало тогда, как и сейчас, чтобы Коноплянка НЕ УСПЕЛ никуда перейти и остался в Днепре!
    Он никогда не делал и не делает бизнес на футболе. А все считают его «упущенную прибыль» и переживают за потерю клубом денег. Эти деньги хозяина НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
    рейтинг: +1