Пт, 24 апреля 2015, 10:23
просмотров: 4952 коментариев: 20 

Прюдомм: Мы провалили игру в атаке

Прюдомм: Мы провалили игру в атаке

Наставник Брюгге Мишель Прюдомм дал оценку проигранному четвертьфиналу Лиги Европы в дуэли с Днепром (0:1).

 

— Чего вашей команде не хватило для победы?
— Прежде всего, организации в игре. Днепр в этом компоненте выглядел лучше. В первом тайме у нас ничего не получалось в атаке. Мы в перерыве внесли корректировки, но все равно не сумели достичь желаемого в атакующем звене. Днепр тоже не смог создать много моментов, но один таки реализовал… Что ж, мы достойно покидаем Лигу Европы, жизнь на этом не заканчивается, и сейчас мы полностью переключаемся на другие турниры.

 

— Как оцените игру Брюгге в целом?
— Если брать в общем, то я доволен. Уже выигран Кубок Бельгии, у нас прекрасные шансы на чемпионство, а в Лиге Европы дошли до четвертьфинала. Я считаю, что сейчас Брюгге вышел на лучший уровень за последние лет 20.

 

— У многих создалось впечатление, что Брюгге уж слишком осторожно играл против Днепра, думая лишь о том, как бы не пропустить…
— Днепр показал лучшую организацию в игре, а у нас ничего не получилось в атаке. Поэтому со стороны и выглядит, что мы играли крайне осторожно.

 

— В отличие от первого матча сейчас в центре защиты вышел Дуарте. Учитывая ошибку в центре обороны в ключевом моменте, можно назвать выход Дуарте тренерской ошибкой?
— Не думаю. Когда начиналась атака, Дуарте имел совершенно другую задачу, что помешало ему максимально отработать на своей позиции. Но за результат отвечает вся команда, поэтому нечего винить отдельных игроков.

 

— Почему Васкес не вышел в основе, появившись на поле только во втором тайме?
— Недавно Васкес был еще травмирован и не мог играть по максимуму, тем более у нас было кем его заменить. Но даже когда Васкес вышел, он не смог дать желаемое усиление.

 

 

20 комментариев
  • ersh
    Пт, 24 апреля 2015, 10:27
    Не печалься Прюдомм, то такэ
    рейтинг: +22
  • UTOPIE
    Пт, 24 апреля 2015, 10:44
    Задушили, как говорится «на классе».
    Предыдущий соперник был поинтереснее, правда и мы тогда играли иначе, с другими исполнителями в составе, с другим планом на игру. А вообще — во главе угла именно результат! Мы — в полуфинале ЛЕ!!!
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 24 апреля 2015, 10:56
    Ты только не бухай сильно! Пьющий Жан-Клод Ван Дамм
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 25 апреля 2015, 11:27
    Плюсую. Очень похож на спившегося Ван Дамма!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 24 апреля 2015, 11:04
    рейтинг: +24
  • respectOs
    Пт, 24 апреля 2015, 13:32
    «Сына, смари, я могу летать»
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 24 апреля 2015, 17:26
    «Сынуля, смотри как бельгийцы пролетают» )
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вс, 26 апреля 2015, 10:50
    Решил черта оседлать)))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 24 апреля 2015, 11:11
    Классный тренер, удачи ему в чемпе.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 24 апреля 2015, 11:12
    игру решила дерьмовая игра Безуса))
    рейтинг: +7
  • mit9j
    Пт, 24 апреля 2015, 11:14
    типа поддержал парня ;)
    рейтинг: +1
  • Crauzer
    Пт, 24 апреля 2015, 11:50
    Типо замена Безус-Шахов!!!
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Пт, 24 апреля 2015, 12:50
    Прюдомм это Блохин №2, судя по этому интервью.Проиграл в тактике и стратегии МБМ, так признай это.И за результат отвечаешь прежде всего ты, гл.тренер, а потом команда.
    рейтинг: -8
  • Днепр
    Пт, 24 апреля 2015, 17:45
    А по-моему, самый адекватный тренер из тех команд, кого обыграли в этом году в ЛЕ. Он признал, что Днепр был лучше в атаке. Это не значит, что его футболисты недоиграли и виноваты
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 апреля 2015, 13:13
    ДНЕПР — Наполи) Стринич едет в Украину)) Первый матч на выезде!!!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 24 апреля 2015, 13:14
    Будет с банки смотреть как его бывшая команда обыгрывает нынешнюю
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 апреля 2015, 13:16
    Я только за))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 24 апреля 2015, 17:28
    Стринич только с трибуны сможет посмотреть. Он за Наполи не заявлен в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 24 апреля 2015, 19:50
    Стринич еще в заявке Днепра))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 24 апреля 2015, 20:56
    «Not in current player list» — его нет в заявке, отзаявили вместе с Бартуловичем и Полевым. Сейчас в списке А и без него максимальное кол-во — 25 человек.
    рейтинг: 0