Вс, 4 июля 2021, 12:11
просмотров: 6160 коментариев: 29 

Prosport: Известна сумма трансфера Кожокару

Prosport: Известна сумма трансфера Кожокару

Авторитетный румынский портал Prosport раскрыл детали перехода вратаря Валентина Кожокару в Днепр-1:

 

— контракт будет расчитан на 3 года;
— сумма трансфера в районе 100 000 евро;
— Вииторул согласился отпустить игрока, чтобы не потерять бесплатно зимой, когда закончится контракт — на голкипера серьезно претендовал клуб испанской Сегунды Понферрадина.

 

 

prosport.ro

 

 

29 комментариев
  • Vladyslav
    Вс, 4 июля 2021, 12:16
    Настолько хорош что на 3года контракт, а не на год?
    рейтинг: +7
  • Alex745
    Вс, 4 июля 2021, 12:22
    В 21 году. 32 игры, 33 пропущенных )))
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Вс, 4 июля 2021, 12:32
    Но не сравнится с Сарнавским 16 матчей 28 пропущено
    рейтинг: +3
  • Alex745
    Вс, 4 июля 2021, 12:33
    Тут я согласен
    рейтинг: +5
  • DD83
    Вс, 4 июля 2021, 12:37
    новый Сарнавский))
    рейтинг: -5
  • Alex745
    Вс, 4 июля 2021, 12:39
    Да ну нет)) скорее он как Валера. +- где то))
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 12:25
    Зачем он нам?
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 12:34
    рейтинг: -1
  • Дніпро єдине
    Вс, 4 июля 2021, 13:03
    https://www.transfermarkt.ru/vergleich/spielervergleich/statistik/def/spieler/200616&292396
    по цифрам так неплохая конкуренция
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 4 июля 2021, 13:06
    Двухметровый мальчонка, игрок сборной Румынии, будет первым у нас!
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Вс, 4 июля 2021, 13:14
    ИМХО чтоб судить о качестве вратаря, нужно хотя бы игр 10 с ним увидеть. А то если смотреть только отчеты, так у нас в прошлом сезоне Юрчук проиграл конкуренцию Клищуку (а не у тренерского штаба маразм приключился).
    По поводу 3 лет контракта — похоже урок Дугласа и Тейлора выучен
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 13:19
    Тейлор и Дуглас это вообще разные истории.

    Дуглас НЕ ХОТЕЛ контракт больше, ни при каких раскладах.

    Тейлор еще зимой был человеком непонятного уровня, которому искали замену и не думали особо продлевать (давайте не замыливать себе глаза его трехмесячным перфомансом весной). Дать травмированному бразильцу, который пол года не играл, длинный контракт надо быть безумцем.
    Я тут вообще не вижу за чем горевать, Лучкевич как минимум не хуже.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 13:33
    Кстати, изучив заявку на сезон у ПАОКА понимаю, что Тейлор допустил большую ошибку касательно своей игровой карьеры. Ему там вообще не выиграть конкуренцию на свои две позиции. Там такие перцы что палец в рот не клади. Буду очень удивлён если он станет основным в ПАОКЕ, а не будет довольствоваться периодическими выходами на замены на несколько минут в концовке
    рейтинг: +4
  • Валюшик
    Вс, 4 июля 2021, 13:34
    При чем тут Лучкевич, я про трехлетний контракт для нового вратаря при живом основном вратаре. Он может как ни минуты не сыграть, так и основным стать — неизвестно. И в такой рулетке решили рискнуть трехлетней зарплатой в надежде выиграть игрока основы.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 13:36
    Так, а причем тут «пример Дугласа и Тейлора» если это вообще разные истории?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 июля 2021, 13:57
    Повторюсь. Юрчук Валера довольно резко прибавил этой весной. Будет пока и дальше основным у нас, имхо. Главное, чтобы с травмой своей как можно быстрее разобрался. Но подстраховка по-любому нужна, Валера уже возрастной, и травма может подкараулить в любой момент, а румын этот наверное весьма перспективен, ТШ это виднее, чем нам, однозначно.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 15:18
    Конечно, только практика покажет какого уровня кипер приходит. Может там действительно перспективный игрочила. А достался за небольшие деньги. И тогда понятно, почему контракт на 3 года: можно будет заработать на будущем трансфере…

    PS
    Пишут, что у него была альтернатива в Испании, но зарплата не устраивала. Если это так и СК предложил ему хорошие деньги — он будет играть в основном составе. Кто же станет держать в запасе высокооплачиваего работника?..
    рейтинг: +3
  • КрысиныйЁж
    Вс, 4 июля 2021, 17:29
    https://www.youtube.com/watch?v=XQRAzOIN8mg
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 4 июля 2021, 20:16
    Мало сняли--но по натуре злой-эмоции ух, такой надо --защита бедная будет.
    Ждем центрального!
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Вс, 4 июля 2021, 20:26
    Два рівних воротаря — давнішня практика ще з часів ФК Дніпро
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 июля 2021, 10:06
    Судя по нарезке — обычный вратарь с постоянной игровой практикой! Чисто на перспективу! Юрчука усадит врядли, если Валера сам себя на усадит)))
    рейтинг: -1
  • Сердитый Стасик
    Пн, 5 июля 2021, 11:38
    от травмы никто не застрахован.А держать вторым номером Сарнавского равносильно стрельбе себе в ноги.При всем уважении к Богдану, он очень сдал, ранее смотрелся как то более уверенно, хотя может и впечатление обманчивое.
    Вообще хотел бы видеть в бою Махарадзе у нас, но не суждено было.
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 июля 2021, 13:42
    Да, Махарадзе был Топчик! Жаль, что не заиграл( Хотя я больше рад, что заиграл Валера!
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 5 июля 2021, 13:17
    А какой вратарь не обычный?
    рейтинг: -1
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 июля 2021, 13:49
    Необычный и обычный, это как Валера до этого сезона и после) У нас в принципе в Днепре не было плохих вратарей! Разве что Каннибал — но тот скорее не стабильный! Больше запомнился тем, что свалил в Шахтёр и за один провал глухо сел на банку! А так даже Куслий и тот со временем норм стоял! Так что обычный — это скорее не бокопор, как Сарнавский! А необычный — это ближе к Кернозу, Близе, Меде, Луне, Бойке (в его лучшие годы) ну и конечно Городову!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 5 июля 2021, 16:31
    Краковский ещё
    рейтинг: 0
  • Сердитый Стасик
    Пн, 5 июля 2021, 17:20
    Тот же Лаштувка, несмотря на некую нестабильность, очень нравился своей игрой, хотя и не всегда, к сожалению.По твоей классификации-скорее как обычный.
    Ну а Канибал сам себя загнал, более очевидным тогда смотрелся переход в середняк на основу, а не за спину кому-либо…
    рейтинг: -2
  • MaDmAzAy
    Вт, 6 июля 2021, 08:26
    Лаштувка стал моим героем, когда взял два пенальти в матче с Шахтёром!!!)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 5 июля 2021, 23:26
    Темная лошадка. Настораживает то, что карьера у него по наклонной вниз пошла. Из серии А в дебри румынского чемпионата, а теперь к нам за смешные деньги.
    рейтинг: +1