Чт, 27 июня 2019, 19:46
просмотров: 8987 коментариев: 77 

Рамос и Маркевич в программе Бомбардир

Рамос и Маркевич в программе Бомбардир

 

 

 

77 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 27 июня 2019, 20:50
    Я согласен более чем!!!
    рейтинг: -2
  • фермер
    Чт, 27 июня 2019, 21:12
    С чем?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 28 июня 2019, 10:21
    С Рамосом
    рейтинг: -1
  • фермер
    Чт, 27 июня 2019, 21:11
    Рамос сказал правду-Днепру не дали стать чемпионом.Все мы помним Говерлы и прочие где нас засудили.Коломойский хотел честного чемпионства, а ведь нельзя выиграть партию где все карты крапленные.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Чт, 27 июня 2019, 21:29
    Аж слезы навернулись… Классный материал 5+!!!
    рейтинг: +8
  • Dark horse
    Чт, 27 июня 2019, 21:37
    Одного не понимаю. Если Коломойский знал или понимал, что УПЛ невозможно выиграть, зачем нужно было вкладывать такие большие деньги в проект!
    рейтинг: +1
  • BCC
    Чт, 27 июня 2019, 21:46
    Обычные миллиардерские причуды. Раньше мерялись конюшнями, потом яхтами, сейчас футбольными клубами )
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пт, 28 июня 2019, 08:23
    а зараз — державами.
    Тут Бєня удєлав усіх.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 28 июня 2019, 10:22
    причём держава???
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Пт, 28 июня 2019, 14:32
    Державами -до порошка, цей великий спеціаліст по таким справам…
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 28 июня 2019, 20:30
    Не державами, а гидрантами))
    рейтинг: +1
  • slava
    Пт, 28 июня 2019, 22:32
    Спасибо за эту передачу! Рамос лучший!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 28 июня 2019, 22:34
    https://upl.ua/ua/news/view/3168 — заявка команды на сезон ;) Ждём!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 09:57
    На сайте СК внесли ряд изменений: появилась команда У21, матчи на новый сезон за все три команды ;) новичков пока в составе нет :)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 09:58
    Сайт ФК, как и прежде не балует ни новостями, ни событиями :(
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 29 июня 2019, 16:35
    Текстовая с Горняком:https://scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-girnik-kriviy-rig-tekstova-translyatsiya-o-16-55/
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Сб, 29 июня 2019, 16:36
    Посмотрел передачу «Бомбардир».Получил подлинное удовольствие, Гоподи," как молоды мы были" это я не о себе.Просто ужасно, что мы потеряли.Но просто ради справедливости прошу Вас вспомнить как мы ругали Рамоса и команду, а он выстраивал команду и концепцию игры. От меня низкий поклон ему.Спасибо, что была такая команда.Господа, я обращаюсь к тем кто вхож туда где можно пообщаться с руководстом команды.Я не могу понять почему прячут команду от нас.Допустим Зоря не хотела, но сегодня какой-то Горняк.Что прятать и что скрывать? Может мы хотим их удивить кого-то невероятной стратегией и тактикой? Просто хочется узнать, что нового мы придумали.Счастья Вам и здоровья.
    рейтинг: +6
  • Maboru
    Сб, 29 июня 2019, 17:05
    Высказал своё мнение пожелал всем здоровья и получил минус, неужели для того, чтобы не обратили внимания на мой пост или поставили мне плюс надо кого-нибудь обматерить.Честно говоря я могу.Кое какой опыт я имею.Не зря я какое-то время работал мастером в цеху в колонии усиленного режима.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 29 июня 2019, 17:49
    На равных сражаемся с представителем 2-й лиги))
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Сб, 29 июня 2019, 18:34
    Вторая лига сейчас на подъёме… динама вон вчера вообще проиграла кому то))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 29 июня 2019, 18:51
    Ну и мы тоже))
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 29 июня 2019, 18:51
    Ну и мы не далеко ушли
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 29 июня 2019, 19:10
    Лучше пусть проигрывают сейчас…
    Чем проигрывать начнут потом…
    Всё нормально!!! Тренировки…
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 29 июня 2019, 19:24
    100%
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 19:43
    Пора искать других на подмену!
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 19:49
    с этой шестёркой на просмотре — до побачення!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 июня 2019, 19:51
    АДМИНЫ, нужно оперативнее обновлять материалы: это всё вчерашние мысли и сравнения. Сегодня люди хотят высказаться о сегодняшней игре и прочитать коммент Михайленко: это неудачно сыграла защита или никак не научится прицельно бить по воротам атакующая линия команды? Здесь некие «мыслители» пишут «так это контр-ая игра!» Да, но она контрольная и для «Горняка», который, судя по тексту, не прижимался к своим воротам! Дмитрий, ждём комментарий!
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 20:26
    Да и чемпионов — юниоров пора учить играть в футбол.)
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 20:37
    Во взрослый!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 20:41
    Какую порой люди пишут херню… Это сборы, какая разница с кем играть? Поиграли, что дальше? Для этого и сборы, чтобы играть с иной тактикой, стратегией, чужой мыслью, искать варианты и наигрывать связки. Работу у ТШ есть и пусть люди работают. Одни, с..., слёзы на сайте…
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 июня 2019, 22:20
    «Brooks», да нет никаких слёз и нервозности — обычные вопросы к тренерам: нужно интервью Мих.- что и кто пробовался, что не удалось — вот и всё! Все спокойны, пытаются анализировать. Пусть выскажутся те, кто видел игру!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 22:26
    Глядя на иностранные чемпионаты, на подготовку, привыкли, что там на каждый пук пресс-конференцию собирают, чтобы о клубе помнили, чтобы интересовались, всё, как в социальных сетях, бессмыслицу выкладывают и уже всё специалистами стали. Все мы — авиаторы, каждый из нас может лишь мнение своё написать, не более, а работа тренера сложить пазл для всех к началу сезона: для ТШ, для футболистов, для руководителей, для игроков и для болельщиков. Вам надо это интервью? Вам реально послушать хочется обрывки мысли, о взращивании семян или о чём Вы хотите услышать? Дайте людям работать, а вопросы успеют задать. Это не к Вам всё, но ко многим здесь. :)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 23:43
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-poki-shho-divimosya-na-mozhlivosti-novachkiv/ — по Вашему заказу ;)
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 30 июня 2019, 00:25
    «Brooks», спасибо- прочитал и огорчился: надеялся что будут не «слова, слова», а деловой анализ — хотя бы по линиям (если ещё рано говорить о персоналиях!). А так — лишь бы отвязаться от журналиста. Грустно это!
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 1 июля 2019, 09:22
    Не надо тут нюни распускать! Я хорошо помню, как примерно за неделю до начала чемпионата СССР 1983 г. «Днепр» проиграл записному аутсайдеру высшей лиги, куйбышевским «Крыльям Советов», со счётом 1:6 (!) и в том же году стал Чемпионом СССР! Конечно, хочется, чтобы наша команда побеждала всегда, но так не бывает, да и не обязательно это в контрольных матчах!
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 1 июля 2019, 18:28
    «alessandro1393», если такие «мыслители» прочитают интервью тренера Михайленко, то вообще не поймут почему он огорчён и игрой защитников, и неумением атакующей линии попадать по воротам!!! Ведь это лишь контрольная игра! Значит дело ещё и в задачах перед игроками в игре??!
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 20:46
    Всё в порядке, резерв проверили — его нет! Ещё игры есть — новые варианты.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 29 июня 2019, 21:28
    Мда, с резервом жопа!
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 29 июня 2019, 21:37
    Я конечно игру не видел, но мне кажется, что Прикарпатцы и Бородай не помощники. Молодых Кузина, Лайфа, Сарапия надо пробовать дальше. В Нагиева не особо верю.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Сб, 29 июня 2019, 21:44
    нагиев отличный игрок, вспомните как в упл неплохо играл
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 29 июня 2019, 21:46
    Да но он два года хер пойми где ошивался
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Сб, 29 июня 2019, 21:47
    надеюсь, что восстановит былые кондиции
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 29 июня 2019, 22:12
    А когда это он в УПЛ неплохо играл?
    В паре игр против условной Говерлы?
    рейтинг: -1
  • Master_
    Вс, 30 июня 2019, 12:58
    Ноториусу. В большинстве я всегда с вашими постами согласен но с мнением что игру не видел но Прикарпатцы не подходят не согласен.В игре с Зарей после Когута и Логинова лучшим был Оринчак он отработал и за себя и за всадника без головы который эмитировал нападаюшего. Конкольняк тоже неплохо смотрелся. В игре с Горнякоом Конкольняка травмировали и играл Кравченко а Оринчак играл не плохо и гол забили в пустые ворота после его удара в штангу.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 30 июня 2019, 13:28
    Поддерживаю +
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 22:11
    https://sportarena.com/football/dnepr-ne-zayavilsya-na-chempionat-ukrainy-sredi/amp/ — к чему бы это?
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 29 июня 2019, 22:32
    Вратарь с ФК Днепр Зновенко играл сегодня, значит и другие придут, играть же надо где-то.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 22:14
    Сегодня в контрольном матче из основных игроков на
    2 тайма играло 6-8 человек. Некоторые друг с другом не играли вообще. Если Вы будете смотреть только на статистику, то слёз на весь подготовительный этап может не хватить :)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 23:23
    https://scdnipro1.com.ua/sandro-kobahidze-sogodni-ne-realizuvali-stovidsotkovi-momenti/ — интервью Сандро ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 29 июня 2019, 23:31
    Если говорить о теме, в которой мы пишем «не по теме» :)и о видео, то мы должны понимать, что надо менять жизнь не на бег, а на ходьбу, вместо бессмысленности на бегу принятых решений, осмысленности жизни идя по парку. В Европе, ни в одной стране, где я был, не видел никого, ктобы куда-то спешил. Из тех, кого я видел — это были иностранцы (россияне, украинцы, может быть даже белорусы, молдаване и т.д.). Подход к футболу, к жизни, должен быть пронизан философией, чтобы вся жизнь была, как нить, на которую мы надеваем бусы, с которыми выходим на прогулку, а не леска, которая нас в любой момент может задушить :) Это реально делать в футбольных школах — создавать, а не деструктировать. Украина находиться на пути на Восток, здесь замечательная природа, есть хорошие традиции, замечательные люди, вкусная еда. Но главными в жизни становятся деньги, появляется деструккция и всё рушится.
    Для строительства пирамид понадобилось много времени, а чтобы их разрушить, хватит и одного дня. Всё, как у нас, к сожалению… :(
    рейтинг: +2