Пн, 5 май 2014, 12:38
просмотров: 6277 коментариев: 50 

Рамос на этой неделе даст ответ грекам

Рамос на этой неделе даст ответ грекам

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос раздумывает над предложением федерации футбола Греции.

 

На этой неделе по поводу предложенного двухлетнего контракта Рамос должен дать ответ президенту ФФГ Гиоргосу Саррису.

 

Напомним, что наставник Днепра взял паузу в перговорах для для того, что бы обдумать финансовую сторону сделки.

 

Всё указывает на то, что испанец не останется в Украине, ссобщает сайт радиостанции Sport FM.

 

 

sport-fm.gr

 

 

50 комментариев
  • колхозник
    Пн, 5 май 2014, 12:39
    после матча в Полтаве
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Пн, 5 май 2014, 12:44
    Адиос, Рамос. Все что мог сделал, спасибо за это. а теперь до свидания. Нужен новый тренер с которым команда будет прогрессировать.
    рейтинг: -42
  • Muxtar
    Пн, 5 май 2014, 12:45
    Григорчук? Таран? Какого еще физрука нам АВС подгонит? С кем там прогрессировать?
    рейтинг: +28
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 12:49
    Маркевич григорчук вполне подходящие кандидатуры.Таран неоднозначно хотя мужик норм
    рейтинг: -32
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 12:53
    Пидорчук автоматически возглавит колонну идущих на х… й, имхо!:(
    рейтинг: +34
  • Вечно перспективный
    Пн, 5 май 2014, 12:55
    маркевич оптимальный вариант, как по мне
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 13:01
    Маркевич — согласен, очень неплохой вариант, хоть он и пропитан харьковскими ГомоСосами насквозь за столько лет!(не в обиду харьковчанам):)))
    рейтинг: -9
  • тайгер
    Пн, 5 май 2014, 13:12
    дело не в Харькове и харьковских иностранцах. если уж ставить вопрос по маркевичу. то меня больше интересует разговоры и намеки в отношении договорняков. которые Днепр не играет. а Маркевич такие игры больше любит…
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 13:48
    Значит придётся разлюбить, а что поделаешь?:)
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пн, 5 май 2014, 13:54
    а может легче будет пролезть в ушко иголки чем разучится играть так и разлюбить.?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 14:13
    человеку свойственно меняться… Даже на склоне лет, имхо
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 5 май 2014, 16:07
    а системе? а хочет ли человек сам меняться.Если система играет по правилам которые он и исповедует.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 5 май 2014, 13:53
    а вот по Григорчуку… неоднозначное мнение. С одной стороны тренер сильный растет, умеет думать, анализировать, строить игру команды.Может развиваться и учиться. это подкупает. Последний случай в матче ЧО-
    ДД можно списать на эмоции(хотя повел он себя некрасиво), даже принося извинения осадок все-равно остался. Гораздо неприятнее его слова про Фейер-плей.Приоритет номер 1 на тренерском мостике Днепра это Рамос… Или другой сильный иностранный специалист. Если выбирать между Григорчуком или Маркевичем я больше за Григорчука.
    рейтинг: -1
  • dnipro-83
    Пн, 5 май 2014, 15:20
    Беляш нынче свободен
    рейтинг: -3
  • Kronr
    Пн, 5 май 2014, 19:32
    перекрестись три раза и постучи по дереву!
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 12:45
    Мда… Тут даже комментировать нечего… И Рамоса понять можно и Днепр хочется сохранить… Может поэтому и пошли некие спады команды
    рейтинг: +6
  • Женьчик
    Пн, 5 май 2014, 13:50
    полностью согласен… к тому нельзя быть уверенным на сто процентов в том, что на Украине вообще состоятся матчи еврокубков
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 12:46
    ДА Иностранец нужен!!!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 12:46
    Ну и слава богу.
    рейтинг: -34
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 12:51
    Спецом зашёл сюда, чтобы тебе, недальновидному школьнику минус влепить!:(
    рейтинг: +16
  • 4 напа
    Пн, 5 май 2014, 12:52
    У Рамоса трудный выбор))))С 5 на 1 лям «прыгать» это надо иметь «характер»)))))
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 12:56
    Точняк!:)))
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пн, 5 май 2014, 13:13
    с 4 на 1… но хочется верить что он останется с нами
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 13:49
    Очень хочется, чтобы Рамос остался:((
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 19:27
    очень не хочеться что бы рамос остальсе
    рейтинг: -9
  • Scorpio
    Пн, 5 май 2014, 13:02
    Список кандидатів нових методик " galanolefkis " росте і загальне число імен, які були запропонован

    На вершині списку для багатьох, залишається головним фаворитом Марко Tarnteli

    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 13:04
    Что, неужели это уже настолько вероятен уход Мистера? Плохо, имхо...:(((
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Пн, 5 май 2014, 14:29
    плохо, что уходит, но это так и есть.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 15:04
    Жаль...:(
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Пн, 5 май 2014, 15:08
    а что нам остается!? Жизнь продолжается! И мы как настоящие болельщики Днепра, поддерживаем любимую команду! А МЫ ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 5 май 2014, 13:33
    Именно это и объясняет вчерашний провал. Игроки поняли что команде хана, поэтому играли так как вчера. Можно было бы вообще не выходить на поле
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 14:10
    Да уж, ник ты себе удачный подобрал:))
    рейтинг: +1
  • Sufoeno
    Пн, 5 май 2014, 13:41
    Специалисты проснулись. Вчера на руках носили, а сегодня:«Нам нужен новый». Массы, толпа.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 5 май 2014, 14:09
    Плюсую! Всё по делу!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 5 май 2014, 14:22
    Я надеюсь что вы понимаете что произошло с Днепром в проигранных матчах.Нужно понимать ЧТО происходит на поле.Днепр выигрывал играя 4-4-2 и проигрывал заканчивая 2-5-3.Это если коротко.Рамосу я советывать не могу(кто Рамос а кто я)))))но думаю что обыграть Карпаты играя 4-4-2 было вполне возможно, ну а когда пошли замены появилось ощущение де-жавю)))))Весной я это видел, только счет был 1-3.
    рейтинг: -3
  • Валик76
    Пн, 5 май 2014, 14:34
    в данный момент, думаю, что не важны эти все схемы 4-4-2,2-5-3 или еще что, ведь видно, что не в этом дело, дело в мозгу! Что-то происходит у ребят в голове! Не нужно быть футбольными спецами офигенными, что бы почувствовать это!
    рейтинг: +4
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 5 май 2014, 14:34
    Что тут скажешь… Неоднозначно все. Вроде и есть улучшения, а вроде, как топтались, так и топчемся на месте. Разве что, в ЛЕ чуть дальше начали доходить, да у Шахты пару раз выиграли. Но если сравнить с тем же МХ… Последние игры просто убили, убили наповал. Не удивлюсь 3 месту Днепра, к этому все идет… Короче, ебаный стыд! На месте ИВК, я бы не продлевал Рамоса, смысла ноль.
    рейтинг: -1
  • r
    Пн, 5 май 2014, 14:36
    Честно говоря, уважаю Хуанде, но если так получиться, то Григорчука надо забирать с руками и ногами… пусть он и дерьмово поступил, но его коллектив играет, в защите порядок, с физухой порядок… индивидуальный прогресс игроков налицо, в коллективе порядок, молодежи доверяет… по сути, против топ-4 он похоже играл, как и рамос против шахтера/динамо… Потому можно доверить, а с Маркевича уже пыль надо сдувать… он уже исчерпал себя, да и там в компанию ему нужен моторчик типа красникова, а не «сони» Стеценко и Русол, при всем уважении…
    + тренер с амбициями и тренер со своим мнением, потому сомневаюсь, что он будет согласен, если ему будут подсовывать игроков .)
    рейтинг: -12
  • r
    Пн, 5 май 2014, 14:37
    Как бы не было спасибо Мистеру за хороший фундамент, узнали нас лучше в Европе… клуб тянулся за Мистером тоже, так что, в какую сторону не повернулось, но в историю Рамос войдет, надеюсь с серебрянными медалями и подаренной ЛЧ .)
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 14:41
    Геть Пидорчука! Лучше Таран!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 май 2014, 14:52
    час от часу не легче
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 май 2014, 15:14
    Вы в адыквате? какой нах григорчук какой нах маркевич. Поленья тренеровать это одно дело, дргое дело команду круто подкованную латиносами. Маркевич и стеми лапу сосал годами в ЛЕ, вместе с грегорчуком который ее первый раз видел.
    Рамос тренерует самый не сбалансированный состав УПЛ (Коноплянка и Кравченко игроки одного класса? да явно разных планет!), с отсутствием кадров — делая из них притендентов на чемпионство. А что эти сделали в своей карьере? тренировал аутсайдеров? и второй серебро в УПЛ? даааа крутые коучи средней школы.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 19:30
    маркевич нас обувал и с поленьями в составе в свое время как ты говориж и игроки списаные у нас у него играли вполне таки
    рейтинг: -2
  • Yanukov1ch
    Пн, 5 май 2014, 15:26
    Кучука можно в Днепр, посмотрите что он из Локо сделал
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 19:31
    кучука можно было брать раньше когда он в украине был и тренеровал фактически нашу дочернию команду но у нас же сам мистер был
    рейтинг: -1
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 5 май 2014, 16:05
    Жаль, на его месте я бы, наверное, ушел, по ряду причин: непонятная ситуация в стране в целом, что будет с трансферами, Греция как страна поинтересней, сборная на ЧМ.
    Если млн 2 в год предложат — уйдет, а мы опять будем засыпать под Григочуков-Бессоновых и ждать новый «проект» от нынешнего губернатора
    рейтинг: +4
  • ersh
    Пн, 5 май 2014, 18:57
    Честно говоря Рамос подзаебал в последнее время своими перестановками состава.откуда будет результат если брёвна выходят на поле
    рейтинг: -2
  • ZICO
    Пн, 5 май 2014, 20:55
    Если уйдет Рамос, то тренер Днепра будет Бидон Бидоныч Маркевич!!!
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 21:41
    дай бог
    рейтинг: -4
  • Футболлер
    Вт, 6 май 2014, 00:51
    Ребята тренер отличный, игроки не удовлетворяют заявленым амбициями. Любой игрок крепкие середняки, не более. А нужны лидеры.
    рейтинг: +1