Сб, 25 апреля 2015, 13:35
просмотров: 7989 коментариев: 73 

Рамос: Противостояние Днепра и Наполи обещает быть очень непростым

Рамос: Противостояние Днепра и Наполи обещает быть очень непростым

Экс-тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы, по итогам которой днепропетровскому клубу достался итальянский Наполи.

 

Отметим, что в сезоне 2012/13 команда 60-летнего испанского специалиста встречалась с неаполитанским клубом на групповой стадии. В родных стенах днепропетровцы обыграли подопечных Вальтера Маццарри со счетом 3:1, но уступили со счетом 2:4 в Неаполе, где все четыре мяча за хозяев забил уругвайский форвард Эдинсон Кавани.

 

«Противостояние Днепра и Наполи обещает быть очень непростым. Я встречался с Наполи и могу сказать, что играть против итальянских команд всегда нелегко. За это время Наполи заметно прибавил, и на сегодняшний день имеет все необходимое для того, чтобы дойти до конца, Днепру будет тяжело, — отметил Рамос в интервью TuttoNapoli. — Финал Наполи — Севилья? Это один из возможных вариантов, обе команды имеют хорошие шансы пройти Днепр и Фиорентину соответственно.

 

С точки зрения окружающей обстановки бояться нечего, Днепр будет играть на поле, соответствующем всем мерам безопасности. С технической точки зрения, это сильная команда, в составе которой выступают игроки международного уровня, как например, Коноплянка, за которыми нужно внимательно следить. А Днепру не стоит забывать о сильной атаке Наполи.

 

Последние результаты говорят о том, что итальянский футбол на подъеме. Итальянские команды навели шороху в еврокубках, соперникам нужно быть на чеку».

 

 

73 комментария
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 25 апреля 2015, 13:44
    Всё равно Рамоса уважаю блин… Из болота нас вытягивал нормально на европейскую арену!
    рейтинг: +33
  • 101010101010
    Сб, 25 апреля 2015, 14:08
    Что означает «Всё равно Рамоса уважаю блин…»?
    Он что, что-то не так сделал? Рамос вывел Днепр на новый уровень. ДД встал на ступеньку выше. Эстафету прогресса подхватил Маркевич.
    рейтинг: +52
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 25 апреля 2015, 14:31
    Он сделал свой выбор и ушёл.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Сб, 25 апреля 2015, 17:31
    СПАСИБО сеньору Рамосу!!!
    рейтинг: +18
  • funkje
    Сб, 25 апреля 2015, 14:16
    Переоценивать его значение тоже не стоит. Ему изначально дали хороший материал по нашим меркам и платили огромные деньги, что бы он нас поднял. Так что в целом, если бы он этого не сделал, то провалил бы свой период в Днепре. За что его реально уважаю, так это за подтягивание общего уровня игроков, например Зозули и Канкавы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 25 апреля 2015, 14:37
    Могу еще добавить что Рамос привил Днепру дух победителей.
    Ну и конечно что не смотря на все высказывания специалистов, болельщиков, журналистов и тд. о Шахове, именно Рамос оставил его в Днепре.)))
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Сб, 25 апреля 2015, 21:43
    Ему папаня купил у Стеценко абонемент пожизненного футболиста Днепра.Рамос здесь не при делах.
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Сб, 25 апреля 2015, 14:36
    Рамос прав что считает фаворитом Наполи, тем приятнее будет победа(дай Бог)
    рейтинг: +15
  • Nikopol
    Сб, 25 апреля 2015, 14:38
    Только вспомнил, против нас сыграет Стринич.
    рейтинг: -11
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 25 апреля 2015, 14:40
    Если я правильно понимаю, то я вообще Стринича там не вижу… Я не слежу за серией А, а когда попадал на Наполи, то там всегда Стрина не было… Кто смотрит за Наполи, он хоть там играет???
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 25 апреля 2015, 15:11
    Да, играл в последнем матче серии А.
    В Лиге Европы Стринич права выступать за Наполи в этом евросезоне не имет права.
    рейтинг: +7
  • m.g.
    Вс, 26 апреля 2015, 12:11
    Не помешает вашей дискуссии тот факт, что Стринич в Феорентине?
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 26 апреля 2015, 14:44
    в какой Фиорентине, если Стринич с Днепра зимой перешёл в Наполи?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 25 апреля 2015, 14:44
    Стринич в заявке Днепра не ЛЕ и с нами он не сыграет.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Сб, 25 апреля 2015, 16:04
    Сыграть не сыграет, а погулять с Калиничем и компанией сможет :)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 26 апреля 2015, 16:38
    он БЫЛ в заявке за Днепр до 2го февраля 2015, и теоретически его могли заявить за Наполи, если бы выписали кого-то.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 25 апреля 2015, 15:18
    Рамос — это победы в топ-матчах и недооценка середняков.
    Маркевич — это почти максимум с середняками и почти ничего с лидерами.

    Выбирайте сами короч.
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 апреля 2015, 16:27
    RAMOS,idite v popu vmeste so svoimi debilnimi prognozami. Moy«DNEPR» PROHODIT «NAPOLI» ODNOZNATSCHNO!!! IH VERÜ V KOMANDU!
    рейтинг: -23
  • 4 напа
    Сб, 25 апреля 2015, 16:36
    Таксист, а если не пройдем Наполи тапок сьешь?)))
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 25 апреля 2015, 16:43
    Та таксист шота в последних комментах вообще какой-то агрессивный…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 апреля 2015, 17:03
    ICH VAS CYEM!
    рейтинг: -13
  • rihard
    Сб, 25 апреля 2015, 22:29
    респект тебе за этот коммент
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 апреля 2015, 17:01
    PROGNOZY OT RAMOSA POLNOE FUFLO! ON BABLO OTBIRAET U IGROKOV «DNEPRA»,A PRIKIDIVAETSY OVETSCHKOY. Ich po vsey EVROPE ZA «DNEPROM» EZDZU I S UMNIMI LÜDMI RAZGOVARIVOÜ-RAMOS LIS EZÖ TOT!
    рейтинг: -14
  • Justas
    Сб, 25 апреля 2015, 20:01
    Лёва, напиши заяву в кёльнский социал, чтоб денег подкинули на наклейки для клавы:)
    рейтинг: +7
  • rihard
    Сб, 25 апреля 2015, 22:29
    +1000
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 26 апреля 2015, 14:50
    Он отбирает деньги у игроков Днепра ?! Но отдает их, бедным испанским детям! Я знаю, люди казалы.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 11:29
    После Кучеревского и до Рамоса много ездил за Днепром по Европпе?)))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 25 апреля 2015, 17:28
    Фуфло гоните вы, Таксист! Нужно реально смотреть на вещи!
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Сб, 25 апреля 2015, 18:00
    Капец, сейчас посмотрел график игр Днепра… С первой игры с Наполи начинаеться… За 16 дней 6 игр (2 с Наполи, с Зарей, с Динамо и 2 с Шахтером)… жесть
    рейтинг: +3
  • bashunter
    Сб, 25 апреля 2015, 18:57
    Та да… Как говорится- чемпионский график? )))
    Днепру Желаю побед во всех оставшихся матчах, вплоть до финала ЛЕ и последнего тура в ЧУ, когда мы станем чимпионами )))
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Сб, 25 апреля 2015, 19:46
    ага, Рамос так и сказал — навели шороху в еврокубках.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 25 апреля 2015, 20:38
    рейтинг: -3
  • rihard
    Сб, 25 апреля 2015, 22:29
    Рамосодрочеры конченые — вы мне гадкие и я вас презираю!!!
    рейтинг: -20
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 апреля 2015, 15:57
    +150%! VI PRAVI,pan «RIHARD!
    DUMAÜ VASHCA FAMILIY-SHORGE…
    SDOROVHY VAM I BLIZKIM VASCHIM.
    рейтинг: -4
  • 101010101010
    Вс, 26 апреля 2015, 16:49
    Два дибила — это сила!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Сб, 25 апреля 2015, 23:33
    за всё спасибо, но полуфинал это наш финал
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Сб, 25 апреля 2015, 23:45
    Эх, нам бы 10-у по типу Жулика и Ваньку Стринича в пару к Конопле и я был бы спокоен даже за финал.
    рейтинг: -2
  • 1neva1
    Вс, 26 апреля 2015, 04:25
    а про Матеуса забыл!!!
    рейтинг: +1
  • rihard
    Вс, 26 апреля 2015, 07:52
    до куя финалов пережил при рамосе? ))))))))))))) неадекваты — оны слепы
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Вс, 26 апреля 2015, 09:20
    как раз я смотрю адекватно, а адекватно мы Наполи не пройдём, не пройдем из-за худшего подбора исполнителей, как бы там Маркевич не пытался порядком бить класс, но в этом случае для нас ЛЕ окончеа, это наш финал
    рейтинг: +4
  • rihard
    Вс, 26 апреля 2015, 09:41
    это уже вопросы к Коломойскому. В этом году он зажал деньги для команды. Если бы купили хоть достойных 3 новых футболиста, даже мнений о досрочной капитуляции не было бы. Хотя и Наполи это не «супер топ». Мне кажется их сейчас сильно переоценивают, после победы над Вольсбургом. Посмотрел этих два матча могу сделать вывод, что там Вольсбург сильно лоханулся. В первом матче пропустил 3 голевые контратаки. Это и решило исход поединка. Что бы позиционно они кого-то рвали, не видел.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вс, 26 апреля 2015, 10:07
    не супер топ, но когда надо они играют хорошо, и нас сделают по полной, я в этом не сомневаюсь даже=))я надеюсь шо летом колома чето там подхоботит по финансам и мы усилимся с рассчетом на ЛЕ уже, а не так как сейчас
    рейтинг: -1
  • rihard
    Вс, 26 апреля 2015, 10:12
    думаю бой будет конкурентным. Если так уверен то пойди выложи на макаронников хоть 3000$.
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Пн, 27 апреля 2015, 00:24
    Хорошо написал-«если бы купили хоть.., если б Коломойский дал денег для покупки», а я допишу-«если б не было войны и если б хозяин клуба не помогал АТО, Днепр стал бы чемпионом Украины и Европы».
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 26 апреля 2015, 10:34
    rihard.Адекватный ты наш)))Тебе напомнить Белицону с Лехом)))
    рейтинг: +1
  • rihard
    Вс, 26 апреля 2015, 10:50
    а при чем тут это? не понял?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 апреля 2015, 16:02
    RIHARD, Ne sluschayte Provokatorov,NASCH «DNEPR» na kone! Vspomnite 2008 god,na Grekov NI KTO NE STAVIL,A ONI VZYLI I VZARILI VSÜ EVROPU!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 11:31
    rihard.После Кучеревского и до Рамоса нравились выступления Днепра в Европпе?
    рейтинг: -1
  • Makcyt
    Вс, 26 апреля 2015, 01:10
    Не, ну можно повторить результат,4-2 там, и 3-1 в Киеве))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 26 апреля 2015, 01:24
    не знаю кто пойдёт в ...(не таксист:), а Рамос поднял Днепр.это плюс.а вот как ведёт себя сеньор после ухода(и в следствии ухода игроков) при 4 годах работы… при 1/2ЛЕ Днепра.? очень непонятно.:(
    рейтинг: -1