Чт, 8 июня 2017, 19:29
просмотров: 8277 коментариев: 48 

Решение о старте ФК Днепр во Второй лиге перенесено на 19 июня

Решение о старте ФК Днепр во Второй лиге перенесено на 19 июня

Решение о включении двух футбольных клубов Днепр во Вторую лигу отложено минимум на десять дней, сообщает 9-й канал.

 

Федерация футбола Украины еще не приняла решение о переводе ФК Днепр (юридическое лицо — ООО ФК Днепр Днепропетровск) во Вторую лигу, а учредители СК Днепр (ООО СК Днепр-1) пока не дали финансовых гарантий для участия в турнире, так как для заявки необходимо два миллиона гривен на счету.

 

Очередная дата этопеи — 19 июня.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 июня 2017, 19:57
    Как тихо сейчас в кулуарах днепровского бомонда…
    Идёт сбор средств на содержание двух Команд, а в Днепре богатеи почти нищие.
    рейтинг: -3
  • jack_vorobej
    Чт, 8 июня 2017, 20:29
    Нищие, несчастные богатеи)) Как же мне их жалко))
    рейтинг: +8
  • Father Fury
    Чт, 8 июня 2017, 22:33
    Все вообще не так. Пока схемы не отстроены, никто никого нигде регистрировать не будет. Как-то так.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 10 июня 2017, 09:30
    «Днепровскому бомонду» не до того — у них holy war с «конотопским истеблишментом». А тут еще «херсонкие сливки общества» на горизонте маячат...(:
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Чт, 8 июня 2017, 20:48
    25% доли Коломойского и не 2-х лямов грн. Бред!!))))))) Шоу продолжается! Не все вывели в тень, чтобы заявиться банкротами?! Суки ненасытные, бля!!! Сори, крик души!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 июня 2017, 21:11
    Уважаемый «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», мы оба правы…
    Бедная, Бедная Украина и очень бедный город Днепр.
    Проводил я личный эксперимент, сравнивая один из богатейших городов Европы, город Кёльн и город заводов и фабрик Днепр. Я присел на лавочку в центре Кёльна и насчитал, в течении трёх часов безделия: Два крутых «Мерседеса», Два «Порше» внедорожника, один «Форд-Мустанг» и один «Тойота» «Лад Крузер», один «Хаммер», все остальные автомобили были просто рядовыми автомобилями.
    В Днепре, в августе прошлого года, я наблюдал, в центре города, только сорок минут за потоком автомобилей в стране, которая истекает слезами кровоточащей раной войны.
    Вот что я насчитал за эти сорок минут: 4«Хаммера»,6 «Порше»,6 «Ланд Крузеров», 2 «Мазаратти», 7 «Мерседесов» Новейших моделей,4 «АУДИ-8»,3 «Форд-Мустанг» и ещё кучу китайских внедорожников, которых вообще нет в Германии. Я уже не пишу об одежде Людей в Германии и в Украине. Здесь, в Германии, натуральную кожу или натуральные меха увидеть почти невозможно, а в Украине сплошь и рядом дорогущие натуральные одежды. Немцы живут очень скромно, но быт их на Высочайшем уровне, как впрочем и общение и Футбол.
    Бедность, это не порок, подайте на Футбольные Команды Днепра, кто сколько может…
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Чт, 8 июня 2017, 23:36
    И тут нам есть чему поучиться у немцев!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 8 июня 2017, 21:25
    Всем добрый вечер! Слышал ли кто либо, господа, о результатах сегодняшнего собрания(если таковое вообще имело место быть).Заранее благодарен.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 8 июня 2017, 22:04
    Надеюсь эта картинка в новости — это не новый герб ДД?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 8 июня 2017, 22:38
    Это эмблема 2-й лиги)))В которой нас не будет, точнее будем но не мы, или даже так кто то будет только неизвестно кто.Вот это я накрутил, точнее не я а беня или нЕбеня)))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 8 июня 2017, 23:00
    НаЕбеня
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пт, 9 июня 2017, 22:20
    Это лого всей ПФЛ. Такой себе «пентагон»…
    Как выражается вульгарная кривляка МИД РФ Захарова, «отпентагонят и бросят»… В отношении Геннинсона — не в бровь, а в глаз…
    рейтинг: +4
  • mapperMan
    Пт, 9 июня 2017, 07:27
    Да, похож… бедная зверинушка
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 9 июня 2017, 08:18
    Сайт продолжит освещать события Днепра и во 2-ой лиге? И что теперь будет с академией Днепра?
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Пт, 9 июня 2017, 09:19
    да, продолжит
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 9 июня 2017, 10:25
    Интересно, а трансляции игр планируются? (как со сборов, на you-tube)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 июня 2017, 11:27
    Ко всем, кто «ДНЕПР» Любит, с Уважением и пожеланиями Здоровья.
    Вопрос заданы выше, о трансляции игр новоиспечённых Днепропетровских Команд, меня также очень ИНТЕРЕСУЕТ и Волнует, ибо я живу далековато от украинских стадионов.
    Именно поэтому я также обращаюсь к местному руководству, конкретно к «НИКОНУ», с просьбой рассказать об трансляциях грядущих Футбольных матчах наших горячо любимых Днепровских Команд.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 июня 2017, 11:46
    Земляки, по вопросу о Евгений Коноплянка.
    Руководство «Славии» пишет о Большой Радости возможного прихода в их ряды игрока Коноплянка, они также довольные, что Женя, якобы, уже дал своё добро на переход.
    В тоже самое время ни сегодня завтра уволят главного тренера «ШАЛЬКЕ 04», который, как бы, гробил Коноплянка, не выпуская последнего в игровое поле.
    Появляются варианты. Если уволят главного тренера, то возможно новый главный тренер будет благоволить Евгению и Он раскроется в новом, положительном ракурсе, как игрок Нужный Команде. А вдруг и новому тренеру Женя не приглянется и ситуация станет ещё хуже для его дальнейшей карьеры??? Судя по последней Анти игре супротив Мальты, всех сборников нужно гнать сраной метлой, а Ермоленко, Селезнева, Коваленко и Коноплянка в первую очередь.
    Пока вопросов больше, чем ответов, впрочем, как и о будущем днепровского футбола…
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 9 июня 2017, 13:57
    Ходили слухи что нынешним днепрянам предлагают условия такие как в вышке ро зп. и тд. А по факту недают гарантий даже на 2 млн грн?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 9 июня 2017, 15:52
    Нужны не гарантии(этого добра у бени вагон)а деньги на счету ск Днепр-1.
    Хотя почему 2 ляма не понятно.Заявочный взнос 100 000 гривен.Содержать клуб на 2 ляма в год явно не получится.Откуда взялась цыфра в 2 ляма?
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 июня 2017, 18:12
    Вечера доброго Вам, Люди.
    Коноплянка Женя не перестаёт удивлять нас и кормит жадных, «к горячим пирожкам», корреспондентов.
    Теперь Он вдруг вспомнил, что «Ливерпуль» давал за него 25 миллионов евро… Хоть я точно помню, что разговор шёл о сумме в долларах, но это не столь важно. Важно другое, у Евгения «закипают» нотки обиды, а это может в корне повредить Его дальнейшей карьере в Футболе.
    Думаю я, что сейчас Евгению не интервью раздавать нужно, а всецело, с головой и с ногами, уйти в тренировочный процесс.
    Лавры Главного Интервиста, в «Днепре», всегда, в последние годы, принадлежали Сергею Кравченко и Коноплянке Серёжу не догнать…
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 июня 2017, 18:33
    Интересно когда Генеральная Прокуратура и Антикоррупционный Комитет УКРАИНЫ начнут ПЛОТНУЮ ПРОВЕРКУ ФФУ и УПЛ?
    Вот уже и «СТАЛЬ» из Каменского к вылету заявили, вместо Стальных Ребят собираются подпустить в УПЛ ПОДНЯВШУЮ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШУМ ЧЕРНИГОВСКУЮ «ДЕСНУ».
    Создаётся впечатление, что это не типа Спортивная Организация, а передел торговых павильонов на центральном рынке, кто больше и дальше «отрыгнёт», тому и павильоны по бойким аллейкам…
    Всё начиналось со снятие очков по Коммерческим причинам, но ведь ФУТБОЛ-ЭТО ВИД СПОРТА,- СПОРТА,- понимаете?, А не филиал банка и не БОРДЕЛЬ! Есть Учредитель и Финансовый Папа, или финансовая группа, которые и ответственны за все материальные проводки и провалы, их и штрафуйте и в тюрьму садите, если Они долги сотворили, НО СПОРТИВНУЮ ОСНОВУ, ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ И ПУНКТЫ КРОВЬЮ И ПОТОМ Игроков и ТРЕНЕРОВ НЕ ТРОГАТЬ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ ВОРОВ ОТ СПОРТА!
    Когда-ни будь упыри эти займут лавку для подсудимых, я не думаю, что Украинский НАРОД будет годами терпеть этот беспредел и Губительность Спорта в УКРАИНЕ.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 9 июня 2017, 21:51
    всё решают деньги и связи.

    «Днепр» лишен 9 очков в турнирной таблице премьер-лиги сезона 2016/17 за долги перед помощниками Хуанде Рамоса, сообщает «Футбол 24».

    Днепровский клуб не погасил задолженность по 300 тысяч долларов Хуану Муньису, Маркосу Альваресу и нынешнему тренеру вратарей сборной Украины Педро Харе.

    Таким образом, всего в сезоне с «Днепра» было снято 24 очка. В итоговой турнирной таблице днепровская команда останется на 11-м месте с 13 баллами в активе.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 9 июня 2017, 22:02
    Во всех спортивных федерациях — примерно одно и тоже, только суммы воровства разные (попурярность/рекламодатели).
    Да и спортивные бюрократы везде одинаковы — что в Украине, что в мире. Посмотрите на уважаемых за спортивные карьеры и презираемых за «постпродакшн» Платини с Беккенбауером…
    А МОК, ФИДЕ и все-все-все остальные — не тем же миром мазаны?

    Где деньги — всегда соблазны, а когда немыслимо большие деньги — устоять не могут даже биллионеры. Роналдо и Месси — «по судам да этапам» почти столько времени, сколько и на стадионах…
    Так что же Вы хотите от этих нищебродов — Павелок да Генинсонов?...:)
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Сб, 10 июня 2017, 11:56
    У меня будет свой Днепр, с блэкджеком и шлюхами ( Попсово, но как раз подходит )
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Сб, 10 июня 2017, 13:00
    А были ли санкции в отношении Днепра со стороны ФИФА и УЕФА на самом деле такими, как нам преподносят?
    Может быть у кого ни будь есть документальное подтверждение этому?
    Мы ведь судим по той информации, которую нам преподносят СМИ, а что там на самом деле
    кто его знает. Меня к такому сомнению привело то, что ни ФФУ, ни УПЛ, ни клуб не предпринимают ни чего, чтоб как-то отстоять команду с вековой историей- это не просто команда, с её ликвидацией, как сказал один футбольный человек, можно закрывать чемпионат Украины. С кем Украина собирается засветиться в Европе- с Александрией из райцентра, с Олимпиком и такой же бездомной Зарёй?
    Может в Европе и наплевать на ЧУ, но местные функционеры, не понимают, что могут лишиться кормушки? Всё как-то странно, постоянно какая- то засекреченная информация.
    Пол чемпионата Днепр отправляют то в аматоры, то во вторую лигу, а теперь, оказывается,
    ещё не всё решили, время не хватило, нужно ждать до 19-го, ещё не всю кровь выпили, решили растянуть удовольствие. Что ещё не всё ясно? Может есть ещё варианты? Может мы снова не всё знаем? Все эти вопросы и вызывают сомнения.'
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 10 июня 2017, 21:57
    Это НОРМАЛЬНАЯ работа бюрократической футбольной машины.К сожалению нового ничего нет.ТОесть ВООБЩЕ никаких новостей.Команда в отпуске когда соберется и соберется ли неизвестно.У кого закончились контракты ищут новые клубы.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 июня 2017, 18:39
    Мой Дружеский Поклон всем, кто «Днепр» Любит, мой Братский поклон «ШУРИКУ-48»,«БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ» и Буквально каждому, кто разделяет мои мнения о Футболе и Уважительности к ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМУ.
    И снова Прав БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, Правду нам всегда рассказывают какую-то половинчатую, завуалированную, расплывчатую, обоюдно вскормленную ложью… Такое впечатление, что эти футбольные воротилы всех Вас и нас за идиотов держат.
    Но то, что Украинским Футбол управляют люди, мягко говоря, не чистые на руки и мысли свои, так это и к Бабе Варе ходить не нужно…
    Прямо Вертикаль какая-то, что во властных структурах Украины, что в Футбольной украинской кухне. Всё покрыто паутиной, туманом и вуалью Непорядочности, Лжи и Неопределённости.
    Именитые Клубы, Имеющие Стадионы Мирового Уровня, Имеющие Футбольные Истории, Известные в Европе-они, не побоюсь этого слова,- УБИВАЮТ, а на Евро Арены выталкивают Периферийные Команды из райцентров.

    «Так много камней брошено в меня,
    Что ни один из них уже не страшен,
    И стройной башней стала западня,
    Высокою среди высоких башен.
    Строителей её благодарю,
    Пусть их забота и печаль минует
    Отсюда раньше вижу я зарю,
    Здесь солнца луч последний торжествует
    И часто в окна комнаты моей
    Влетают ветры северных морей,
    И голубь ест из рук моих пшеницу…
    И недописанную мной страницу,
    Божественно спокойна и легка,
    Допишет Музы смуглая рука».

    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 июня 2017, 21:22
    Порядочные люди, в нормальных странах обычно после цитат пишут имя автора оной.
    Но то такэ, ничего личного.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 июня 2017, 21:36
    А я считаю, что те кому будет Автор интересен, заглянет в ВЕКАПЕДИЮ. Не стройе из себя ПОРЯДОЧНОГО и к вам минусы потянутся, точно такие, какой вы мне втиснули. Но я не порядочный, я, пардон, срать хотел на минусы ваши и на тех, кто их лепить.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 июня 2017, 22:24
    Я написал не о тех, кому автор интересен, а о тех кто его цитирует, если шо.
    Ну, а то вам на многих из здешних «насрать » — это и так видно из ваших кратких текстов, и издержки вашей профессии.
    Вашего опонента Линкольна, видимо, забанили, приходится на остальных отрываться.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 10 июня 2017, 20:06
    «Ах, Йозэль, бэдный старый Йозэль, когда ж ты состригешь свой мозэль!» — как пел Аркадий Северный...:)

    Ну сколько можно демонизировать украинское жулье? — Оно ровно такое, как и у вас в Израиле и Германии, азохен вей! Такие же поцы, как Моще Кацав — призидент Израиля, сливавший контракты родственникам и хватавший за вульвы теток. Или Эхуд Ольмерт — премьер Ирраиля, коррупции которого завидует сам Путин. Или Шредер — преьмер Германии (не голосовали случаем?), сосущий газовую трубу (одну ли ее?) Путина…
    Напомнить про подвиги Ширака в бытность мером Парижа или «фонд» четы Клинтонов?

    PS
    Улюбнитесь: https://www.youtube.com/watch?v=ncVKIAddzMk
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 июня 2017, 21:10
    Если бы вы не были, пардон, поцоватым, то вы бы знали, что голосуют на выборах только Граждане страны, а я Гражданин Украины. Зачем вы здесь подчёркиваете свой антисемитизм? От вас и вам подобным этим дермицом нацистским за версту прёт. Улыбнитесь: КИШ МИР ИН ТУХЕС.
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Сб, 10 июня 2017, 23:56
    Что-то не пойму: Вы и семит, и гражданин Украины (с периодическим отказом), и на деньги немцев живете…
    Прямо человек с тройным дном — на все случаи жизни…
    Пелевин про такую ситуацию писал, что можно быть или клоуном у геев, или геем у клоунов. Наверное, понимаете, что я смягчил точную цитату словом «геи»…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 июня 2017, 10:56
    «We want DD», простите меня, но вы не Гей, вы-Пидор по понятиям. А я, пока, Гражданин Украины с ПМЖ в Германии.
    Хотите оспорить мои выводы? Я к вашим услугам.
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Сб, 10 июня 2017, 21:16
    Останнє зняття 9-ти очок з полуживого Дніпра -це вже цирк на дроті! Скільки вже можна знущатися!? Схоже, що крім рядових вболівальників, команда нікому не потрібна.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 июня 2017, 21:39
    «ЛЕОНИДДНИПРО», Тёзка, Земляк и мой личный Знакомое, разве Вам непонятно кто правит футболом в Украине? ПРАВИЛЬНО, те же, кто и правят всем остальным! ЗДОРОВЬЯ Вам и до встречи.
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Вс, 11 июня 2017, 08:57
    До зустрічі, Семенович!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 июня 2017, 21:40
    ЛЕОНИД, Простите, хотел написать-ЗНАКОМЕЦ.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 13:35
    Всем, кому не нравятся мои комментарии, я желаю здоровья и больших жилых площадей. В больших жилых площадях, как правило, большое количество комнат. Пусть в каждой, из этих ваших комнат, будет уют и кондиционеры, а также стационарные телефоны в каждой из комнат. Звоните с этих телефонов ежедневно и многократно:01,02,03,04.
    А я буду по прежнему в оппозиции, ибо я сам по себе, Уважаю и Люблю тех, кого хочу Уважать и Любить, в стае я никогда не бегал, а уж теперь, старостью, тем паче в унисон с толпой «петь» не стану, я-ОДИН НА ЛЬДИНЕ.
    Время бежит быстро и совсем скоро я Обниму Город свой Родной, Близких своих, Кумовей моих, Друзей моих Родных и Многолетних. Ох уж выпьем и снова нальём!
    А ваши высиры, здесь, мне, как-то пополам…
    Но Здоровья я желаю буквально всем жителям ДНЕПРА, в том числе и злым и идиотам.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 15:28
    «Слой человека в вас чуть-чуть
    Наслоен зыбко и тревожно;
    Легко в скотину вас вернуть,
    Поднять обратно очень сложно».
    (Игорь ГУБЕРМАН, Член Союза Писатель СССР и России, мой двоюродный брат, ныне проживающий в Израиле, в городе Ашдод).

    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 15:36
    «Мы ели хлеб и пили воду.
    Не до веселья было нам.
    Мы покоряли непогоду,
    Считая годы по зубам.

    Я сохраню былую ярость,
    Войдя к потомкам поутру.
    У них, как памятник, состарюсь,
    Как память сдам, но не умру».
    (Леонид Вилкомир, родился в 1912 году, погиб в воздушном бою под Новочеркасском).
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 15:49
    «Всё скучной вечностью грозит,
    Здесь скукой воздух заражён.
    Пойдёшь назад-нога скользит.
    Вперёд?- не лезть же на рожон.
    Так упокой же естество.
    Перед тобой стакан и сыр!
    Нет, хуже нету ничего,
    Чем жить с тобою, старый мир!».

    (Борис Лапин, родился в 1905 году, погиб в 1941 году в боях под Киевом).
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 17:58
    Я СЫДЖУ У ВЫШИВАНЦИ ТА ЧЕКАЮ НА ГРУ ЗБИРНОИ УКРАИНЫ.
    НАЛЫВАЮ СОБИ «ХЭННЕСИ» ТА КЛАДУ З ПРЫЛАДДЯМ НА ВСИХ, ХТО МЭНИ МИНУСЫ ЛИПЫТЬ… ХТО ЗАРАЗ ВЛИПЭ, НА ТОГО ТРЫЧИ Я КЛАВ ТА КЛАСТЫ БУДУ.

    «ПАДАВ СНИГ НА ПОРИГ,
    КИТ ЗЛЭПИВ СОБИ ПЭРИГ,
    ПОКЫ СМАЖЫВ, ПОКЫ ПИК,
    А ПЭРИГ ВОДОЮ СТИК».
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 18:00
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ КОЛОМОЙСКИЙ!
    СЛАВА ДОМЕНЩИКАМ И СТАЛЕВАРАМ «ПЕТРОВКИ»!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 18:16
    «Поверь мне-люди не поймут
    Твоей души до дна!..
    Как полон влагой сосуд,-
    Она тоской полна.

    Когда ты с другом плачешь,-знай:
    Сумеешь, может быть,
    Лишь две-три капли через край
    Той чаши пережить.

    Но вечно дремлет в тишине
    Вдали от всех друзей,-
    Что там, на дне, на самом дне
    Больной души твоей.

    Чужое сердце-мир чужой,
    И нет к нему пути!
    В него и любящий душой
    Не можем мы войти.

    И что-то есть, что глубоко
    Горит в твоих глазах,
    И от меня-так далеко,
    Как звезды в небесах…

    В своей тюрьме,-в себе самом,
    Ты, бедный человек,
    В любви, и в дружбе, и во ВСЁМ
    Один, один навек! ...».
    (Дмитрий Мережковский).
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 июня 2017, 21:19
    Всех Украинцев Поздравляю с Победой Сборной Украины!
    Три очка выцарапали, но Сборная НИКАКАЯ… Абсолютно отсутствует Взаимопонимание, как по флангам, так и по линиям, бей-беги и вся надежда на Удачу. Но Удача смогла помочь с Финнами, с другой Сборной Необходимы Взаимодействия и Нацеленность на Гол.
    Персонально разбирать игру каждого я не стану, мордой не вышел да и дело это не моё. Но Селезнева больше приглашать в Сборную не нужно, Он «Наг» переживший собственный «яд».
    Коноплянка Старался и момент с Голом учёл, и в оборони отрабатывал, НО последние 15 минут Женя потух Физический, это я о том, о чём писал ранее. Беседин-Молодцом, Хороший, Утончённый Гол забил. Связка Бутко-Ярмоленко была Провальной. От Малиновского я ожидал большего, игра у Него пошла не в то русло…
    Всем Хорошего Настроения и Крепкого Здоровья.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 июня 2017, 11:00
    Слава и Почёт Истинному Борцу за НЭЗАЛЭЖНУ УКРАИНУ-ИГОРЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ КОЛОМОЙСКОМУ!
    Спасибо Вам, Игорь Валерьевич за то, что Вы МНОГО лет Содержали наш Любимый «ДНЕПР».
    Честь и Хвала Труженикам завода имени Петровского!
    рейтинг: -2