Пн, 5 июня 2017, 10:17
просмотров: 10234 коментариев: 14 

СК Днепр-1 уже есть в Едином реестре

СК Днепр-1 уже есть в Едином реестре

Юридическое лицо с названием СК Днепр-1, которое по информации СМИ будет иметь новый клуб Игоря Коломойского, уже существует в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

 

Общество с ограниченной ответственностью СК Днепр-1 находится в Днепре. Оно было зарегистрировано 10 марта 2017 года. Руководителем является Антон Фурсов, игрок с таким именем выступает за футзальную команду Приват-Днепр. Уставный капитал этого ООО составляет 50 тысяч гривень.

 

Учредителями СК Днепр-1 и владельцами 50% доли является Максим Береза — сын народного депутата, основателя и первого командира батальона, а сейчас уже полка специального назначения Днепр-1 Юрия Березы и Геннадий Полонский.

 

Кроме того, команда СК Днепр-1 выступает в первой лиге Днепропетровской области и занимает предпоследнее место. 

 

 

14 комментариев
  • inc
    Пн, 5 июня 2017, 10:22
    Батальоны-то нафига в спорт лепить?! :(

    Этот Днепр вычеркиваем…
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Пн, 5 июня 2017, 10:51
    Не зрозумів по останньому реченню. Це одна й та сама команда чи 2 з однією назвою? Якщо одна, то яким макаром вони потраплять у другу лігу… Та навіть якщо і 2, то теж як?
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 июня 2017, 11:25
    Этот клуб не имеет отношения к Днепру Михайленко и Лунина и Днепр-Арене.
    У Коломойского очень много «лиц» юридических и физических
    рейтинг: +4
  • fufr
    Пн, 5 июня 2017, 11:34
    Батальоны просят огня
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Пн, 5 июня 2017, 13:56
    Та ну нафиг такой недоклуб!) За 50 тысяч я и сам могу создать клуб и играть с пацанами со двора, в 1-й лиге Днепр. области на предпоследнем месте!))
    рейтинг: +5
  • пиф
    Пн, 5 июня 2017, 15:53
    Просто маразм
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 5 июня 2017, 16:01
    Еще не вечер, ждем дальнейших новостей…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 18:48
    Йобнуті недоменеджери… Ні, щоб скинутись і врятувати цей Дніпро, чи зробити новий клуб, але всі разом, який буде мати хороший капітал, а вони ліплять 100500 Дніпрів…
    рейтинг: +3
  • Stanislav
    Пн, 5 июня 2017, 23:34
    Иногда болельщик говорит:
    — Игрок уйдёт, а Клуб останется!!!
    Но увы, это не про наш клуб.

    Скажу своё мнение. Мне
    обидно не за то, что клуба не будет, а за то, что все заслуги Днепра в СССР — пойдут ко дну ( кто-то скажет, ну и по хуй на савок, я Ленина шатал… ), вместе с клубом. Клуб, который ассоциируется у многих с Легендой — Кучеревским, больше не будет… Клуб который ВОВ прошёл, который создан был в 1925 году, просто проебали из-за калечного менеджмента и принципиальности владельца. Простыми словами, насрали на историю.

    Клуба нет, страна в говне, за-то 35 евро с экономили на без визе… лучше пенсию подняли на 35 евро… Страна маразматиков!!! Ну то все херня )) бывало и хуже)
    Удачи парни.
    рейтинг: +6
  • vem-1
    Чт, 8 июня 2017, 00:09
    А ты ботяра чего хуйню пишешь на футбольном сайте?
    Ты хоть за свою команду пишешь?
    Днепр был основан в 1918 году.
    Причем тут Дырка?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 8 июня 2017, 12:17
    Какой клуб «прошел ВОВ»?)Откуда ты всплыл, пенсионер? Правописанию в школе не научили,«за-то» Беня оказывается не кидала, а «принципиальный»))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 5 июня 2017, 23:41
    Юридическое лицо с названием СК Днепр-1, которое по информации СМИ будет иметь новый клуб Игоря Коломойского — или я тугодум или что значит фраза «будет иметь новый клуб ИВК»? Кто писал это вообще? К чему это было написано?
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 6 июня 2017, 07:22
    Та это просто спортклуб ментовского полка, вот они играет в лиге области…
    рейтинг: 0
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Ср, 7 июня 2017, 21:55
    Зиц-председатель Фунт типО клуба «Рога & Копыта» за 50.000 грн.
    теперь зовётся… Антон Фурсов ???
    Беня всегда такой Беня, знаете ли…
    Этот шлимазл репертуара НЕ меняет :-)))
    рейтинг: -1