Вт, 2 декабря 2014, 10:15
просмотров: 3393 коментариев: 15 

Ротань: Были моменты, но мы их просто не использовали

Ротань: Были моменты, но мы их просто не использовали

Полузащитник Днепра Руслан Ротань дал комментарий после игры с Металлургом (Донецк), который завершился ничьей 1:1.

 

— Руслан, Днепр сегодня вновь не выиграл. Как прокомментируете итог встречи?
— Что тут сегодня комментировать? Не удалось взять три очка. Проигрывали по ходу матча, отыгрались, но не хватило нам дожать соперника. Донецкий Металлург играл по счету, который их устраивал, играли от обороны. Так что немного не по нашему сценарию игра пошла.

 

— Показалось, что после матча с Интером у команды опять были проблемы с мотивацией во внутреннем чемпионате.
— Это не так. Металлург – хорошая команда, в которой собраны играющие футболисты. Поэтому ни о какой недооценке не может идти и речи. Думаю, что нам просто не удалось дожать соперника. Все хотели, старались, боролись за результат, тем более на таких полях, нужно проявлять характер и бороться. В таких условиях, конечно, самого футбола мало, было много борьбы, и у нас были моменты, но мы их просто не использовали.

 

— Если пофантазировать и у вас была бы возможность, учитывая погодные условия, перенести матч с Зарей на весну, чтобы лучше подготовиться к Сент-Этьенну, согласились бы на такое?
— Думаю, что для тех команд, которые играют в еврокубках, то им все равно лучше сыграть официальный матч, независимо от погодных условий. Но если говорить в целом о чемпионате, то когда смотришь на команды, которые играют в снегу, то, конечно, там футбола мало получается. Скажем так, это большой шанс для более слабых команд взять очки у лидеров.

 

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Вт, 2 декабря 2014, 10:37
    Русик хоть ты не позорься.Какие нахер слабые у сильных? ШД-МЗ 4-0.ВП-ДК 0-3.
    А то что МД будет играть от обороны вам МБМ забыл сказать? Или вы думали что донецкие «ломанут» вперед?)))
    Боролись это хорошо, но вроде вы футболисты, да еще и некоторые в интерьвью постоянно твердят что ПРОФФЕСИОНАЛЫ.Может лучше играть и ОБЫГРЫВАТЬ противника?
    рейтинг: +6
  • Deliverator
    Вт, 2 декабря 2014, 11:09
    Согласен, но не забываем МД — Шахта 2-0! Та шо МД это не ВП и не МЗ
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 декабря 2014, 11:40
    2-1.)))Бандура 6 сейвов.А на 90мин. два подряд «мертвых» взял.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вт, 2 декабря 2014, 22:55
    Для Шахты это был несчастный случай, пока они там не хотели играть, а у нас это многолетняя система — потери очков с кем не поподя, как только появляется возможность за что то серьезное побороться.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 3 декабря 2014, 21:10
    Это Рамос их науськивал на то, что они Профессионалы.
    Стоит сказать, что при Рамосе — так и было.
    А щас ещё по инерции верят в свой профессионализм)
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вт, 2 декабря 2014, 10:44
    Такое впечатление, что они в рулетку играют «повезет/не повезет», а не в футбол. Зато между играми им всегда весело. И правильно, за такие-то бабки кому хочешь будет весело.
    рейтинг: -1
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 2 декабря 2014, 12:20
    Поддерживаю, они тупо отбывают номер на поле за зарплату, а результат да пох на результат, и никто не может мотивировать игрока на результат кроме его самого.
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Вт, 2 декабря 2014, 10:53
    вот оно понеслось, стена плача открыта, то это им не так то, короче Руслан стал ныть как баба.Взял собрал этих не доигроков и рассказал где нужно собраться.Или ты у Маркевича научился бубнеть под нос и вечно ныть.
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Вт, 2 декабря 2014, 11:36
    после каждой потери очков, интервью хоть не читай — уже знаешь, что будут говорить. ротань скажет играли очень хорошо, но не повезло… коноплянка будет улыбаться и очень «остроумно» шутить… если сказать нечего, так не надо бежать к камерам после игры
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Вт, 2 декабря 2014, 12:26
    Какие коменты? Сгореть со стыда!;-(
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вт, 2 декабря 2014, 13:05
    Почему-то этим шансом «более слабые команды» пользуются только с нами…
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 2 декабря 2014, 17:44
    Скажи ещё, что в первом тайме чепчик по несчастному случаю наизнанку одел и твои коллеги тебе её не переодели, поэтому и ничья.
    Руслан! Ты обделался летом. То одевая футболку «Днепра», то меняя её на другую и на оборот. Вчера ценник на затылке висел??? Я понимаю, что в таком возрасте для футболиста на уколах играть это не бабу в сауне парить. Я «верю», что ты стараешься и пытаешься, но… не на результат команды, а, чтобы побить рекорды твоих предшественников и установить свой. Тем более такой «игрой»… и лепить себе горчичники на больное место(личные амбиции) за базар на поле. Андрюха Русол поступил по МУЖСКИ И ПО СПОРТИВНЫМ ПОНЯТИЯМ… сказал-я не могу дальше нормально играть, т.к. у меня проблемы со здоровьем и ушёл с поля.
    СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНОЕ!!!
    Вешай кеды на Новогоднюю Ёлочку.
    рейтинг: -1
  • Egor
    Вт, 2 декабря 2014, 17:56
    зарплаты у них сильно высокие, сократить как в олимпике тогда и заиграют… а так у нас пол команды звезд…
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Вт, 2 декабря 2014, 18:19
    они наоборот станут с ступор, и ходить перестанут, щяс хоть ходят!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 2 декабря 2014, 19:18
    Зато традиционно получил горчичника…
    Это он умеет, лучше чем команду мобилизовать. За какой хрен тебе бабки платят, за нытье?
    рейтинг: 0