Пн, 21 сентября 2015, 09:17
просмотров: 5449 коментариев: 40 

Ротань: Ничего страшного не случилось, в тройке будем

Ротань: Ничего страшного не случилось, в тройке будем

Последним раздевалку команды покинул ее капитан Руслан Ротань, который ответил на вопросы канала 2+2.

 

— Руслан, что случилось сегодня?
— Что случилось? Одна команда выиграла, другая проиграла.

 

— На исход повлияли быстрые голы?
— Я бы так не сказал. После них у нас было достаточно моментов. Команда соперника играла организованно, а после того как забила, — по счету. Ее можно только поздравить.

 

— Как капитан можете сказать, что не хватало взаимопонимания с новичками?
— Не надо никого винить в том, что произошло. Бывают и такие поражения. Они дают пищу для размышлений и зря не проходят. Надеюсь, что сделаем правильные выводы. Каждый из нас. Хотя не скажу, что кто-то сегодня не выкладывался, старались все.

 

— Выводы какие?
— Какие?… Да ничего страшного не случилось. В тройке будем.

 

— Вспоминаете ли ваши интервью про украинскую Барселону — пасик, голик?
— Заря — хорошая команда. Там собраны уже опытные ребята, закаленные Лигой Европы. Они чудом не попали в групповой раунд турнира и вообще заслуживают аплодисментов. Молодцы!

 

— Мирон Маркевич говорил об ошибках в обороне…
— Игра складывалась так, что одна команда забивала, а другая — нет. У нас были моменты, когда мяч просто обязан был залетать в ворота. Забыли и поехали дальше.

 

 

40 комментариев
  • Muxtar
    Пн, 21 сентября 2015, 09:19
    Как людям платят, так они и относятся к своей работе. Винить футболистов не могу.
    рейтинг: -18
  • garikasan
    Пн, 21 сентября 2015, 09:27
    Ви думаєте, що в Зорі платять більше і стабільніше? Далеко не факт!
    рейтинг: +22
  • тайгер
    Пн, 21 сентября 2015, 09:35
    а какая разница как платят Заре? надо смотреть на себя прежде всего и свои проблемы решать.
    рейтинг: +4
  • garikasan
    Пн, 21 сентября 2015, 09:47
    Цілком погоджуюсь з Вами. Мав на увазі, що програли не тому, погано платять
    рейтинг: +8
  • BATMAN
    Пн, 21 сентября 2015, 09:30
    Если бы они Олимпику 3-0 продули, то тогда можно было бы говорить, что это из-за зарплаты.А вчера нас просто разнесли как дворовую команду и так происходит уже 3 года.
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 21 сентября 2015, 09:38
    вчера Заря очень умно и организованно сыграла. порядок бьет класс. Но, вот хоть убейте, не выглядел Днепр вчера так уж безнадежно.Моментов было более чем достаточно. Иногда увы счет на табло не всегда соответствует тому что было на поле.С Карпатами качество игры было похуже. Не надо посыпать голову пеплом.Надо сделать выводы и больше не допускать таких ошибок.Увы проиграть может любая команда.
    рейтинг: +6
  • gin
    Пн, 21 сентября 2015, 20:56
    Днепр были звери, нехуй хуясосить наших злых роботов, которые пробегали 90+ минут, все старались, все молодцы, если кто-то недоволен игрой с зорькой — болейте за зорьку или за дынаму
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 21 сентября 2015, 09:32
    По-моему ему пох…
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Пн, 21 сентября 2015, 09:37
    Ещё один прорицатель!
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 21 сентября 2015, 09:46
    Короче, как я понял, они надеются, но непонятно на что. Шара постоянно не прокатывает, доказано научно, а вот в какой тройке он будет???
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 21 сентября 2015, 09:49
    зачем бросаться такими словами, если будущее в тумане… Завтра кому-то что-то не понравится и он не найдет мотивации
    рейтинг: +3
  • Федя Зайцев
    Пн, 21 сентября 2015, 09:58
    Согласен с Русланом на все 100% Зарю нужно поздравить. Вышли молодые украинские пацаны и в гостях надрали задницу этому латиамериканскому табору. Вернидуб красава
    рейтинг: +6
  • Непростой
    Пн, 21 сентября 2015, 10:36
    Ничего страшного в принципе не случилось, это очередной позор команды в в матчах с незнающей проблем луганской Зарёй! А здесь навалилось, денег задерживают, не сыгранность футболистов, Барто отвлекает людей от тренировочного графика. И Мирон Богданович находит время для экспериментов удачное, особенно это касается защитной линии. Я думал игрокам хотя бы стыдно будет за это шоу на глазах своих болельщиков, а здесь ничего страшного…
    рейтинг: +2
  • Неважно
    Пн, 21 сентября 2015, 10:43
    Главной проблемой Днепра всегда была, есть и будет потеря концентрации. Как только Ротань и компания начинают «ныть», нервничать, или выходить из себя результат матча предрешен. С 99% вероятностью такие матчи заканчиваются либо ничей (если соперник слаб) либо поражением. За примерами далеко ходить не надо (посмотрите любой матч, в котором Днепр потерял очки, и Вы сами в этом убедитесь).
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 21 сентября 2015, 11:03
    Охуенные слова из уст капитана… Ничего страшного, в тройке будем… Именно из за такого настроя мы первыми никогда не будем!
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Пн, 21 сентября 2015, 11:08
    И еще Руслан, это для вас пижонов зажравшихся ничего страшного, а у нас болел очередные седые волосы появляются! Нет желания выигрывать каждый матч — заканчивай нахуй карьеру! Может тогда ты и останешься в памяти болел великим игроком…
    рейтинг: +6
  • Serginho
    Пн, 21 сентября 2015, 11:05
    Бене пох, Стецу тем более.Комплектовать команду за несколько дней до закрытия трансферного окна-это верх профессионализма! Какая селекция, такая и игра.Ребята несыграны и это видно.Скажем дружно «спасибо» руководству.Рыба гниёт с головы.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 21 сентября 2015, 11:09
    Та ничего страшного, в тройке будем…
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 21 сентября 2015, 11:28
    а выше? когда чемпионами будем?..
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 21 сентября 2015, 11:42
    Ну это ты у капитана спроси. Я всего лишь его процитировал…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 21 сентября 2015, 14:54
    ну так а что не нравится? В тройке будем! Первыми!)))))
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 10:13
    Такие шутки уже даже не кажутся смешными
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 21 сентября 2015, 11:18
    Ничего страшного… Просто разок не прийти на стадион, и пусть без болельщиков играют.Оборзели вообще уже!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пн, 21 сентября 2015, 15:29
    я предлагаю для психологического давления на Зарю не прийти на следующий домашний матч с ними. Может и команда задумается, что быть в тройке — не значит быть первыми. К сожалению, у людей нет мотивации, и нет любви к клубу :( Мы не будем первыми, пока нет того пресловутого Днепровского единства, о котором говорят игроки. Печаль…
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 21 сентября 2015, 11:48
    лучше бы в рубине оставался.
    рейтинг: -3
  • Maks B
    Пн, 21 сентября 2015, 11:50
    В тройке???? Руслан, посмотри свою игру по телеку!!! 70-80 передач — назад! Что это за игра????? Ты капитан или хер знает что? Такое мнение, что главный кто забил на игру — кэп. Интересно, на тренировках по воротам вообще бьют??? Что это за удары «по горобчикам» всю игру? Сидел на стадио и было стыдно!!! Вчера наши украинцы не играли ВООБЩЕ!!! Пику — красава, его ауты — огонь! Но с нашей игрой назад и ударами мимо ворот далеко не уедешь!!! ПОЗОР!!! Русик, задумайся над своей игрой и веди команду вперед, а не назад. Просто нет слов
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Пн, 21 сентября 2015, 11:50
    70-80% передач (сорри)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 21 сентября 2015, 12:34
    Я считаю что очень своевременным и полезным станет это поражение для нас, особенно в свете еврокубковых игр. И все пропущенные голы — наглядный показатель над чем нужно работать и работать. ИМХО — Папаша не годится в игре против техничных, скоростных команд, слишком статичен и неуклюж… Защита лажает снова…
    рейтинг: 0
  • Taurus
    Пн, 21 сентября 2015, 12:36
    У зари еще шахтер так что будем третьими, на второе еще не наиграли(((
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 21 сентября 2015, 13:10
    Третьими? Не уверен.Если продолжится в сегодняшнем духе(платят, не платят, бастуем, ультиматумы, не настроились и т.д) то ждет нас судьба аля Металлист(с очередными побегами и разборками).
    рейтинг: +1
  • Taurus
    Пн, 21 сентября 2015, 13:41
    ты на 100% уверен в том что не платят?? я не знаю этого, по поводу Сели там все темно и просвета не видно и 100% речь не только о з/п, а о чем то еще…
    я верю и не устану верить(хотя вчера разбил к х… м новый телефон, но то как какже Богданыч «то таке»)))
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 21 сентября 2015, 20:32
    А есть уверенность, что Колома не забьет на Днепр? Я вот думаю что такая вероятность очень велика(с учетом того как отжимают у привата доходные места) и футбол ему не интересен.
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Пн, 21 сентября 2015, 13:03
    Мы верим в вас, но видно от вас не все зависит
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пн, 21 сентября 2015, 13:54
    Это не болельщики, а нытики. Какой позор, о чём вы? Ну проиграли (при том хорошей команде), с кем не бывает. Разве спустя рукава играли, разве не старались? Наоборот, команда бежала, пыталась переломить ход поединка, даже несмотря на то, что сопернику удалось забить два быстрых мяча.

    Видно, что пришло много людей и катастрофически не хватает сыгранности. Вспомните хотя бы начало прошлого сезона — то же самое было, сплошной хаос на поле. Да и купили далеко не звёзд, а средненьких игроков, и ещё неизвестно, как кто из них заиграет (может, некоторые не заиграют на этом уровне вообще).

    Посмотрите, как в своих чемпионатах стартовали «Челси» и «Севилья», к примеру.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 21 сентября 2015, 13:58
    И всё правильно Ротань сказал — третье место никуда не должно деться от «Днепра». А если кто-то считает, что команда должна бороться за чемпионство с таким менеджментом, то вы большие фантазёры.

    Для «Днепра» сейчас успешным выступлением будет третье место в чемпионате и успешная еврокубковая кампания (как минимум выход из группы ЛЕ). Главное удержать команду на том уровне, на который она вышла. Большего в сложившейся ситуации требовать не приходится.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 21 сентября 2015, 16:39
    Сравнивать Днепр с Севильей а тем более с Челси это по нашему))))
    рейтинг: +3
  • Vili9
    Пн, 21 сентября 2015, 13:54
    После таких слов выход только один: сказать «спасибо» всем старожилам за финал ЛЕ и распродать их. Набрать молодых пацанов, у которых горят глаза, и строить новую команду.
    Маркевичу тоже «спасибо» в таком случае и отпустить, т.к. уже не его это «строить новую команду». Он достоин более амбициозной команды (и с точки зрения руководства, и игроков)
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 21 сентября 2015, 14:27
    Зачем вообще тогда на поле выходить если «3 место никуда не убежит»? Психологи лузеров а не победителей! Не хотите играть? Идите в другие клубы, посмотрим на ваши зарплаты и положение там. Задрали уже мажоры! Люди при нынешней ситуации можно сказать отрывают эти 50-100 грн на билет а они играют как мудаки. Зарплата капает а «3 место никуда не убежит» да и Вернидуб тактически дрбчит маркевича уже 4 года. Зачем платить больше???
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пн, 21 сентября 2015, 15:09
    «Ничего страшного не случилось...»? Кэп, а «где же яйца?»(с)
    рейтинг: +3
  • Kafolya
    Пн, 21 сентября 2015, 16:06
    Дурак ты Руся! Уж от кого, кого, но от тебя такое услышать… Хорошо только умеешь детей делать.Вешай бутсы на гвоздь.
    рейтинг: 0