Ср, 16 июля 2014, 15:33
просмотров: 17840 коментариев: 136 

Ротань покинул лагерь Днепра

Ротань покинул лагерь Днепра

Как стало известно FCDNIPRO.COM из источников в клубе, капитан Днепра и сборной Украины Руслан Ротань покинул тренировочный лагерь команды в Германии.

 

Вероятность того, что Руслан продолжит выступления за Днепр, крайне низка.

 

Скорее всего Ротань вскоре подпишет контракт с российским Рубином.

 

 

136 комментариев
  • Tempers
    Ср, 16 июля 2014, 15:35
    Пиздец.
    рейтинг: +60
  • afrid
    Ср, 16 июля 2014, 15:36
    Причем полный.
    рейтинг: +34
  • dark1988
    Ср, 16 июля 2014, 17:16
    Он всегда гнидастым был.Вспомните как в динамо перешел и недоумевал чего в него потом плевали в Днепре.Тот еще прокацапский говнюк
    рейтинг: -21
  • jack_vorobej
    Ср, 16 июля 2014, 17:43
    Не говори за всех! Я в него не плевал и мои друзья болельщики тоже. А если ты плевал, то для тебя Днепр пустой звук.
    Болельщики постарше, вспомните, что некоторые идиоты Протасова и Литовченко называли предателями, когда они ушли в ДК.
    рейтинг: +5
  • Forward
    Ср, 16 июля 2014, 20:03
    стоял бы ты передо мной, когда говорил эти слова, я бы в тебя плюнул от всей души
    Ротань самый уважаемый мной футболист в УПЛ!
    рейтинг: +3
  • dark1988
    Ср, 16 июля 2014, 20:36
    Ну так сопель давай встретимся продемонстрируешь
    рейтинг: -3
  • Forward
    Ср, 16 июля 2014, 20:42
    ха..)))
    рейтинг: -2
  • dark1988
    Ср, 16 июля 2014, 20:47
    А че хакаешь.Давай на подстанцию -круги Леню Фарафонова спросишь.Я тут каждый вечер.Потолкуем.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 16 июля 2014, 20:57
    Леню Фарафонову? ужас, лучше не буду)
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Ср, 16 июля 2014, 22:28
    не туда негодование распыляете (((
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 16 июля 2014, 22:39
    А ты чего, Лёнчик, ник 1988 взял? Ты ж с 85го или 84го, вроде.
    рейтинг: +1
  • Comrad
    Чт, 17 июля 2014, 09:56
    так он и чернаябаба1988 ) всех в тупик заведет, или он вдова черная?, или он она вооще…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 17 июля 2014, 13:01
    Просто вдруг это месть разгневанной дамы какой-то! =)
    Не хотелось бы, чтоб:
    сидит всеми уважаемый Лёня, ничего не подозревая, на кругах вечером с малым в коляске. Тут подбегает шармо с битками. «Как найти Лёню Фарафонова?» «Я – Лёня Фарафонов» «А мы потолковать пришли»…
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 16 июля 2014, 15:35
    Та ну нах.
    КЭП ты так не шути
    рейтинг: +17
  • криtik
    Ср, 16 июля 2014, 15:59
    .
    рейтинг: 0
  • Только Днепр
    Ср, 16 июля 2014, 15:37
    Пиздец…
    Извиняюсь, других слов не подобрать!
    рейтинг: +17
  • D.O.P.
    Ср, 16 июля 2014, 15:41
    Это все политика клуба подписывать игроков в последний момент, типа и так не куда не денется сам еще о контракте упрашивать будет.
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Ср, 16 июля 2014, 15:44
    Вотето поворот, Шахов злобно потирает руки, нашоптывая: «Настал мой час»
    рейтинг: +7
  • Fenix
    Ср, 16 июля 2014, 15:48
    Браво руководство! 2 ключевых игрока, один из которых еще и капитан уходят… Усиление полным ходом) И это в сезон когда взять игрока аналогичного уровня просто НЕГДЕ… Кстати прошу обратить внимание, за последние годы очень много возрастных игроков, которые олицетворяли команду и планировали играть тут «до конца», как то неожиданно сваливали не договорившись по контракту… Езерский (насколько помню было пол года до конца когда ушел в Шахту) Назаренко… Ну а хуле — вместо кэпа будет Шахов — он даже лучше играть будет, ведь огромный талант.
    рейтинг: +23
  • Днепропетровчанин
    Ср, 16 июля 2014, 16:17
    +100!
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Ср, 16 июля 2014, 15:49
    Что за хуйня происходит??? Админы ответьте!!!

    рейтинг: +5
  • Палич
    Ср, 16 июля 2014, 17:11
    Админы помоему сами в АХУЕ!!!
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Ср, 16 июля 2014, 15:50
    Сколько можно нормальных болельщиков заебывать до инфаркта.Или пишите точно или ни хуя не пишите!!!
    рейтинг: +2
  • Игорь
    Ср, 16 июля 2014, 15:51
    если в рашку собрался, то я даже не знаю как его называть…
    рейтинг: +18
  • Трансферная гадалка
    Ср, 16 июля 2014, 17:13
    таких называют не украинец, а ЖИТЕЛЬ Украины
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Ср, 16 июля 2014, 15:51
    Сперва я ничего не понял, да и потом тоже ничего не понял… Я в шоке…
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Ср, 16 июля 2014, 15:51
    А че все так на руководство накинулись? Если бы Русик так сильно любил Днепр (Как некоторые считают) то он бы согласился продлить контракт. Но видимо ему захотелось больше бабла. Дальше больше: Посмотрим куда он перейдет. Если в Рубин (В клуб из страны которая сейчас убивает наших граждан) то это вообще будет атас. Можно будет закрывать страницку, и с уверенностью сказать, что главное для Руслана совесм не клуб, а бабло! И ради него он готов играть даже во вражеской стране!
    рейтинг: +42
  • Валерчик
    Ср, 16 июля 2014, 15:52
    Опередил меня)
    рейтинг: -4
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 16 июля 2014, 18:51
    Когда тебя руководство не считает за человека и вытирает об тебя и твоих коллег ноги, о какой преданности к команде идёт речь???? Тебе не кажется странным, что многие игроки-легенды Днепра постоянно так заканчивают свою карьеру в Днепре??? А??? И смысл оставаться в команде, которая не будет расти??? Как раз тот кто просто зарабатывает бабло тут и останется (а чё хорошо — ни целей, ни задач, ни спроса...)
    рейтинг: -5
  • Forward
    Ср, 16 июля 2014, 20:06
    не пизди пока ничего неизвестно! по какой причине он покидает этот клуб и эту страну!
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Ср, 16 июля 2014, 15:52
    Давайте не будем все на Стеценко и клуб валить, никто не хочет вспомнить как он в ДК свалил, а его лично Кучеревский отговаривал, так может быть и здесь аппетит у Ротоня вырос.
    Если он за выгодой погнался, то туда ему и дорога, а если это пр… б клуба, то тогда нам ппц!
    рейтинг: +17
  • Днепропетровчанин
    Ср, 16 июля 2014, 16:11
    +100!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 16 июля 2014, 20:53
    Тогда МАША подстрекала гламурной жизнью столицы и Лигой Чемпионов!
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Ср, 16 июля 2014, 15:54
    Так Руслан из-за не выплат премий ушел?
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Ср, 16 июля 2014, 15:57
    Кто-то может назвать причину неподписания контракта?
    все что я читал — это идиотские полунамеки.
    рейтинг: +4
  • G
    Ср, 16 июля 2014, 15:59
    Не знаю, что и думать…
    Полный писец. Тотальное покидание команды…
    рейтинг: +3
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 16 июля 2014, 18:53
    Абсолютно согласен!
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Ср, 16 июля 2014, 16:07
    Если в рассею, то назад дороги не будет. В структуру клуба лучше уже не возвращаться. Никто не поймёт.
    рейтинг: +13
  • Ministr
    Ср, 16 июля 2014, 16:13
    Поэтому стоит подумать, есть ли резон из-за 2х лет улучшенного контракта предавать болельщиков и свою страну…
    рейтинг: +11
  • D@rr
    Ср, 16 июля 2014, 16:25
    Да и из сборной уволить! УКРАИНЕЦ так бы не поступил.
    рейтинг: +8
  • Cheshir_RC
    Чт, 17 июля 2014, 00:07
    если в РФ то надеюсь его СБУ не позовут больше никогда
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Ср, 16 июля 2014, 16:08
    Это действительно пиздец!!!
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Ср, 16 июля 2014, 16:10
    Вот вам все прелести губернаторства Коломы!!! Для города может и неплохо, но для клуба полный крах… Жеребьёвку можно даже и не ждать… Осталось ещё Ване уйти и приехали, конечная( Не зря вчера Федя на левом фланге бегал… Полный крах… Извиняюсь, эмоции распирают…
    Molodoy
    рейтинг: -15
  • Sprite
    Ср, 16 июля 2014, 16:13
    Причем здесь губернаторство Коломы к его управлению клубом?
    Не вижу связи.
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Ср, 16 июля 2014, 16:16
    А вы подумайте хорошо, очень хорошо!!! Поверьте это не сложно
    Molodoy
    рейтинг: -14
  • Sprite
    Ср, 16 июля 2014, 17:31
    Также фигово он управлял клубом и до губернаторства. Поэтому связи я не вижу.
    Другое дело, то что происходит в стране, не способствует подписанию качественных игроков.
    рейтинг: +9
  • Ministr
    Ср, 16 июля 2014, 16:16
    Сложно не увидеть связь. У Коломойского, как истинного сами знаете кого, есть определённый лимит на расходы. Если в военной стратегии они увеличились, то в футбольном симуляторе пришлось их подсократить. Мы сейчас только от балласта избавляемся регулярно.
    рейтинг: -7
  • Muxtar
    Ср, 16 июля 2014, 17:01
    Ну и что нам важнее в городе — спокойствие и отсутствие угрозы жизни, или парочка новых легионеров? Вы хоть приоритеты правильно расставьте
    рейтинг: +6
  • Ministr
    Ср, 16 июля 2014, 17:03
    Я что-то говорил о приоритетах. Просто босс далеко не беден и, поверь, денег у него хватит и на клуб тоже.
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Ср, 16 июля 2014, 16:12
    С подписанием контракта с Рубином Ротань для меня как человек и как футболист -«пустое место», невзирая на Все прошлые заслуги!
    рейтинг: +13