Вс, 20 апреля 2014, 09:46
просмотров: 4785 коментариев: 27 

Ротань: "Тяжелая будет игра"

Ротань: "Тяжелая будет игра"

Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань в интервью телеканалу Футбол 1 прокомментировал предстоящий поединок против Черноморца.

 

«Впереди очень важная игра. Мы все понимаем и настраиваемся на очень тяжелую игру. Тренерская рука в Черноморце чувствуется. Покинувших команду футболистов заменили молодые ребята, которые, думаю, со временем заиграют еще лучше, чем ушедшие», - заявил Ротань.



27 комментариев
  • koul1978
    Вс, 20 апреля 2014, 09:53
    Но мы верим в победу любимой команды.Надо им отомстить за Кубок Украины.ТолькоДнепр Только Победа!!!
    рейтинг: +9
  • камелот
    Вс, 20 апреля 2014, 10:09
    КТО НИБУДЬ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ОНЛАЙН.СПАСИБО
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Вс, 20 апреля 2014, 13:21
    footballhd.ru/onlinevideo/
    с права в разделе прямые трансляции выбираешь нужное и смотришь. Всех благ.
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Вс, 20 апреля 2014, 16:53
    Для тех у кого, нет тк футбол1
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вс, 20 апреля 2014, 16:59
    Как для меня, так тут smotrisport.tv/ в разы лучше показывает! А главное не глючит, что 3 минуты)
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Вс, 20 апреля 2014, 10:11
    Удачи КЭП! Возвращайтесь с победой!
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 20 апреля 2014, 10:20
    Земляки, Христос воскрес! Думаю мы черноморцу пару посхальных яичек в ворота положем.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 20 апреля 2014, 10:21
    Черноморец нужно обыгрывать, да Руслан Ротань сказал, чо у Черноморца очень сильная команда, но терять очки в Одессе было бы очень неприветливо. После того как команду покинули Риера, Дже Дже ( очень сильный исполнитель для одесского клуба, наверное как Иньеста для Барселоны ), Фонтанелло, Бергер и т.д., команда фактически лишилась своего стиля игры, видимости всего поля ( именно его широты ) и просто потеряла свои козыри в тактике сильной игры от обороны и максимальная результативности прри стандартных положениях. Поэтому Днепр и должен воспользоваться этим и брать важные на данный момент 3 очка ( так как Шахтер вчера минимально все-таки переиграл донецкий Металлург )
    Ну а Днепру нужно сыграть в простой футбол. «Своя» игра ( как это было на Днепр-Арене в Одессе вряд ли пройдет ), игра от обороны плюс максимальная индивидуальная скорость лидеров Днепра, особенно следует нагружать Коноплянку
    Думаю Рамос поставит такой состав:
    Бойко — Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич — Ротань, Политыло — Коноплянка, Джулиано, Матеус — Зозуля. Запасные: Лаштувка, Чеберячко, Кравченко, Бруну Гама, Канкава, Селезнев, Калинич
    рейтинг: +2
  • Переводчик Настоящего тренерa не только тренерует
    Вс, 20 апреля 2014, 13:35
    Mira, ya lo hice, ir a escribir en las paredes!
    рейтинг: -12
  • r
    Вс, 20 апреля 2014, 14:32
    блядь, что? (с)
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Вс, 20 апреля 2014, 11:36
    Нах «простой» футбол. Пусть «Днепр» сыграет в «свой» футбол и тогда Цыганык, Пенисов и др. заскулят, что и ЧМО слило игру.
    рейтинг: +4
  • Никола Калымыч
    Вс, 20 апреля 2014, 11:46
    Верим в команду! Бог нам в помощь! Всех со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Вс, 20 апреля 2014, 11:51
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! МЫ Днепряне ждем только победы.Порвать ЧМО на Британский флаг. И показать этим псевдоэкспертам что ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +7
  • Валерчик
    Вс, 20 апреля 2014, 12:00
    Христос Воскрес! Ребята, а кто-то знает на 34 канале будет сегодня ретрансляция матча? А то вчера ШД-МД показывали.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вс, 20 апреля 2014, 13:57
    Нет не будет Смотри ТВпрограмму
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 20 апреля 2014, 14:28
    странно, подземных показывает уже не 1 раз а родной Днепр не могут
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Вс, 20 апреля 2014, 12:38
    Вчера в донецком дерби надеялся хотя бы на ничейку, но…
    Нам нужна лишь толь победа!!!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 20 апреля 2014, 13:07
    Хорошо что игроки понимают что игра будет тяжёлой. Соответственно и настраиваются. А я чувствую что мы выиграем вообще без проблем и каких-либо вопросов, с перевесом в 2 или даже 3 мяча.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 20 апреля 2014, 14:18
    ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД!!! Обыграйте чмо! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 20 апреля 2014, 14:29
    всех с праздником) счет будет 0-4 в нашу пользу
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вс, 20 апреля 2014, 15:16
    лучше следующие 4 матч по 1:0 выиграть, с Ворсклой можно и ничейку, и дома при полных трибунах прибить МД и будет свято!!!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вс, 20 апреля 2014, 14:50
    Все игры будут не лёгкими, но мы верим в вас!!! Днепр заслуживает стать чемпионом УКРАИНЫ!!!
    рейтинг: +8
  • Днепропетрович
    Вс, 20 апреля 2014, 14:52
    Матч очень тяжёлый, но нужна только победа. Верю в Днепр!
    рейтинг: +3
  • nono
    Вс, 20 апреля 2014, 18:02
    Волынь- Заря 0-2 где визги про домашний слив??)) до 64 минуты было 0-0))
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 20 апреля 2014, 18:16
    В Киеве Динамо которое дома принимает полтавскую Ворсклу проигрывает с минимальным счет полтавчанам единственный мяч на счету Яховича который также отличился в победной игре Ворскла 1:0 Шахтер
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 20 апреля 2014, 20:24
    Кеп, когда если не сейчас? Не сдаваться, бороться до конца!!!
    рейтинг: +1
  • NewsPR
    Чт, 27 апреля 2017, 15:18
    Черноморец нужно обыгрывать, да Руслан Ротань сказал, чо у Черноморца очень сильная команда, но терять очки в Одессе было бы очень неприветливо. После того как команду покинули Риера, Дже Дже ( очень сильный исполнитель для одесского клуба, наверное как Иньеста для Барселоны ), Фонтанелло, Бергер и т.д., команда фактически лишилась своего стиля игры, видимости всего поля ( именно его широты ) и просто потеряла свои козыри в тактике сильной игры от обороны и максимальная результативности прри стандартных положениях. Поэтому Днепр и должен воспользоваться этим и брать важные на данный момент 3 очка ( так как Шахтер вчера минимально все-таки переиграл донецкий Металлург )
    Ну а Днепру нужно сыграть в простой футбол. «Своя» игра ( как это было на Днепр-Арене в Одессе вряд ли пройдет ), игра от обороны плюс максимальная индивидуальная скорость лидеров Днепра, особенно следует нагружать Коноплянку
    www.hddom.net/news/comedy_club/1-0-97 камеди блин!
    Думаю Рамос поставит такой состав:
    Бойко — Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич — Ротань, Политыло — Коноплянка, Джулиано, Матеус — Зозуля. Запасные: Лаштувка, Чеберячко, Кравченко, Бруну Гама, Канкава, Селезнев, Калинич
    рейтинг: 0