Пт, 12 августа 2016, 21:35
просмотров: 8532 коментариев: 82 

Ротань ведет переговоры с Днепром

Ротань ведет переговоры с Днепром

Бывший полузащитник Днепра Руслан Ротань может продолжить карьеру в своем прежнем клубе.

 

Как сообщает телеканал Футбол 1, в данный момент 34-летний футболист ведет переговоры с Днепром о личном контракте.

 

Напомним, после окончания прошлого сезона у Ротаня закончилось действующее соглашение с Днепром и с тех пор он находится в статусе свободного агента. В СМИ сообщалось о переговорах опытного хавбека с Хапоэлем из Тель-Авива, но в итоге Ротань в этот клуб так и не перешел.

 

В течение двух последних недель Ротань тренируется вместе с Днепром.

 

 

82 комментария
  • G
    Пт, 12 августа 2016, 21:42
    Что-то это начинает напоминать уже сагу с трансфером Коноплянки…

    Хотя…
    рейтинг: -10
  • пиф
    Пт, 12 августа 2016, 21:49
    Интересно, а те, кто травил его за якобы переход в РПЛ извинятся перед Русланом?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пт, 12 августа 2016, 22:08
    а он на переговоры в роисю не ездил?
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 09:36
    а он на переговоры в роисю не ездил?
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 13:36
    а кто месяц назад кипишь поднял о закрытии клуба и распугал играков
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 14:48
    Каких игроков? Какой кипишь?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 13 августа 2016, 15:53
    та это жирный тролль :)
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 16:28
    ну, конечно жирный тролль. наверно это я тут на всю страну ныл что Днепр вот-вот прекратит существование.
    отвечать за свои поступки не, не дано? считаю извиниться за обман читателей (да игроков до которых эта паранойя дошла, и, возможно повлияла на принятые решения) авторам будет уместно, для начала.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 16:32
    А Днепр разве еще не все? Или ты думаешь что тот и этот Днепр это одно и тоже? Ну-ну.И да, нас может не быть в любой момент, это так для осознания ситиуации.
    рейтинг: -1
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 16:55
    прости, не понял насчет «нас может не быть». считаю что клуб который прекратил (или то что случилось с Металлистом) существование и «этот Днепр» это разные вещи
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:01
    Цитата от ИВК «Да пошел он на хуй этот футбол».Последствия ты видишь сейчас.То что мы 2плаваем не значит что мы не пойдем ко дну".
    рейтинг: -4
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:22
    а источник не подскажешь? потому что я помню видео где ИВК уверял что все наладится. и знаешь — налаживается. тяжело такие противоречия в голове уложить
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:24
    Легко сам ИВК.
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:27
    я имел в виду не слова, а нечто материальное, что можно увидеть или услышать.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 13 августа 2016, 16:44
    Считаю, что базар надо фильтровать, или представиться, что бы за базар ответить…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 16:47
    Судя по посту аr и минусам ниже народ до сих пор витает в облаках)))
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 16:50
    согласен на счет «базара», прости, издержки производства, должен понимать, так бывает когда волей или не волей обманут или обманываешь. давай не будем выяснять кто кого первым обозвал «жирным троллем». глупо.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:03
    На РЕАЛЬНО, УЖЕ могло НЕ БЫТЬ.
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:20
    на чем основывается такая уверенность?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:25
    Дима был прав.Ты таки троль)))
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:34
    я объясню в чем дело. с моим диагнозом, нервы потраченные на то чтобы переварить раздутую данным блогом историю о якобы закрытии клуба, дались мне очень больно. Скажешь — не нравится не читай. так не выходит потому что ваши новости (в которых уже не поймешь где правда, а где вымысел), разносят все отечественные и не только инфо-ресурсы на которых не всегда ясно откуда дровишки.
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:39
    и еще, действительность опровергает некоторые статьи на данном блоге. если бы автором был я, я б извинился за недостоверную инфу, а рядом словами «неофициальный сайт» написал бы что-то вроде «осторожно: печатаем слухи»
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:43
    «Ты суслика видишь? А он есть»(с).Уважаемый я лично не могу назвать имя человека который делится со мной инфой, но он каждый день общается с ИВК.Я надеюсь ты меня поймешь.
    рейтинг: 0
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:53
    в каком месте анонимный источник отменяет ответственность автора перед читателем
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 18:01
    Ответственность лежит на мне или ты не видишь сколько минусов под моим постом.Хотя он на 100% правдив(на данный момент).
    рейтинг: -1
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:54
    насколько ты уверен что этот человек передает тебе то что слышал от ИВК, а не то что сам выдумал
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:59
    Ты можешь это проверить.Полистай Причал посмотри то что я запостил и сравни даты с оф заявами.Автор аноним для тебя не забывай это.
    рейтинг: -1
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 18:04
    настаиваешь будто все было всерьез?
    рейтинг: +1
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 17:55
    это два вопроса
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 18:03
    И да если есть претензии, вопросы, пожелания буду рад выслушать их вживую через час в Ассоциации на Ульянова.))))
    рейтинг: +1
  • ar
    Сб, 13 августа 2016, 18:12
    спасибо, я не ходячий.
    Да, предложение для человека посвященного есть. хотелось бы видеть что-то вроде блога, сайта или еще чего, возможно раздел на этом сайте, нечто на подобие «анонимного болельщика» по аналогии с алкоголиками. интересуют техники, методички, программы на тему как перестать «болеть» за клуб. сумбурно написано, надеюсь идея понятна
    рейтинг: +1
  • ar
    Пн, 15 августа 2016, 15:28
    в итоге слились оба, красавчики. Блог сплетен и слухов.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 12 августа 2016, 21:59
    Оставайся Русик с нами. Как минимум регулярная практика в Днепре сохранит место в сборной на ещё один отбор.
    Всех денег не заработаешь.
    рейтинг: +12
  • frunzik
    Пт, 12 августа 2016, 22:08
    то Анжи, то Хапоэль… может пора спуститься на землю? возможно жена мотиватор этих «побегов».
    рейтинг: +4
  • Meester85
    Пт, 12 августа 2016, 22:54
    Жена Дерека Боатенга ))
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пт, 12 августа 2016, 23:14
    Сели.
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Сб, 13 августа 2016, 00:49
    ИВК
    рейтинг: +2
  • olegms
    Пт, 12 августа 2016, 22:29
    на переговоры в роисю не ездил!!!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 12 августа 2016, 22:43
    Бывший полузащитник Днепра Руслан Ротань может продолжить карьеру в своем прежнем клубе.)))))
    Так карьеру в Днепре могут продолжить только бывшие.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 13:09
    Так 7 минусов это значит что 7 тел не знали что у нас бан на трасферы.Теперь будут знать)))
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 14:49
    Восемь)))
    рейтинг: -3
  • DIM-C
    Сб, 13 августа 2016, 14:52
    про подписание свободных агентов не, не слышал?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 14:54
    Да без разницы статус игрока.Бан на ВСЕХ.
    рейтинг: -2
  • DIM-C
    Сб, 13 августа 2016, 15:47
    Запрет на трансферы от запрета на регистриацию отличить в состоянии? выглядишь глупо
    www.profootball.ua/2016/07/02/dnepr_poluchil_zapret_transfery.html
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 16:37
    Ну ты конечно умно выглядишь.Во первых бан дали не за долги перед испанцами.Во вторых не надо слушать что говорит МБМ потому что он частенько пиздит.А про регистрацию и трансферы это уже смешно.Ну как обьясни в чем разница?
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Сб, 13 августа 2016, 16:55
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:05
    Та хоть 10 раз выкладывайся а игроков хоть свободных агентов, хоть за деньги в Днепре не будет.Или ты думаешь что у нас совсем болваны работают?
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Сб, 13 августа 2016, 17:18
    Пруф пожалуйста на запрет на трансферы в Днепре(извиняюсь за тавтологию)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 13 августа 2016, 17:39
    www.ffu.org.ua/files/ndocs_659.pdf Статья 12 бис.
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Сб, 13 августа 2016, 22:22
    Болван нам сегодня доказывал что Днепр не может заявлять игроков, а Довбык спокойно вышел на поле )))
    рейтинг: 0