Ср, 31 май 2017, 09:05
просмотров: 6269 коментариев: 11 

Зозуля и Ротань: Когда-нибудь всё будет хорошо, но сейчас ничего непонятно

Зозуля и Ротань: Когда-нибудь всё будет хорошо, но сейчас ничего непонятно

Роман Зозуля рассказал о своих переживаниях из-за черной полосы Днепра:

 

«На самом деле, это очень обидно, душа болит. Я до сих пор не верю, как такое могло произойти. Два года назад вся страна гордилась этой командой, все радовались, а сейчас происходит что-то не понятное.

 

Но, это жизнь. На самом деле, я верю, что будь-то Вторая лига, будь то аматорская лига — рано или поздно Днепр все равно будет радовать своих болельщиков и радовать всю Украину, как это было два года назад.

 

Просто обидно за город, потому что этот город заслуживает больших игр: Лиги Европы, Лиги Чемпионов. Днепр — футбольный город, для меня это — большая семья. За эти 6 лет я полюбил этот город и могу с гордостью называть себя днепрянином.

 

Мы не дадим, чтобы Днепр не жил. Да, сейчас будет трудное время, но я вам обещаю, что рано или поздно Днепр снова станет тем Днепром», — рассказал Зозуля.

 

Рассказал о туманных перспективах днепровского клуба и капитан команды Руслан Ротань:

 

«По поводу Днепра — комментировать мне, наверное, будет не правильно. Это должно руководство комментировать, что на сегодняшний день происходит, это его прерогатива.

 

Я в Днепре футболист, я занимаюсь своим делом. И считаю, что выполняю свои обязанности достаточно нормально. Для начала, должно быть какое-то четкое понимание ситуации. Потому что вокруг одни разговоры, а конкретики никакой. Будет Днепр — не будет. Как? Что? Вы точно так же, как я и, переполнены слухами, а какой-то конкретики и четкого плана нет.

 

Вот сыграем игру с Волынью и может быть что-то нам прояснят на собрании», — сказал Ротань.

 

 

dnepr.info

 

 

11 комментариев
  • Джел
    Ср, 31 май 2017, 09:11
    Эх, Русик, ни хрена не прояснят, потому что сами не знают. А тот, кто возможно и знает, спрятался на дне Женевского озера.
    рейтинг: +5
  • Anubis
    Ср, 31 май 2017, 09:54
    Закрыть въезд в Днепр для БЕНИ и отжать всю недвижимость в городе, эта вражина тут нах… не нужна!!!
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Ср, 31 май 2017, 12:42
    Что-то, безусловно, в этом есть…
    Да не нужно обращать на него внимания — он свою сущность давно уж показал, ещё до приснопамятных событий…

    Нужен новый Днепр — без этой могучей рейдерской компании…
    Вот это факт!
    рейтинг: +7
  • stam
    Пт, 2 июня 2017, 10:26
    https://www.youtube.com/watch?v=aARqAfpKNjc
    рейтинг: 0
  • Васильевич
    Ср, 31 май 2017, 10:56
    с жид
    ами никогда!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 май 2017, 19:02
    Все антисемиты уже пошли на погост, а вы, Васильевич, чуть ЗАПИЗНЫЛЫСЬ… Удачно вам туда добраться!
    рейтинг: -4
  • Васильевич
    Чт, 1 июня 2017, 07:00
    Кто там первый будет одному Господу известно так что не зарекайся Таксист! Живешьв своей Хермании хорошо??? Вот и
    не пизди ПАТРИОТ БЛЯДЬ т
    рейтинг: +6
  • Maboru
    Ср, 31 май 2017, 12:58
    И с такими мудаками как васильевич тоже
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 31 май 2017, 15:14
    Да хватит уже этой псевдонаивности!
    Какое «руководство»? Есть владелец, который принципиально не хотел видет в клубе никакого руководства. Поэтому и на должности поставлены «симулякры», не имеющее совещательного голоса даже при принятии решений по цвету краски на заборе базы. Про «колхозанское» лицо клуба — вообще молчу…
    Почему честно не сказать, что схематозник ни с кем не хочет обсуждать ситацию и о его решениях они узнают только постфактум?

    Этому же человеку принадлежит всю клубная инфраструктура — от стадиона и базы до контрактов игроков (в том числе детей) и персонала.
    Короче — никуда мы от него не денемся. «Пока смерть не разлучит нас»...(:

    В городе есть еще только один финансовый
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Ср, 31 май 2017, 15:19
    толстосум, но он любит современное искусство, а не футбол.
    Разве что у кого-то из «руководства» откроется талант Джефа Кунса или Энди Уорхола (в их латентной гомосексуальности сомнений нет)...(:
    Других людей, способных «потянуть» создание инфраструктуры и содержание клуба нет.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Чт, 1 июня 2017, 00:30
    Это достоверная инфа, или вое личное ....?
    рейтинг: 0