Вс, 26 июля 2015, 23:15
просмотров: 7453 коментариев: 25 

Ротань: Хорошо, что Днепр — команда с яйцами

Ротань: Хорошо, что Днепр — команда с яйцами

Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу во 2-м туре над Черноморцем.

 

«Не знаю, почему так получается и нам так тяжело дается результат. Одно хорошо, можно сказать, что мы команда с яйцами!

 

К сожалению, начинаем играть после того, как пропускаем. И на сборах часто пропускали первыми, после чего брались за дело. Возможно, это самоуверенность, но так нельзя, нужно исправляться.

 

Будем стараться действовать напористее и агрессивнее с первых минут, а не когда прижмет», — сказал Ротань.

 

 

25 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 26 июля 2015, 23:19
    Сегодня БЕГАЛИ и результат ВЫРВАЛИ.
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Вс, 26 июля 2015, 23:28
    Руслан, а я тебе скажу так, Днепр команда — глупая. Вам пока по яйцам не дали, пока в жопу не засадили черноморский якорь, бегать вы и не думали. Только чудо спасло от позора, а не яйца.
    рейтинг: +22
  • Vojnik
    Вс, 26 июля 2015, 23:43
    И фамилии чуда — Безус и Калинич, которые вовремя проснулись и перестали валять ваньку.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 12:16
    считаю, что гол Русика был самым важным
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 26 июля 2015, 23:48
    Ты матч смотрел? Только фарт и супер игра Боровика спасла ЧМО от гола в 1 тайме.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 07:01
    Это ни о чем не говорит. 2 момента было, где Боровик спас. И то, в обоих можно было пробивать не в Боровика. Гораздо больше перспективных моментов Днепр запорол сам: потери мяча, ненужные передачи вместо ударов и удары мимо ворот и во вратаря. В первом тайме Днепр играл в какую-то херню. Если б команда играла так как в ЛЕ, то Черноморец хер бі что смог сделать, даже не говорю про «забить»
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 27 июля 2015, 11:41
    Loco.Приятно общаться с обизнанным человеком))А ну как подскажи мне (несведущему) когда это Днепр играл в ЛЕ с 2 напами и Безусом? Да еще и в три центральных?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 12:10
    ответ: не помню) наверное, никогда)
    Но, я не совсем понимаю к чему этот вопрос. Ведь тактическая схема не влияет на исполнение удара по воротам. Я точную статистику первого тайма не знаю, чисто по памяти было 4 удара в створ — все во вратаря. Во втором — статистика изменилась не сильно количественно, удары изменились качественно, и все, Боровика как и не было в воротах.

    Соглашусь, что тактическая схема вцелом негативно повлияла на создание атак и на защиту. Но это все равно не оправдывает «навесной креатив» и пасы на фланг в моменты, когда можно бить по воротам
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 27 июля 2015, 12:43
    Ой ли.Изменились качественно? Жара проклятая совсем глаза потом застила)))Коля 1 в 1 не попал в рамку, а со второго раза попал, Рома с углового с закрытыми глазами попал а с открытыми, прицелившись и когда не кто не мешал промазал.Коля через себя, тут закрывай глаза не закрывай а где воротчик и ворота возможности увидеть нет, попал под руку Боровику.
    Я так понимаю что ты хочешь сказать что все это КАЧЕСТВЕННОЕ исполнение?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 13:34
    Пересмотрел видеообзор. В принципе, да, качество не сильно изменилось. Но, сам результат и статистика говорит о том, что изменение все-таки произошло именно в реализации. Удары получились в сторону от вратаря и в створ. По сравнению с первым таймом это можно считать качественным улучшением. Вопрос: почему нельзя было хотя бы так пробивать в первом тайме, ведь были для этого моменты? Калитвинцев сильно не прицеливался, когда забивал.
    И еще, я не помню во втором тайме откровенно ошибочных решений в развитии атаки как в тайме первом.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 27 июля 2015, 14:36
    А я на этом 200 гривасов заработал)))После 0-2 предложил двум приятелям поспорить что Днепр выиграет они и повелись))).Хотя сын одного из них отговаривал своего папу.
    У нас не супер напы но когда их двое они имеют в два раза больше моментов а если они имеют 4-5 моментов то 1 гол забивают, как правило.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Пн, 27 июля 2015, 09:39
    Всегда найдутся люди которые грязью польют, а что ты видешь хорошего в команде, интересно прочесть…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 26 июля 2015, 23:44
    Была бы на месте Черноморца Говерла — сегодня опозорились бы по полной… Банальная недооценка и короны на головах всех после прошлогоднего Сезона!
    рейтинг: -5
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 26 июля 2015, 23:47
    Ой бля! Да ладно вам, не нойте.
    рейтинг: -5
  • Панча
    Пн, 27 июля 2015, 01:04
    Днепр единственная команда в мире, где после побед болелы поливают всех грязью
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 12:19
    та не, таких команд много. Взять хотя бы сборную Украины)
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 26 июля 2015, 23:46
    Ебануться, сколько можно на одни и те же грабли наступать…
    Это пиздец, ОНИ ЧТО Не понимают что они не РеАЛ или Барса, что на 60 % усилий они могут обыграть только команду 1ой лиги…
    Сколько раз уже выходили и было подобное
    рейтинг: +4
  • dneprvideo
    Вс, 26 июля 2015, 23:47
    Давно заметил — что Днепр, что сборная, с толковыми командами играет толково, а с бестолковыми… ну вы поняли…
    рейтинг: +4
  • Valera-
    Пн, 27 июля 2015, 00:13
    первый гол Днепра со штрафного вспомнил финал ЛЕ
    рейтинг: +2
  • Бенедикт
    Пн, 27 июля 2015, 00:23
    Хорошо, что у Днепра есть Ротань.
    Но ему осталось играть год- два, а что после него?
    Кроме стандартов нет ничего в созидании, а стандарты без него слишком грустны.
    рейтинг: +2
  • Egor
    Пн, 27 июля 2015, 00:41
    я вот смотрю на многих и у всех такая эйфория как будто Днепр отыгрался и обыграл Черноморец образца Григорчука…
    а по сути Днепр обыграл его дубль!
    рейтинг: -1
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 27 июля 2015, 01:47
    Дааа…
    все помнят непобедимый черноморец Григорчука, который Днепр никогда не обыгрывал.
    Какая нах эйфория? За что Днепр «отыгрался»?
    рейтинг: 0
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 27 июля 2015, 01:50
    на счет отыгрался понял…
    в остальном маразм, мы сейчас тоже далеко не тем составом играем.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 27 июля 2015, 11:45
    Egor.Пацаны отыгрались с 0-2, победили что нужно для болельщика? Правильно надо говна в команду кинуть.Молодец.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 27 июля 2015, 19:17
    Ротань: Хорошо, что Днепр — команда с яйцами.
    А БОЛЕЛЫ СО СТАЛЬНЫМИ… КСТАТИ.
    МОЖНО СМОТРЕТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО 2-ОЙ ТАЙМ.

    рейтинг: +1