Пн, 20 июня 2016, 11:10
просмотров: 5679 коментариев: 34 

Руис перейдет в Цверну Звезду

Руис перейдет в Цверну Звезду

Костариканец Джон Хайро Руис ведет переговоры с сербским грандом, пишет Sportska Centrala

 

Недавно в Париже состоялась встреча игрока с генеральным директором белградского клуба, на которой стороны согласовали условия сотрудничества на ближайшие четыре года.

 

Не исключено, что Руис (который уже стал свободным агентом, — прим. fcdnipro.com) поедет с Цверной Звездой на сбор в Словению.

 

 

sportskacentrala.com

 

 

34 комментария
  • UTOPIE
    Пн, 20 июня 2016, 11:23
    ИВК — отпусти Днепр, и себя от клуба!..
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 18:58
    КОломойский владелец клуба!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 20 июня 2016, 21:26
    ГАНДОН он а не владелец!!!
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 00:09
    Ему от твоих слов ни горячо, ни холодно!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 20 июня 2016, 11:25
    На Причале была инфа что Руис стал свободным агентом?
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 18:58
    Любой игрок Днепра может уйти
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 20 июня 2016, 11:31
    Пиздец…
    рейтинг: +11
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 18:59
    Для Руиса и Црвены Звезды это хорошо, ведь Звезде перед ЛЧ надо же усиливатся
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 20 июня 2016, 11:41
    Рушить не строить… Месяц и команды нет
    рейтинг: +11
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:00
    Команда есть, только будет не в том составе в котором была
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пн, 20 июня 2016, 11:42
    очень жаль
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:00
    Для Руиса и Црвены Звезды всё ок!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 20 июня 2016, 12:47
    Это должно было когда то случиться, но никогда не мог подумать, что так быстро и и резко.Вот до чего приводит политика и «пофигизм» к законам. ИВК в политике попытался занять чужую нишу и сразу же резко получил по «шнобелю»со всеми последствиями, что не могли не сказаться на состоянии дел и в Днепре.Просто катастрофа!
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:01
    Ничего будет играть молодёжь, хоть будет набиратся опыта, а легионеры пусть играют в других чемпионатах!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 20 июня 2016, 13:07
    Меня совсем не бесит, что сейчас идет пересмотр зарплат и тд. Давно было понятно, что нужно все пересматривать и идти на уменшение зарплат. Не может спорстмен получать 100 тыс в месяц при такой економике в стране. Но есть одно но: Если грамотно подойти к этому делу, раздуплится и продать игроков, заработать на этом, то можно скупится в той же латинской америке (по миллиону игроки) не звезды и пошли бы играть за 20 тыс, то можно было бы слепить хорошую команду на существенно низших зарплатах. А бесит меня то, что у нас опять все через жопу: Все идут свободными агентами, зароботка нет, Лиги Европы нет, трансферов нет. Учитесь люди, как можно ничего не делать и иметь зарплату в 20-30 тыс месяц (это я о Стеценко, Русоле и остальных дармоедах)
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:02
    ВО первых никто в Днепр не поедет, лучше играть в более стабильном чемпионате, во вторых лучше своих растить. А в третьих тебя не касается, в Днепре решат без тебя, что делать
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Пн, 20 июня 2016, 13:44
    srbe na vrbe
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Вт, 21 июня 2016, 08:45
    Причём тут это?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 20 июня 2016, 14:08
    Игорь Валериевич кто угодно, но не тупой. Отпустил значит так ему лучше. Хозяин барин
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 20:30
    Руису зато хорошо и Звезде
    рейтинг: +2
  • dnipro-83
    Пн, 20 июня 2016, 14:28
    сербский гранд — смешно!
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:03
    Этот сербский гранд вполне в ЛЧ может попасть и будет не смешно!
    рейтинг: 0
  • Viz_Art
    Пн, 20 июня 2016, 14:48
    Умирает наш родной клуб на глазах!
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:03
    Металлист 3 года ещё жил после распродажи игроков, так что будет жить и Днепр, зато молодёжь получит шанс!
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 20 июня 2016, 15:45
    Клуба просто нет. и умирать то не чему. 4 тренера 5 игроков. Не жирное ли каждому игроку по тренеру
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:05
    А Днепр u-21 и Днепр u-19 ты забыл? Там игроков нету? Ими играть нельзя? Днепр разве в молодёжном первенстве не занял призовое место? Они не имеют право играть за Днепр? Легионеры что играют за сборную Украины? Они пришли бабки получать, а для украинского футбола лучше своих растить, чем помагать костариканцам и другим легам
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Пн, 20 июня 2016, 19:36
    Играть можно и игроками сб. 6-й гор бани, другое дело, какие будут результаты и качество игры.
    Это все равно, как прийти в дорогой ресторан, а тебе дадут блюда из дешевой заводской столовки.
    В Днепре должны играть сильные игроки, пробившиеся туда, а не взятые из всяких молодежных команд.
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 20:34
    Запорожье играло игроками до 19 лет и ничего, эти игроки перешли в другие клубы УПЛ, как не крути это был для них опыт и это хорошо если такие игроки будут играть. Во вторых всё зависит от владельца клуба, от бюджета, какой бюджет, такой будет и состав, ещё может зависеть от стратегии клуба, Коломойский дал понять, что будет уменьшение зарплат, что будут уходить лучшие игроки Днепра в другие клубы
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 20 июня 2016, 16:04
    Эх, парень тока разыгрался у нас, и все
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 20 июня 2016, 19:06
    в Црвене Звезде в квалификации к ЛЧ продолжит играть, ничего хоть ЛЧ увидит, ведь с Днепром даже в еврокубки не пускают
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пн, 20 июня 2016, 21:29
    Вот же гнида порхатая!
    Швейцарцем оно стало, #ля!
    Вернуть назад самого и все украденные деньги, и в одну камеру с другими крысами, типа, Шоколадного Хряка и т.п.!
    Жаль, что в нынешней Украине это утопия :(
    рейтинг: -6
  • Свідомий
    Вт, 21 июня 2016, 00:00
    в Новороссию пиздуй, там нет жидов и олигархов
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Вт, 21 июня 2016, 00:09
    Пшёл нах, мыть унитазы!
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 00:09
    Он как Курченко, один сбежал в Россию, другой в Швейцарию.
    рейтинг: +1