Ср, 11 май 2016, 10:26
просмотров: 5092 коментариев: 20 

Руиса переманивает Цверна Звезда?

Руиса переманивает Цверна Звезда?

Костариканец Джон Хайро Руис может перейти в Цверну Звезду, пишет Sportske.net.

 

Журналисты сербского издания заглянули в аналы известного немецкого портала и решили, мол, можно сделать новость о том, что у вингера летом заканчивается арендное соглашение с Днепром.

 

Впрочем, недалее как в прошлое воскресенье ведущие одной украинской футбольной телепередачи рассуждали в прямом эфире в подобном духе, де, неплохо бы 22-летнему игроку перейти куда-то там, аренда ведь того…

 

Напоминаем, что Джон Руис в августе 2015 года подписал с Днепром трехлетний контракт, о чем написал официальный сайт днепропетровского клуба.  

 

 

20 комментариев
  • alex_dniepr
    Ср, 11 май 2016, 10:31
    Шо-то журики устроили «танцы на костях» Днепра)Не дождетесь!
    рейтинг: +9
  • 83DNЕРR88
    Ср, 11 май 2016, 10:40
    Перепутали Руса с Пико «профессиональные» эксперты из одной украинской футбольной передачи"
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Ср, 11 май 2016, 10:47
    да нет, на Маркете висит неверная информация о Руисе)
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Ср, 11 май 2016, 10:48
    На перспективу, Руис самый лакомый кусочек.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Ср, 11 май 2016, 10:50
    Нельзя терять, в отличие от более возрастных ( хотя тоже не желательно ) за него надо бороться.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 11 май 2016, 10:51
    и АВСа пусть заберут как своб. агента.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 11 май 2016, 11:50
    этого кента давно пора подарить кому-нибудь и приплатить ещё сверху немало!..
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 11 май 2016, 14:06
    За него придётся дать больше, чем он весит, а у главного акционера столько нету…
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Ср, 11 май 2016, 11:23
    Дубль хоть весь на месте?? Я так понимаю им играть прийдеться с лета селе дадут добро ффу.Документа ещё вроде нет 2 недельки дали с долгами решить вопросы
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 11 май 2016, 11:49
    Единственное чего я по-настоящему желаю чтобы в команде остались пять игроков — Руис, Матеус, Пико, Лучкевич и Шахов.
    Причём Руис — в этом списке безусловный номер 1
    Остальные — вольны поступать как велит им ум!
    рейтинг: +8
  • Aleks Nik
    Ср, 11 май 2016, 14:34
    +Зозя
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Чт, 12 май 2016, 08:25
    Утопическое желание. Хорошее нападение не может без хорошей защиты. Реально не нужных всего пару человек — Влад, Томечак.
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Ср, 11 май 2016, 12:07
    один из немногих игроков, которого можно будет продать в будущем, если не разорвет контракт по невыплате зарплаты.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 11 май 2016, 13:32
    продать?)это не для Днепра)хд
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 11 май 2016, 12:49
    А куда они заглянули? В «аналы»!?
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Ср, 11 май 2016, 13:34
    админ забыл 2-ю «н» дописать не нагнетай)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 16:11
    Вот корреспонденты-гомосеки копейку сегодня молотят. Ну, конечно многим меньше, чем ПИДОР Киселёв, но всё же…
    Кто бы не ушёл, кто бы не пришёл, А «ДНЕПР» БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! НАЗЛО ЖУРНАЛЮГАМ, СУРКИСУ, АХМЕТОВУ, ПУТИНУ И ВОЛОНДУ!
    ДАЗДРАВСТВУЮТ ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК И ЕГО КОМАНДА «ДНЕПР»!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 11 май 2016, 16:27
    Я аж представил как наш Днепр, костью в горле стоит у путина и не дает ему покоя))))
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Чт, 12 май 2016, 08:19
    Хоть иногда перечитывайте, то что написали, пж.
    ЦРвена, а не ЦвеРна.
    рейтинг: 0
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:02
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0