Вт, 10 май 2016, 17:10
просмотров: 5156 коментариев: 17 

Защитник Днепра ищет себе европейский клуб

Защитник Днепра ищет себе европейский клуб

Агент защитника днепропетровского Днепра Дмитрия Чигринского Вадим Шаблий сообщил, что его клиент намерен перебраться в один из европейских клубов в ближайшее трансферное окно, так как в Украине для него хороших предложений на данный момент нет.

 

«Мы рассматриваем несколько предложений из Европы. В Украине для Димы интересных вариантов нет», — приводит слова представителя центрбека издание Sport Arena.

 

Напомним, ранее на игрока претендовали донецкий Шахтер и греческий АЕК, а личное соглашение украинского защитника с Днепром истекает в конце нынешнего сезона.

 

 

sportarena.com

 

 

17 комментариев
  • Oldfanat
    Вт, 10 май 2016, 17:39
    Лучше уж так, чем в Шахту.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 10 май 2016, 18:05
    Команда расходится на корню! Лучше бы уж руководство сменилось…
    В любом случае спасибо Диме за игру — отработал сполна, на совесть и профессионально!!! Никогда слова плохого не скажу в адрес этого игрока!!!
    рейтинг: +9
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 10 май 2016, 19:48
    Но за подсрачник игроку Черноморца — догана. :)
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 10 май 2016, 18:22
    Он уже тунца пристроил, таких агентов в шею гнать…
    рейтинг: +7
  • 2016
    Вт, 10 май 2016, 19:03
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 10 май 2016, 21:08
    Та знаю я, только вот зачем такие агенты???

    А сколько пафосу было, детали контракта не сообщаются, бла-бла-бла, а оказалось, что и тот был только до конца сезона…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 10 май 2016, 18:52
    Если с АЕКом сорвется, куда Шаблий его пристраивать будет?
    Опять в какую-то русскую по.бень типа Анжи?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 10 май 2016, 18:53
    То что агент гандон, и видит только личную прибыль — эт всем понятно. Но, если смотреть в перспективе команды — Чигра нам нужен, если будут серьезные задачи.
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 10 май 2016, 19:20
    Ну что, следующий сезон начнем обновленным составом. Все молодые, сильные и быстрые. Так что будет Днепр чемпион!!!;-)
    рейтинг: +4
  • Моряк
    Вт, 10 май 2016, 19:24
    только Дима, Шахов заиграли Классно по весне-тут така халепа((((
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вт, 10 май 2016, 20:32
    Руис еще заиграл мощнейше ;)
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вт, 10 май 2016, 19:59
    Жаль, хороший защитник.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 10 май 2016, 20:02
    Селя едет кормить семью назад, скорее в Шахту.
    football.sport.ua/news/304242
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 10 май 2016, 21:10
    Не, пусть едет не в Шахту, а в шахту, самое ему там место, в забое…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 май 2016, 21:44
    ШО, СНОВА В БАРСУ, МЯЧИ ПОДКАЧИВАТЬ? ПРЕГРЕЛИ ЕЩЁ ОДНОГО ИЗ ПОД РОСТОВСКОЙ ГРАНИЦЫ, ОКЛИМАЛСЯ, В ЕВРОПУ ХОЧЕТ…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 11 май 2016, 00:32
    ну шо там на встрече с ШЭФОМ? коньяк закончился?
    рейтинг: 0
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:03
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0