Чт, 24 сентября 2015, 09:22
просмотров: 5280 коментариев: 14 

Селезнев: Обычный гол

Селезнев: Обычный гол

Всего лишь на одну игру прервал свое голевое молчание Евгений Селезнев. После окончания матча лучший бомбардир Днепра ответил на вопросы телеканала Футбол.

 

— Женя, вы забили прекрасный гол. Он получился одним из лучших в карьере?
— Да нет. По-моему, обычный гол.

 

— Но он был забит головой в верхний угол метров с 13-ти…
— Не знаю, честно, не помню, сколько метров было до ворот.

 

— Какие впечатления о матче?
— Двоякие. Олимпик хорошо держал мяч, у нас была не самая лучшая игра, но мы хотели добиться результата и добились его.

 

— Показалось, что при замене вы не хотели уходить с поля…
— Не хотел? Да нет, было тренерское решение, ему все должны подчиняться. Просто хотелось забить еще.

 

— Ощущалось отсутствие на скамейке Мирона Маркевича?
— По большому счету, нет.

 

— Читали интервью Виктора Леоненко, в котором он сказал, что будет следить за вами?
— Пусть следит. Хочет — пусть следит. За мной, за Ярмоленко. Я же не могу ему это запретить.

 

 

14 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 24 сентября 2015, 09:32
    Гол как гол, журики после каждой игры к Селе будут приставать?
    рейтинг: +10
  • fans
    Чт, 24 сентября 2015, 10:47
    Пусть Леон за собой следит, за всю карьеру только один матч нормальный. Оленевод Тюменский. Только и знает, что советы давать.
    рейтинг: +27
  • Dmitry
    Чт, 24 сентября 2015, 13:40
    +1000
    "… а у Евгения и того нет. Единственный его плюс – оказаться там, где мяч и забить в пустые ворота.

    Мой второй гол в конце встречи в Вене даже лучшим назвали. Хотя не знаю, что там красивого. Подставил голову и мяч залетел в сетку. Таких немало забил." (из интервью В.Леоненко)
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 24 сентября 2015, 15:11
    как он меня кумарит, дебилоид.
    рейтинг: +3
  • Минер
    Чт, 24 сентября 2015, 11:37
    Че за хрень с футболками? Какие-то мокрые, хлопка больше стали добавлять?
    рейтинг: -4
  • sossios
    Чт, 24 сентября 2015, 12:02
    Лично меня это сейчас наименее волнует…
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Чт, 24 сентября 2015, 12:15
    сказали ж, всё ушло на воду и билборды)
    рейтинг: -3
  • respectOs
    Чт, 24 сентября 2015, 12:41
    оу, извините, надо ж разжевать массе. Футболки стали менее качественными, потому что сейчас всё бабло уходит в агитацию.
    рейтинг: -5
  • RomanDneprUk
    Чт, 24 сентября 2015, 15:26
    Гол забит с 13 метров...? Журналюга бухнул наверное…
    рейтинг: +5
  • Dmitry
    Чт, 24 сентября 2015, 16:20
    Журналюга ТРК Україна. Оно просто тролит Жеку!!!(((
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Чт, 24 сентября 2015, 22:36
    привычка всё удваивать...)))
    рейтинг: +1
  • vik
    Чт, 24 сентября 2015, 22:55
    только мне кажется (уже года четыре, еще с 2+2)что Леоненко — крайне невоспитанное, грубое, тупое, глупое полуживотное??? Я раньше думал, что он работает на эпатаж, троллит — нет, с течением времени понимаю, он просто интеллектуально ограничен, тормознутый, что-ли???
    рейтинг: +4
  • SlonDnepr
    Чт, 24 сентября 2015, 23:06
    Он просто туповат.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 25 сентября 2015, 01:47
    Он просто имбицил… и первый кто это увидел и понял был младший Сурок
    рейтинг: +1