Ср, 10 декабря 2014, 13:17
просмотров: 3457 коментариев: 18 

Селезнев: Особо никаких вариантов нет — нужно выигрывать у Сент-Этьена

Селезнев: Особо никаких вариантов нет — нужно выигрывать у Сент-Этьена

— Евгений, есть информация, что после поражения в Запорожье от Зари между игроками Днепра прошел серьезный мужской разговор и в последнем матче года команда намерена громко хлопнуть дверью. Так ли это?
— Да, разговаривали между собой. Но я не могу сказать, что речь идет конкретно о формулировке "громко хлопнуть дверью", потому что мы настраиваемся на каждый матч. Просто так получилось, что последние игры были неудачными и хочется прервать эту полосу.

 

— Но ведь в любом случае, тут еще может идти речь о самолюбии самих футболистов?
— Это все, конечно, естественно, но тут дело даже не в самолюбии, а в том, что этот матч с Сент-Этьеном для нас очень важен. Хотя, к сожалению, не от нас все зависит в раскладах группы, но мы будем делать все, чтобы победить в своей встрече. Будем стараться, чтобы у нас получилось сделать то, что не удавалась в предыдущих играх.

 

— У Сент-Этьенна пять ничьих в турнире, то есть команда еще ни разу не уступила.
— Да, это очень хорошая команда и удачно играет у себя в чемпионате. Но у нас особо никаких вариантов нет – нужно выигрывать.

 

 

football.ua

 

 

18 комментариев
  • Вечно перспективный
    Ср, 10 декабря 2014, 13:32
    Посмотрим, как ты настроился с командой
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Ср, 10 декабря 2014, 13:34
    Женя меньше кури и пей желтое-глядишь наладится
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 10 декабря 2014, 13:40
    Вас назвали БАЛАСТОМ! Так покажите что вы это Днепр, а баласт это не про вас.
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Ср, 10 декабря 2014, 16:45
    конкретно к селезневу это слово сейчас очень даже подходит
    рейтинг: +3
  • криtik
    Ср, 10 декабря 2014, 14:12
    "… я не могу сказать, что речь идет«о громко хлопнуть дверью»))Уже готовят почву для рассказов «о мы хотели, но обстоятельства не позволили»))
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Ср, 10 декабря 2014, 16:51
    Шо ноешь, корешок?!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 10 декабря 2014, 16:57
    Нема твоего «оптимизма», вершок))
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 10 декабря 2014, 15:06
    Всеравно верим в наш Днепр — надежда умирает последней
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 10 декабря 2014, 16:52
    Наша надежда никогда не умрёт!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 10 декабря 2014, 15:24
    «Каждый поручик Бонапарт, каждый, ядри его палку, принц Савойский (это о пишущих здесь), а воевать (в смысле, тренировать, некому)!» (из к/ф «Служили два товарища»)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 10 декабря 2014, 16:46
    «повторенье-мать ученья»(русская поговорка)?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 10 декабря 2014, 16:48
    Было бы неплохо, если бы нападающие показали, что они все-таки могут реализовывать больше одного момента за матч.
    Последний матч в году, можно отдать все силы. Рыгать, но выиграть!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Ср, 10 декабря 2014, 16:51
    Селя, как ты юлить научился, ну прям одессит:«таки да, но все-таки нет»))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 10 декабря 2014, 17:44
    «потому что мы настраиваемся на каждый матч»
    Просто супер-офигенно настраиваемся, так настроились что я бы Селю в Запорожье навсегда в местном Металлурге оставил…
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 10 декабря 2014, 18:19
    Ахтырка, только Ахтырка, в МЗ его не возьмут, если только приплатят сверху…
    рейтинг: +1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 10 декабря 2014, 18:22
    Женя, ты понял, что вообще сказал… это твои слова из интервью-
    «Просто так получилось, что последние игры были неудачными....» и "… не от нас все зависит в раскладах группы...".
    Просто так сползли на третье место, просрали очки с «Карабахом» и «Интером»(последняя игра). Команда потухла. Просто, всё под конец года, мужики-профи из «Днепра» прое! али. Вас уже называют БАЛЛАСТОМ. А, если команде за каждый простой обсерон не платить зарплату… просто, чтобы вы все поняли, что всё зависит от вас и бабло надо отрабатывать.
    Удачи с французами!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Ср, 10 декабря 2014, 21:25
    Не… " игры были неудачными… ", а ваша игра была отстойная, настрой, как у женской команды, а в голове, какие контракты подпишут сбегающие из Днепра.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 декабря 2014, 12:17
    Селезневы приходят и уходят, а Днепр останется… Это глобально, но нам же надо не в общем, а сейчас. Кто вас заменит, Женя, кому эстафету передадите? Где подрастающее поколение? Лысый знает, но молчит…
    рейтинг: 0