Вт, 23 февраля 2016, 14:50
просмотров: 17646 коментариев: 257 

Селезнев покинул Днепр

Селезнев покинул Днепр

Как стало известно FCDNIPRO.COM из собственных источников, нападающий Евгений Селезнев перебирается в Россию и больше не будет выступать за Днепр. Форвард уже покинул расположение команды в Турции.

 

В клубе нам подтвердили информацию об уходе Селезнева.

 

Теперь воспитанник Шахтера, поигравший за Днепр и Арсенал, будет выступать в краснодарской Кубани.

 

О сумме сделки пока не сообщается.

 

 

257 комментариев
  • Игорь
    Вт, 23 февраля 2016, 14:52
    пиздец
    рейтинг: +65
  • toxaus
    Вт, 23 февраля 2016, 15:21
    точніше і не скажеш
    рейтинг: +12
  • funkje
    Вт, 23 февраля 2016, 16:30
    Такая же мысль в голову пришла. Бабло для него всегда было основой всего и вся, а теперь кинул Днепр не просто ради бабла, а еще и в московию. Упал в моих глазах ниже плинтуса.
    рейтинг: +34
  • 2016
    Вт, 23 февраля 2016, 17:59
    Это всего слухи на официальном сайте Кубани никакой информации про трансфер нет: fckuban.ru/news/
    рейтинг: +8
  • funkje
    Ср, 24 февраля 2016, 12:46
    А заметьте как себя проявили лидеры Днепра бежавшие за лучшей жизнью. Конопа и Калинич после крутого начала стали привыкать к лавочке, Канкава со своим клубом печален в Лиге 1, Бойко на лавочке, Стринич в Наполи только сейчас начинает играть и то не всегда и далеко не ярко.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 24 февраля 2016, 15:03
    Проклятие АВС?)))
    рейтинг: +3
  • Dnepr ever more
    Вт, 23 февраля 2016, 14:53
    неожиданно и как-то дико от такого решения Селезнева
    рейтинг: +36
  • andrew
    Вт, 23 февраля 2016, 14:54
    донбасс он во всем донбасс
    рейтинг: +82
  • MaDmAzAy
    Вт, 23 февраля 2016, 15:29
    И не говори! Это, мягко выражаясь, не патриотично! Как можно продаться в страну, которая напала на твою??? Я бы повесил бутсы на гвоздь! Если бы его интересовал футбол — был-бы рад выходить на поле даже за Говерлу! Не прошел испытание баблом((

    Ну ничего, думаю это к лучшему! Ближе будут подпускать молодёжь!
    рейтинг: +22
  • Dem@n
    Вт, 23 февраля 2016, 19:15
    «Если бы его интересовал футбол — был-бы рад выходить на поле даже за Говерлу»
    Ахахахах. Мужик, деньги — снова современного футбола. Месси тоже за одну любовь к Барсе и футболу получает там 20 миллионов в год? Нет, сейчас нет понятия верности, есть понятие денег. Где их больше заплатят там и будет играть футболист и не нужно искать патриотизм, те времена, когда играли за идею, давно прошли.
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Вт, 23 февраля 2016, 20:37
    Ты шо новости не смотрел… пару лет?
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Вт, 23 февраля 2016, 20:48
    Причём тут Месси и переходы в другие клубы, даже в стан злейших врагов. футбольных «врагов». Но перейти туда, куда он перешел, это низко и недостойно. Это моё имхо конечно, но желаю ему сломаться и залечь/засесть на койку/лавку. А ещё чтоб пролетел мимо евро, хотя это надеюсь гарантированно. Ну и по мелочи: чтоб ему там тачку спалили или хату. Ну и чтоб эта Губань вылетела из вышки.
    пы.сы. Мне пох на карму и всякую прочую лабуду. Это моё личное мнение. Соглашаться с ним или нет, дело каждого.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 21:51
    Даун бас
    рейтинг: +6
  • Mel
    Ср, 24 февраля 2016, 13:13
    почитал комментарии, согласен с большинством,…
    но, попробую «разорвать шаблон»:
    представьте, что Селя свято верит в то, что в обозримом будущем эрэфия развалиться и Кубань попросится в состав Украины…
    если с этой колокольни смотреть, то он, вроде как, и патриотом может быть…
    рейтинг: 0
  • andrew
    Ср, 24 февраля 2016, 13:18
    думаю Селя так далеко вперед не заглядывает
    рейтинг: +5
  • garikasan
    Вт, 23 февраля 2016, 14:55
    Ще Краснодар куди не йшло… Прощай Євро-16
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 23 февраля 2016, 21:10
    Тимоху с Зенита вызывали совсем недавно, почему Селю не будут. Фома будет, он у него основной еападающий.
    рейтинг: -5
  • psw76
    Вт, 23 февраля 2016, 14:56
    странный выбор.лучше в китай чем в такой клуб-однодневка!
    рейтинг: +29
  • Aleks Nik
    Вт, 23 февраля 2016, 14:58
    царь царствовать поехал
    рейтинг: -2
  • Караблев Денис
    Вт, 23 февраля 2016, 14:58
    не верю, не хочу верить, ну конечно это его личное дело, щас еще ротань в Рубин и все…
    рейтинг: -4
  • MassonDD.190
    Вт, 23 февраля 2016, 14:59
    Надеюсь за хорошие деньги продали) теперь осталось матеуса отпустить
    рейтинг: +3
  • novichok88
    Вт, 23 февраля 2016, 15:00
    Как человек немножко бычара, но футболист хороший)Удачи, Женя! Успехов и новых свершений)
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Ср, 24 февраля 2016, 00:57
    А я бы сказал «пошёл нахуй, гандон блядь». Перешёл бы в любую другую страну, так пожелал бы удачи, а на расиу — пошёл нахуй гнида. Пидарас блядь.
    рейтинг: +4
  • Spinus1973
    Вт, 23 февраля 2016, 15:00
    Мдя… Из приличных слов только «в» и «на»… Видимо действительно деньги не пахнут, иначе своим скудным умишком не розумею…
    рейтинг: +24
  • LIS
    Вт, 23 февраля 2016, 15:09
    Да какие там млять деньги
    Вмордоре клубы на гособеспечении, еще в прошлом году порезали бюджет Кубани, Корнила жаловался
    Шаблий лоха в дерьмо вляпал
    рейтинг: +30
  • Вечно перспективный
    Вт, 23 февраля 2016, 15:20
    туда ему и дорога, думает самый хитрый… денег там заработает)
    рейтинг: +17
  • Днепр
    Вт, 23 февраля 2016, 16:08
    Может и заработает, но однозначно плюс в том, что денежную нагрузку с клуба немного снял и молодым место уступил)
    рейтинг: +4
  • Xors
    Вт, 23 февраля 2016, 15:01
    Скатертью дорога!
    рейтинг: +16
  • Eho
    Вт, 23 февраля 2016, 15:03
    Повторю то, что сказал на гостевой:
    А понтов то было! Галатасарай, Спортинг, Лига Чемпионов.
    Пидар он донецко-сепарский I am malicious
    Даже мозгов нормально свалить за баблом куда-то в Китай, чтобы оставить о себе добрую память, не хватило.
    Надеюсь, МИФ выкинет это сепарское недоразумение из сборной.
    рейтинг: +56
  • LIS
    Вт, 23 февраля 2016, 15:10
    Назло, вызовет Девича, который и поедет на ЧЕ
    рейтинг: -8
  • Dimon7878
    Вт, 23 февраля 2016, 18:19
    А тут и надеется нечего, если нет, то надо такой кипишь устраивать, чтоб другим кротосепарам не повадно было.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 23 февраля 2016, 15:05
    Иуда. К оккупанту поехал деньги получать
    рейтинг: +21
  • Andrey_V
    Ср, 24 февраля 2016, 12:00
    Единственное его оправдание будет, если он всю зп будет перечислять украинской армии. Тогда есть смысл брать деньги у оккупантов и передавать на защиту своей страны. А так, мерзкий поступок. Хоть бы в Китай или Кувейт свалил. Но нет, никаких принципов у челоуека нет. Надеемся в сборной его встретят парой подкатов, что бы не приезжал больше.
    рейтинг: +1
  • houm
    Вт, 23 февраля 2016, 15:05
    В молодёжке есть Буяльский, Кочергин, молодые пацаны которым уже надо переходить в взрослый футбол, а вы тут за старичком Селей плачете, жизнь продолжается, пусть едет зарабатывает бабки на безбедную старость, раз тут ему не нравится, насильно мил не будешь, удачи.
    рейтинг: +16
  • MassonDD.190
    Вт, 23 февраля 2016, 15:13
    Этот клуб ничтожество) и ему до днепруши как до Киева раком. Значит нам предложили хорошие деньги. Вот заживём теперь
    рейтинг: +20
  • MassonDD.190
    Вт, 23 февраля 2016, 16:04
    Как же у меня бомбит от этого долбоёба… ни разу раньше не матерился на этом прелестном портале. Но это же пиздец блять! Что б этого уебана семеро драли
    рейтинг: +14
  • MassonDD.190
    Вт, 23 февраля 2016, 19:29
    И Всё же. Мне кажется неспроста это Всё пацаны… ой неспроста
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 23 февраля 2016, 15:13
    Гавно макеевское.
    рейтинг: +28
  • Вечно перспективный
    Вт, 23 февраля 2016, 15:17
    с удовольствием почитаю теперь тех клоунов, которые его царем последние полгода величали)))
    рейтинг: +9
  • Dimon7878
    Вт, 23 февраля 2016, 18:22
    А причем здесь полгода, если человек действительно играл.Никто не знает, что у этих деятелей в голове, а тем более у кротосепаров.
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Вт, 23 февраля 2016, 21:26
    притом, что именно этой осенью его стали так активно называть… до этого его называли преимущественно не самыми лестными словами, по типу тунец, бревно… он их безусловно не заслуживает, но и царь из него хуевенький.
    рейтинг: +2
  • SL
    Вт, 23 февраля 2016, 15:17
    Понял бы если к кротам или в Турцию, или в Китай даже, но Кубань?! Серьезно?! Жека, Жека…
    рейтинг: +33
  • Agni
    Вт, 23 февраля 2016, 15:24
    донбасс — это что-то на уровне днк
    рейтинг: +28
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 23 февраля 2016, 15:33
    Он конечно очень много отдал Днепру, но теперь я понимаю что он никакой нахуй не патриот.Он просто отрабатывал контракт.
    Тупо КРОТЯРА
    рейтинг: +30
  • respectOs
    Вт, 23 февраля 2016, 15:33
    Когда в душе Донбасс,
    Россия ночью снится,
    Я думаю о том,
    Как мне отсюда слиться :)

    Ребят без паники))) Это Селя — мы же знали откуда он и куда смотрит :)
    Много нам помог, спасибо и пока Царь)
    рейтинг: +14
  • Sarpar
    Вт, 23 февраля 2016, 15:34
    мда… Не думал шо он настолько тупой шоб перед Евро закопать как себя в сборной, так и всю свою карьеру… Ну и хер с ним, забудем, главное замену скорее найти
    рейтинг: +16
  • AIBOLIT42
    Вт, 23 февраля 2016, 15:35
    слава богу.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 23 февраля 2016, 15:36
    Селя, ты ж хотел стать легендой Днепра?))«Моя прэлесть» зовёт всё-таки в Мордор?))))
    рейтинг: +17
  • good
    Вт, 23 февраля 2016, 18:14
    Впервой что ли уходит? Спасибо за всё, до свидания!!! Лучший бомбардир надолго. Успехов в Раше не желаю.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Вт, 23 февраля 2016, 18:46
    Селя -джуниор теперь будет учить гимн Кубани))
    рейтинг: +4