Пт, 2 октября 2015, 09:22
просмотров: 4894 коментариев: 18 

Селезнев: Просто мне попал мяч в голову

Селезнев: Просто мне попал мяч в голову

Автор победного гола в ворота Русенборга Евгений Селезнев в интервью телеканалу Футбол 1 прокомментировал игру Днепра во втором туре группового этапа Лиги Европы.

 

— Тяжело что-то говорить, эмоций практически нет, как и сил. Действительно, был очень тяжелый матч. Но погода, дождь, много игр — это не оправдание. Главное, что мы выиграли, играли до конца и создавали моменты и в первом тайме, и во втором.

 

— Казалось, что команды побаивались друг друга, особенно в первом тайме. Это так?
— Не то, чтобы опасались… Нам было тяжело физически. Лично мне было тяжело. Может это сказывалось. Тем более играли на выезде. Бежать и прессинговать было бы нецелесообразным.

 

— Этим голом вы заставили умолкнуть критиков? Один момент — один гол.
— Нет, моментов у меня было больше, просто я ими неправильно распорядился. Надо анализировать, я сыграл не лучшим образом. Но я не пытаюсь что-то доказать своим критикам. Я стараюсь доказать себе, что я достоин играть в футбол в команде Днепр и в Лиге Европы.

 

— Вы забили Лацио, забили Русенборгу. Важнейшие мячи…
— Повезло. Забила вся команда, а не я. Просто мне попал мяч в голову. Не видел мяча, а тут раз — он в воротах.

 

 

18 комментариев
  • Twisted
    Пт, 2 октября 2015, 09:35
    Та прям «не бачив». Так пірнув, так пірнув!
    рейтинг: +3
  • world-sound
    Пт, 2 октября 2015, 23:10
    Давно уже троллит критиков типа лиона.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пт, 2 октября 2015, 09:44
    Шутит, но обижен «критиками»… Ничего, Женя, твое дело правое, а их право тебя подстегивать укусами про тяжесть, груз лет и мало… а им всегда мало! Попробовали сами бы подставить голову под мяч — наверняка уши бы «отклеились». Спасибо за настойчивость и нужные голы.
    рейтинг: +15
  • Москвич
    Пт, 2 октября 2015, 09:50
    Женя, а ты с Мотей… таки «да», приятно смотреть на ваше взаимодействие на поле, молодцы!
    рейтинг: +7
  • Serginho
    Пт, 2 октября 2015, 09:57
    ТО есть Селя хочет сказать, что он просто падал и случайно забил гол?)Хватит уже опускать себя, ты же профессионал, будь увереннее, всем было видно, что ты хотел его забить именно так!)Такие интервью только понижают настрой… Селе тридцатник, а интервью даёт, будто 18 летний мальчик дублирующего состава.Бери уже инициативу и веди за собой команду, а то боишься ответственности и так же нестабильно играешь!
    рейтинг: -6
  • Vili9
    Пт, 2 октября 2015, 10:03
    Это троллинг такой, уже не первый раз такие интервью. И не раз говорилось, что Селя уверенней, когда знает, что на него делают ставку. Вот и сейчас начинает становиться настоящим вожаком. А видя, что у него есть результат, он таким образом дает ответ своим критикам.
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Пт, 2 октября 2015, 10:53
    Serginho, Селя всего лишь обладает не только голевым чутьем, но ещё и довольно тонким чувством юмора и интеллектом, в отличие от тебя.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 2 октября 2015, 10:57
    Ну с интеллектом я бы поспорил. Как и с чувством такта и культурой. Но форвардище отличный.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 2 октября 2015, 13:33
    Чувство такта и культура — это не самые сильные стороны донецких пацанчиков. Я уже это понял, даже внимание не обращаю)
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Пт, 2 октября 2015, 10:21
    когда забил крутой трудовой гол-можно и поскромничать)
    что Лацио, что Русенборгу, что Наполи-тяжелые трудовые супер-голы.
    рейтинг: +4
  • Кост@
    Пт, 2 октября 2015, 11:17
    Молодец Селя, ты лучший! Пусть почаще мяч попадает в голову.)))
    рейтинг: +6
  • world-sound
    Пт, 2 октября 2015, 23:12
    Точнее, от головы в ворота.
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 2 октября 2015, 15:39
    Селя просто намекает журикам: какже вы меня за… ли своими тупыми вопросами.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 2 октября 2015, 16:30
    Точно, точно. У него уже больше сотни голов, критики должны уже были давно умолкнуть) Особенно Леоненко, которого Женя уже обогнал в списке украинских бомбардиров
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 3 октября 2015, 11:19
    не путайте Леоненко-форварда с Леоненко-коментатором. Форвардом был от Бога, не даром в киевском динамо «служил», а вот комментатор из него поганенький — ни тебе культуры дискуссии, ни тебе культуры вообще. После его бестактного ржания над тембром голоса Папы Гуйе мне не хочется слушать его вообще — как таких выпускают к микрофону… А бомбардир был удачливый и мастеровитый и тоже забивал решающие голы. Но мухи и котлеты раздельно…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 3 октября 2015, 14:52
    Он тогда Папу «мамой Гуйе» прозвал, насколько я помню… Подлый тип этот Леоненко!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 4 октября 2015, 10:54
    Если «форвард от Бога» забил меньше, чем Женя, то кто тогда Женя? )
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 3 октября 2015, 19:35
    В Селя ещё тот остряк )))!!!
    рейтинг: 0