Пн, 26 октября 2015, 09:40
просмотров: 5910 коментариев: 52 

Селезнев считает, что не нужен Днепру

Селезнев считает, что не нужен Днепру

Лучший бомбардир Днепра Евгений Селезнев в очередной раз сообщил, что предложения продлить контракт от клуба не получал, а следовательно пока сосредоточен лишь на том, чтобы отработать нынешнее соглашение.

 

В текущем сезоне на счету Селезнева уже 12 голов за Днепр во всех турнирах. Тем не менее, это до сих пор, по словам самого нападающего, не подтолкнуло руководство клуба начать с ним переговоры о новом контракте.

 

«Со мной по поводу нового контракта никто не разговаривал. Заканчивается контракт, но никто ничего не говорил. Я и сам не спрашиваю. Раз не нужен Днепру – значит, не нужен. Я же не буду себя навязывать, — сказал Селезнев в интервью программе Великий футбол.

 

Сейчас важно выйти из группы и достойно доиграть то время, которое осталось. У меня есть контракт, который нужно выполнять. Я его честно и достойно выполню. Буду стараться делать все возможное, насколько хватит здоровья и сил. Полностью буду отдаваться игре. Никогда не филонил и не косил. Все силы отдаю команде», — добавил Евгений.

 

 

vgorode.ua

 

 

52 комментария
  • nazario
    Пн, 26 октября 2015, 09:57
    Чему ты удивлен?
    У нас так со всеми резину тянут…
    «политика клуба» такая…
    рейтинг: +13
  • psw76
    Пн, 26 октября 2015, 10:01
    Жаль… Последний сезон реальная палочка-выручалочка для команды.Полуфинал ЛЕ чего стоит.Могли хоть за это продлить на его условиях.
    рейтинг: +8
  • SPEED
    Пн, 26 октября 2015, 10:05
    Хотел что-то написать искромётное, а потом понял, что не поможет и не изменит ситуацию в клубе, печалька…
    рейтинг: +16
  • Dimas
    Пн, 26 октября 2015, 10:15
    Ну контракт же не зимой заканчивается, сколько ж можно ныть и расказывать Великому футболу
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пн, 26 октября 2015, 10:46
    Да, до конца контракта еще больше полугода, но ясность должна быть до зимы: либо агент что-то уже сейчас начинает искать, либо Женя не парится и играет за Днепр еще N лет. А если это затянется на полгода, то он боится, что не сможет потом быстро что-то приличное найти, что подойдет и ему и семье. Я его отлично понимаю, полагаться на случай — это не серьезно.
    рейтинг: +16
  • sahabaha
    Пн, 26 октября 2015, 11:22
    Селя без работы не останется, а насчет агентов не переживай.
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Пн, 26 октября 2015, 11:30
    я не переживаю)
    просто объясняю, что Селя переживает, потому что абы куда-нибудь перейти — не вариант.
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Пн, 26 октября 2015, 10:23
    А то что зимой он подпишет предварительно контракт с Шахтёром.
    В Селе идёт борьба, исход которой может решить руководство Днепра.
    рейтинг: +3
  • Dimas
    Пн, 26 октября 2015, 10:39
    Так Селя и дает интервью такие крот-тв специально, чтобы потом наши болельщики его грязью не поливали.Подготавливает почву для возвращения в ШД
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 26 октября 2015, 11:03
    И это правильно, потому что он не отморозок, а нормальный человек, которого беспокоит не только обеспечение своей семьи, но отношение к нему.
    А руководство Днепра заслуживает такого обхождения, потому что не заботится о своем положительном имидже.
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Пн, 26 октября 2015, 10:25
    начнут шевелиться как обычно в последний день.
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Пн, 26 октября 2015, 13:05
    и в итоге, подпишут очередного «перспективного» латиноса
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Пн, 26 октября 2015, 13:07
    на латиносе проще откатить же.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 26 октября 2015, 10:49
    Впрочем, ничего нового. Не буду писать комментарий о руководстве и отношению к клубу, игрокам и болельщикам. Вы и так все знаете.
    рейтинг: +4
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 26 октября 2015, 11:02
    Для нынешнего ЧУ нормальный нап, но для бОльших задач откровенно слабый…
    рейтинг: +10
  • Killuminati
    Пн, 26 октября 2015, 11:46
    Оно-то так. Но дело в том, что «Днепр» никаких больших задач и не ставит.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Пн, 26 октября 2015, 13:10
    Твой коммент ни о чём. Для каких-таких «бОльших» задач? Выиграть ЛЧ? Спустись на землю и довольствуйся синицей в руках.
    рейтинг: -5
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 26 октября 2015, 13:22
    Спасибо, что спустил на землю)))
    Но я и не ожидаю от Днепра выигрыша ЛЧ, по крайнем мере в ближайшем будущем. А под бОльшими задачами понималась борьба с Шахтером и Динамо за 1-2 места и хотя бы выход из группы ЛЕ. А играть в одну калитку с такими командами, как Сталь, Олимпик, МетЗап и т.д. можно и без Селезнева на острие атаки)))
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 26 октября 2015, 14:19
    Ты бредишь. Селезнёв один из лучших бомбардиров чемпионата Украины за все годы, который находится в отличной форме и ты говоришь, что он слабый? Ну, извини, Ибра и Роналду не хотят в ДД переходить. Какие у тебя варианты? Или ты просто так, поболтать не о чём зашёл? Варианты есть? Нет. Ну, тогда чё ты умничаешь?
    рейтинг: -2
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 26 октября 2015, 14:39
    Шановный! Откуда столько агрессии? Придержи-ка лошадей и будь добр общайся вежливо либо молчи.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 26 октября 2015, 15:14
    Извиняй брат, действительно немного агрессивный коммент у меня вышел, но по сути-то я ведь прав? Нет в Украине хороших нападающих с украинским паспортом, а из всех, Селя безусловно лучший и тут без вариантов. Поэтому, я и говорю, что лучше синица в руках, чем гусь в небе.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 26 октября 2015, 11:26
    Всё как всегда… гнилое болото внутри клуба…
    вялотекучесть во всём… главное выборы…
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 26 октября 2015, 11:30
    По большому счету Селе и идти некуда.
    Шахтёр, после Гладкого будет брать нападающего на перспективу, а не тридцатидвухлетнего на закате карьеры. Динамо он тоже не нужен, в Заре свои перспективные ребята, идти в другие команды он сам не захочет.
    Так что Днепр нужен ему, а он нужен Днепру и я думаю, что контракт будет продлён на приемлемых обеими сторонами условиях.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Пн, 26 октября 2015, 11:31
    Какое то дежа-вю, Зозуля так само все делал и после продления-улучшения перестал забивать.
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Пн, 26 октября 2015, 11:34
    Можно было бы не волноваться руководству клуба, если бы была равноценная замена, был Калинич и нет его, Зозуля? Это кот в мешке, да и не тянет он на забивного, тем более после такого времени проведенного в больничке, так что много не ясного.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 11:35
    Так получается, что МБМ не видит в Матеусе нападающего, а Зозуля на больничном, вот Селя и парится один. Руководство ждёт Зюзю, чтобы оценить шансы команды в будущем, а молодняк (по их понятиям) пока не готов встать на смену Селезнёву и Калиничу. Играть за ШД — как по мне грустно, там напы редко забивают, вот Саша Гладкий практически без работы… Не думаю, что Селя сразу будет бежать и забивать голы, ему ещё надо будет потягаться с бразило-машиной, которую построил Луческу ;)
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 11:37
    Кстати, если кто-то захочет обменять код на билет, не ходите в отделение на К. Маркса, 23 — там уволился сотрудник печатающий билеты, не тратьте зря время. Сегодня там был, билет купил, но обменять пока не успел. Если у кого-то есть рядом отделение или может в кассах обменять код на билет, это было бы здорово :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 15:26
    Всё, всем спасибо, у кого были мысли о помощи, мне вроде бы поменяют код на билет
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 26 октября 2015, 11:42
    На пару лет можно было бы, не более, Русик, Селя, Эдмар, к сожалению Матеус, пенсия, пару лет и всё, надо наигрывать молодёжь, почему Маркевич этого не понимает не понятно.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Пн, 26 октября 2015, 11:53
    Этого ни кто не понимает.Ведь всем ясно, что чем больше человек работает по своей професии, тем профессиональнее он становится, Маркевич уже в таком возрасте, что должен понимать это лучше этих пацанов которых он воспитывает.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 26 октября 2015, 11:53
    А кого наигрывать?
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 26 октября 2015, 12:04
    А что в дубле мало молодых перспективных пацанов, чем например Федорчук заслуживает место в основе, точными пасами, может хорошей техникой, или быстротой принятия решений, я считаю что это игрок первой лиги и любой пацан из дубля заслуживает чтоб он играл в место вот такого вот Федорчука.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 26 октября 2015, 12:20
    Сколько осталось МБМ по контракту и зачем ему наигрывать молодняк для кого то?
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Пн, 26 октября 2015, 11:59
    houm.действительно, купил-бы Мирон пару перспективных напов, пару АПЗ и дело в шляпе)
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 26 октября 2015, 14:59
    100%
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 12:18
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 26 октября 2015, 12:24
    С нами «наелись» + перелет+опять на выезде +это ПСЖ, во 2 тайме Парижане просто задавили.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 26 октября 2015, 15:30
    Ну кто ж виноват им? Знали, что будет тяжело с ПСЖ, выложились в игре с ДД, вот и получили по хребту. Кто ж нам не позволяет играть, как ПСЖ? Дело не в игроках, а в чём-то другом. Думаю и Влад бы закрыл Ибрагимовича, но это же ДД, надо довести болельщиков до инфаркта, а потом бежать с улыбками по полю, а не получилось — говорить, что надо думать о следующих играх. Нет в команде желания и задора каждую игру выигрывать. Хорошо, что хоть Солнечные бури не влияют на команду, а то могли бы и такое услышать.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 26 октября 2015, 13:21
    Переговоры (конкретные) по этому контракту будут в январе 2016
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 26 октября 2015, 14:45
    Уходить в ШД — это очень тупо. Шахтера не будет через 2-3 года.
    Грядет крупный коррупционный скандал, будет перезагрузка в футболе Украины, и Шахтер улетит из вышки, как свое время улетел Ювентус в Италии.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 октября 2015, 15:56
    Я тоже считаю, что Женя Селезнёв необходим сегодняшнему «ДНЕПРУ». Простите Земляки, всем Доброго Дня. Скажу вам так-Евгений поднял волну в СМИ, такой себе коммерческо-атакующий пиарчик. Думаю, что с ним всё уладят миром. Тем паче,«ШУРИК 48» Прав, Дончанам он на-врядле нужен, у других таких денег не водится да и возраст не мальчиковы… А вот в Сент-Энтьене и даже в Риме Наши Ребята Выиграют, я уже, мысленно, Радуюсь вместе с Вами! Теперь, голубые и противные могут минусовать.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 26 октября 2015, 16:18
    У меня тоже такое предчувствие, что у французов выиграем, да и Лацио не должны проиграть учитывая то, что, вероятнее всего, к тому времени они себе уже обеспечат выход из группы.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 26 октября 2015, 16:47
    Любая уважающая себя команда, которая занимает первое место не будет сливать игру. Испания нам слила, когда со сборной играли7
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Пн, 26 октября 2015, 16:55
    Итальянские клубы не очень заинтересованы играть в ЛЕ. Так что нужно смотреть календарь с кем они там в Серии А играют до и после.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 26 октября 2015, 21:53
    Ироды, Вы чего на Женю напали? Что он не так сказал? Причем здесь ШД?
    Все дело в Днепре, точнее в его 3.14зданутом руководстве, потому что это ТАК В ЭТОМ КЛУБЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ, все через ЖОПУ! Дебилы, бле@ть!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 26 октября 2015, 22:01
    Стадион, Назаренко, постоянное туда-сюда с Кравченко, трансферы Прыйм и остальных людей, которые и матча не сыграли, уход Жулика (клуб тоже руку приложил), бесплатный уход Коноплянки, никаких выплат по премиальным, история с Эжидио, довели Кэпа до безумия, Маркевича до безумия, вечность без левого защитника, безденежный уход Коноплянки, а теперь вот новая серия — будим с помощью всей нашей вялотекучести думать над вопросом о том, нужен нам Царь или не нужен. Наверное, на этой планете таких кочненных клубов в плане руководства просто нет. Если в ЛЕ мы вторые, то в вопросе ах*енности менеджмента явно на первом.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 27 октября 2015, 11:16
    Прыйма в Торино.
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пн, 26 октября 2015, 22:28
    Может быть Селя много просит, с учетом невыплат премий?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пн, 26 октября 2015, 22:39
    В том-то и дело, он ничего не просит по той причине, что с ним просто ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 27 октября 2015, 11:18
    Зимой возможен трансфер напа+ Зозуля будет в строю.Поэтому начинать переговоры СЕЙЧАС не кто не будет, ведь все козыри у Сели на руках.
    рейтинг: 0