Вт, 23 февраля 2016, 17:39
просмотров: 13109 коментариев: 72 

Селезньов: Вітаєте мене з тим, що я пішов з Дніпра на Росію?

Селезньов: Вітаєте мене з тим, що я пішов з Дніпра на Росію?

Форвард Євген Селезньов прокоментував свій трансфер у російську Кубань.

 

— Євгене, ви знаєте, про що я хочу запитати у вас…
— Я наразі нічого не скажу, контракт ще не підписаний. Поки мовчу.

 

— Але ж це Кубань, правильно?
— Ви самі все знаєте або дізнаєтеся.

 

— Тобто, вас можна привітати?
— З чим? Що я пішов з Дніпра?

 

— З тим, що знайшли варіант із продовженням кар'єри… на Росії.
— Дякую.

 

 

depo.ua

 

 

72 комментария
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 17:47
    Может мудель не перейдет еще?
    рейтинг: -8
  • GORIK
    Вт, 23 февраля 2016, 17:55
    кагбе, уже пофиг.

    если даже думал об этом — НА ЙУХ!
    рейтинг: +43
  • !!DM DNO!!
    Вт, 23 февраля 2016, 18:40
    Русик не только думал а и побывал в расположении Рубина, но таких отзывов не вижу по нему) Не защищаю Селю, просто во имя честности))
    рейтинг: -10
  • Георгий
    Вт, 23 февраля 2016, 19:08
    о Русике все отзывы были еще при переходе в Динамо)
    +Русик все-таки свой.
    разница есть.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Вт, 23 февраля 2016, 22:29
    Только недалёкие люди писали негативные отзывы о переходе Ротаня в Динамо.
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 11:07
    это ваше мнение.представьте себе, это не истина в последней инстанции.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 24 февраля 2016, 11:22
    jack_vorobej
    Георгий
    Вы еще Протю с Литовой вспомните)
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 11:28
    я об этом тоже подумал, но не написал)
    тогда интернетов конечно не было.
    но материли их от души))
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 24 февраля 2016, 11:42
    Может неправильно выразился. Люди непонимающие.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 11:47
    тогда повторюсь:
    это не более чем ваше частное мнение.
    от того, что вы считаете его истиной-его ценность не меняется.
    нравится вам считать себя понимающим-замечательно.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Ср, 24 февраля 2016, 14:30
    Это не просто мнение, не подкреплённое ничем. Ротань ушёл в более сильный клуб, игравший в Лиге Чемпионов, чего Днепру не светило вообще. Так стоило бы за него порадоваться. Наш воспитанник пошёл на повышение.
    Другой пример Назаренко. Он отдал много лет Днепру, служил, как говорится, верой и правдой, а его взяли и выкинули, как мусор. В Днепре к своим относятся плохо. Это же подтвердает несостоявшийся переход Ротаня в Рубин. Ему долго не предлагали контракт, «кормили его завтраками», ну он взял и уехал. И если бы не было всей этой ситации между Россией и Украиной, он бы уже давно играл в Рубине. И я бы его поддержал.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 24 февраля 2016, 14:37
    Не вижу смысла в вашем споре.Футбол это не только белое и черное.Назику предлагали контракт на 1 год, он ушел в Таврию на 3.И оооочень жалел что не остался в Днепре.Ротань не смог жить в Казани и вернулся, хотя мог остаться.Русик РАД тому что остался в Днепре и о Рубине не вспоминает.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 18:01
    а спора никакого нет)
    я просто указал господину Воробью, что при всей аргументации(а любой имеющий мнение имеет какую-либо аргументацию)это всего лишь частное мнение и не более того.
    я имею другое мнение, но в ранг истины возводить не пытаюсь)
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Ср, 24 февраля 2016, 04:13
    Чего же Вы хотели? Продаунецкая душонка… Сколько волка не корми, а он все-равно в лес смотрит(на восток).
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 23 февраля 2016, 18:33
    Та пусть переходит. Больше шансов молодым, плюс Маркевич дал добро перед этим, думаю, что он уже знает кто будет вместо него играть.
    рейтинг: +3
  • Dimon7878
    Вт, 23 февраля 2016, 18:14
    Как был кротом, таким и остался — мразь.Если это окажется правдой-лучше больше не приезжай в Украину и всех своих родственников от греха подальше забери.
    рейтинг: +18
  • Romadnepr
    Вт, 23 февраля 2016, 21:11
    Дима, ты ебанулся?
    рейтинг: -11
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 23 февраля 2016, 18:17
    Мне интересно одно!!! Когда он реально сам всё понимает, понимает что его закозлит вся украина, он реально понимает что Зозуля патриот деньги армии отдаёт, а она едет в Росию тх зарабатывать… Он реально понимает что Ротань сам говорил что не перешёл в Рубин из-за того что это Россия… Как Селя будет с ЭТИМ ЖИТЬ)))))
    рейтинг: +16
  • alessandro1393
    Вт, 23 февраля 2016, 18:32
    Да как жил, так и будет жить.
    рейтинг: +17
  • Днепр
    Вт, 23 февраля 2016, 18:35
    Та нормально будет жить. В мемуарах напишет, что так надо было
    рейтинг: +9
  • vlad789
    Вт, 23 февраля 2016, 18:56
    Да начхать ему что про него думают это донецкое быдло.
    рейтинг: +9
  • tagyl
    Вт, 23 февраля 2016, 22:40
    Очень просто, он Украинец, и будет забирать деньги в России, так сказать засланец!)))
    рейтинг: -7
  • Ukrainian
    Вт, 23 февраля 2016, 18:34
    А журналюга троль! «З тим, що знайшли варіант із продовженням кар'єри… на Росії.» На россии бля! Ну а Селя неоднозначный тип… В чём-то можно понять, например в том что хочет уйти из Днепра, а в том что «на россию»)))этот выбор не понятен.
    рейтинг: +16
  • Ukrainian
    Вт, 23 февраля 2016, 18:36
    Интересно будут ли после этого с ним общаться Зозуля, Федецкий, Маркевич…
    рейтинг: +15
  • katoric
    Вт, 23 февраля 2016, 18:41
    Если б он свалил куда угодно, кроме параши, НИКТО в его сторону нихрена б пикнул! А так, даже если не свалит, однозначно козлить будут!
    рейтинг: +23
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 23 февраля 2016, 19:03
    Абсолютно нормально будут общатся, при чем почти все кто и общался, это в сети суета-сует- в том мире все абсолютно нормально- футбол игра каръера… никаких путиных и порошенко- личная судьба футболиста
    рейтинг: -9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 23 февраля 2016, 19:11
    Вот что что, а Зозульку я думаю эта новость немного передёрнула.так как к Зозуле Уважаемый Limonad как раз политика и относится )))
    рейтинг: +11
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 23 февраля 2016, 19:52
    Ну это только Ваши догадки, мы с Вами не можем утверждать передернула или нет) Роман к слову тоже (пока) не политик а волонтер- не все волонтеры априори интересуются политикой кстати- люди просто помогают точечно или масштабно у кого какие возможности. Роман патриот это правда- Селю судя по всему ситуация не очень беспокоит-его позиция и его выбор мы не можем утверждать как оно на самом деле есть.
    рейтинг: -11
  • tagyl
    Вт, 23 февраля 2016, 22:42
    да пофик им, деньги и семья главное, а не политика! Им еще в жизни жить и семьи строить, а не думать как кто к этому отнесеться, ты к нему в Краснодар поедишь фукать или кто? Будет играть зарабатывать деньги и тратить!:) А вы тут будете слюнями обливатсья плох он не плох, это бизнес ничего личного;)
    рейтинг: -7
  • Grot1989
    Вт, 23 февраля 2016, 19:15
    А журналист красааа «карьеру НА России » ))))))ггг
    рейтинг: +15
  • koleso2014
    Вт, 23 февраля 2016, 19:20
    все ватные газеты напишут что его чуть не съели бендеры, и кормили снегиряси вот он и сбежал
    рейтинг: +14
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Вт, 23 февраля 2016, 21:17
    Ну, не знаю, не знаю.
    Салют я уже слышу.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 24 февраля 2016, 13:15
    При этом снегирей подавали с укропом .)))
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 23 февраля 2016, 19:22
    Шаблию лишь бы бабок за переход срубить вот он его на россию и трансферит. Я уверен были предложения с Турции, но за меньшие деньги. А тут наверное побольше, как же бабок не срубить. Грязь и мразь, врет и не стыдно, человек падкий до денег. Небось в АТО много отдает.
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 19:28
    Так Кубань эта во первых скорее всего вылетит а во вторых вообще может обанкротиться как многие наши клубы
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 25 февраля 2016, 18:54
    А это вполне осязаемый вариант, что Кубань вылетит… в России все только начинается (жопа в смысле). Селя — как тот селюк, лишь тока за семью и думает. К «донецким» его причислять нет смысла, у него видать чувство патриотизма на напрочь отсутствует… такие люди бывают. Им и так говорят: «Политика не Ваше дело, тренируйтесь и играйте...» Вот он и играет… Мне очень жаль… но пройдет время и в ветеранах Днепра его вспоминать наверное не буду… ибо потому, что…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 23 февраля 2016, 19:30
    если перейдет в Кубань, для меня он перестанет существовать как человек!
    и о Евро пусть не мечтает после этого!..
    рейтинг: +16
  • Viktor
    Вт, 23 февраля 2016, 19:32
    вот когда дело доходит до денег, нутро человека и проявляется… хотя я думаю, он как донецкий, никогда и не поддерживал позицию украины в вопросе донбасса и россии… скорее, наоборот.
    рейтинг: +16
  • 1408 DNIPRO
    Вт, 23 февраля 2016, 20:37
    КАК ГОВОРИЛ УЧРЕДИТЕЛЬ МММ-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ ЗАЛОГ УСПЕХА
    рейтинг: +8
  • Evans
    Вт, 23 февраля 2016, 21:05
    удачи Сели, все таки не мало лет отдал клубу.Смущает лишь то, куда он переходит…
    P.S. ну и если теперь Баланюк не будет попадать хоть на замену, то я не знаю что должно случится, что-бы ведущие игроки дубля выходили хотя бы на заменя
    рейтинг: -4
  • good
    Вт, 23 февраля 2016, 21:34
    Мирон так не считает. )
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вт, 23 февраля 2016, 22:32
    Кстати, в Кубани тоже есть финансовые проблемы. Так что Селезнёв может попасть в такую же ситуацию, как в Днепре.
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 00:27
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 00:29
    переговоры идут, но запашок уже пошёл.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 24 февраля 2016, 02:24
    Знаете как Фамилия у гендира Кубани))? Стаценко :-) Ну как тт не договорятся Стеценко и Стаценко)))))))))
    рейтинг: +4
  • akinak 48
    Ср, 24 февраля 2016, 08:45
    Это что-же такое Селезнёву сказал по телефону Коломойский, что он так ломанулся, аж в Кубань?
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 24 февраля 2016, 09:18
    Я представляю как хором заорут рашистские СМИ — звезда Национальной Сборной Украины по футболу — бежит от фашиствующей хунты в духовные скрепы богомпомазанной расиюшки
    рейтинг: +9
  • Shust
    Ср, 24 февраля 2016, 09:23
    может это и проплачено из той же кучи, из которой оплачивали: Тайсона, Депардье, Рой Джонса, limp bizkit и многие другие. Для без устали работающей машины пропаганды))
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 09:42
    уж лучше в Китае играть.его там в Кубани не заплюют часом?
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 24 февраля 2016, 10:03
    рейтинг: +10