Вт, 23 февраля 2016, 17:35
просмотров: 5160 коментариев: 20 

Шаблий: Селезнев еще не перешел в Кубань

Шаблий: Селезнев еще не перешел в Кубань

Агент нападающего сборной Украины Вадим Шаблий прокомментировал новость о переходе своего клиента в российскую Кубань.

 

— Переход Евгения их Днепра в Кубань — уже свершившейся факт на данный момент?
— Нет.

 

— Все находится на уровне переговоров?
— Да, мы ведем переговоры.

 

— То есть, украинские СМИ бегут впереди паровоза?
— Да.

 

— Вас, как агента игрока, нервирует этот факт?
— Да пусть все пишут, что хотят. Вот когда новость появится на официальном сайте клуба, тогда и будет, о чем говорить. На данный момент мы просто ведем переговоры, ничего более конкретного.

 

— Где сейчас находится футболист?
— В расположении Днепра в Турции.

 

— Насколько близок Селезнев к переходу в Кубань? Настолько же, как и к переходу в другие клубы?
— Я скажу так: он действительно близок к Кубани, но данный момент все находится все еще на стадии переговоров. Все будет окончательно ясно в ближайшие дни.

 

— Если футболист готов к переходу в Кубань, то можно спросить о его мотивах: зачем это Селезневу?
— У него заканчивается контракт с Днепром через четыре месяца. Ему надо принимать решение. Он должен страховать себя контрактом. Во-вторых, есть фактор чемпионата. Думаю, в России он хорошо себя проявит.

 

— Евгений не смущает тот факт, что это — именно Россия?
— Если бы смущал, значит, мы не вели бы переговоров. Прежде всего он — футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно? Он понимает, что он — игрок национальной сборной Украины, и он хочет играть за сборную, сыграть в ее составе на чемпионате Европы. Но я же говорю — обстоятельства вот такие, как есть.

 

— Кубань находится на предпоследнем месте в чемпионате, в зоне вылета.
— Ничего. Там хорошие футболисты, так что я считаю, что это — временное явление. В прошлом году в период зимнего перерыв Кубань была на третьем месте.

 

— Разговаривал ли Евгений с главным тренером Кубани Сергеем Ташуевым?
— Да, Селезнев разговаривал с ним. Ташуев заинтересован в футболисте.

 

— Какая позиция Днепра в вопросе возможного перехода Селезнева? Ведь контракт все еще не закончился.
— На данный момент мы договариваемся с футбольным клубом Днепр. Особых затрудненностей в переговорах нет. Мы ведем диалог, обговариваем все условия.

 

— Кубань готова заплатить какие-то деньги за переход Селезнева?
— Не могу пока это комментировать.

 

 

football.ua

 

 

P.S. По информации FCDNIPRO.COM Шаблий мягко говоря лукавит и Селезнева уже нет в расположении команды.

 

 

20 комментариев
  • Shust
    Вт, 23 февраля 2016, 17:39
    Мерзкий пиздюк
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 17:46
    Уточню: 2 мерзких пиздюка.И шаблий и тем более (если свалит) Селезнев
    рейтинг: +4
  • матеус
    Вт, 23 февраля 2016, 17:51
    короче я теперь царь все я Кубани)
    рейтинг: +5
  • матеус
    Вт, 23 февраля 2016, 17:54
    хочу в Кубань!)
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вт, 23 февраля 2016, 18:10
    Бесит вот это "— Если бы смущал, значит, мы не вели бы переговоров. Прежде всего он — футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно?"

    Отвечу: Прежде всего он не футболист а гражданин страны! И переходить гражданину Украины в Россию, в стран которая убивает твоих граждан — это совсем не патриотически. Вот Зозуле большое респект и важуха. А Селя оказался говном, для которого важно только бабло!!!
    рейтинг: +15
  • Vili9
    Вт, 23 февраля 2016, 18:32
    Теперь бы Фоменко занять позицию ни при какой даже сверхъестественной игре Сели не вызывать его в сборную.
    рейтинг: +5
  • vlad789
    Вт, 23 февраля 2016, 19:00
    Да хрен ему а не сборная. Если и вызовут в сборную при выходе на поле запидарасить.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 23 февраля 2016, 19:12
    Не вызовут.Зюзя поедет и Кравец.
    Может еще Гладкий.
    На России нет нужных сборной нападающих.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Ср, 24 февраля 2016, 08:27
    А как же история с Зинченко? Память совсем короткая?
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 24 февраля 2016, 09:13
    ну тут немного другая цель преследовалась.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 11:05
    Shust
    к сожалению, для понимания нужно уметь анализировать информацию.
    а умеют это не все.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Ср, 24 февраля 2016, 18:16
    Я разницу не уловил, может подскажите. Зинченко перешел в Уфу в начале 15 года. Не улавливаю разницы между ним и Селезневым, если перейдет. Мне кажется фразы типа «Да хрен ему а не сборная» — высосаны из пальца.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 24 февраля 2016, 11:04
    всегда интересно пообщаться с таким умным и воспитанным человеком, как вы)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 19:19
    Так перешла эта гнида или не перешла? Задолбали уже эти слухи
    рейтинг: -2
  • termist
    Вт, 23 февраля 2016, 21:41
    Возможно это просто шантаж, что бы Днепр погасил долги, ну не верю я в то, что Шахтер предлагает намного меньше чем Кубань. До лета можно в лбюом случае потерпеть.
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 24 февраля 2016, 01:52
    шантажировать российскими клубами это, кагбэ, перебор…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 24 февраля 2016, 10:32
    Тут давеча писал и Лимонад и теперь Шаблий — спорт вне политики!
    Да хрен, господа! Спорт давно в политике! К великому сожалению.
    Культура тоже в политике, мать его. Рашисты узнали, что Джамала
    едет не Евро с песней 1944 — такой хай подняли. Так что — хотим или нет, спорт тоже в политике.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 24 февраля 2016, 11:53
    Да, политика такая штука — куда впустишь, туда и влезет. В спорте она уже давно поселилась…
    рейтинг: +2
  • shevaVital
    Ср, 24 февраля 2016, 19:15
    перейшов не перейшов — це тело вже мертве
    рейтинг: +2
  • madmax
    Ср, 24 февраля 2016, 23:52
    Мы так когда нибудь дождёмся, что и Зозулятор перейдёт в какое-нибудь Анжи… Представляете себе???
    рейтинг: 0