Пт, 3 октября 2014, 13:47
просмотров: 7337 коментариев: 33 

Сент-Этьен — Днепр. 2-й тур. Наши оценки

Сент-Этьен — Днепр. 2-й тур. Наши оценки

Бойко — 7,5. Денис проводит лучший сезон в своей карьере, делая неуютно Андрею Пятову при мысле о сборной. Нельзя сказать, что Бойко вытянул матч в одиночку, но лучшим на поле у Днепра был однозначно.

 

Федецкий — 5,5. Случалось, Артем не успевал за своими соперниками, давая тем навешивать. Минимум два опасных момента пришло с его фланга.

 

Мазух — 7,0. В обороне был лучшим, нейтрализовал почти все, что французы создали через центр.

 

Дуглас — 6,5.  Неплохой матч центрбека, сыграл достаточно строго.

 

Стринич — 6,0. И все же основная угроза воротам Днепра шла с флангов, и сложно сказать, что хорват во всех случаях успевал за соперниками.

 

Канкава — 5,5. Очередной матч Джабы, где у грузина не идут даже его лучшие качества. В прошлом сезоне невозможно было представить, что соперник выигрывает отскок у нашей штрафной, а с Сент-Этьенном мы это наблюдали не раз.

 

Политыло — 5,0. Сергей опять не показал, что является игроком уровня Днепра. Статистика сотрудничества удручает: 0 голов, 0 голевых.

 

Кравченко — 5,5. После получаса игры растворился на поле.

 

Коноплянка — 5,5.  Видно, что Евгений после травмы. Его выход на замену вызвал непродолжительный всплеск, но скоро все закончилось.

 

Гама — 6,0.  Португалец старался как мог, но поддержка ему нужна более существенная.

 

Зозуля — 6,0. Роман никак не найдет свою игру в этом сезоне. Вроде все как всегда, а моменты и голы закончились.

 

Калинич — 6,0. Мог стать героем матча, но не стал. Глобально же столь зависимому форварду в этой игре ловить было нечего.

 

Замены — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

33 комментария
  • 8
    Пт, 3 октября 2014, 13:50
    бойко мало дали))
    рейтинг: +20
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 октября 2014, 13:55
    Ого… Да я смотрю админы у нас ещё скромняги…
    5 балов минимально…
    Мне кажется Политыло и Крава на 5 баллов не наиграли.
    рейтинг: +29
  • RomanDneprUk
    Пт, 3 октября 2014, 16:55
    По крайней мере и у всех должно было быть не более 5.Крава и Канкава не лучше Политыло это однозначно!!!
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пт, 3 октября 2014, 14:15
    Бойко — 8. Стринич — 5,5. С остальными согласен…
    рейтинг: +11
  • 0лег
    Пт, 3 октября 2014, 14:18
    по мне оценки у Дугласа и Мазуха перепутаны.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Пт, 3 октября 2014, 14:22
    Дуглас тупил временами.
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пт, 3 октября 2014, 19:08
    А где был временами Мазух вместо того чтобы подстраховывать того же Дугласа. Да и тупил не меньше -0,5, да и Стрини 6,0 много
    рейтинг: +1
  • Alex Ch
    Пт, 3 октября 2014, 21:13
    Оценка у Мазуха такая большая только благодаря румынскому рефери — мог спокойно два пеналя нам поставить (это только из того что в кадр попало), когда Мазух крепкими объятиями французов обнимал вовремя угловых…
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 3 октября 2014, 22:34
    Он их нежно обнимал, ласково. Им это, наверное, нравилось. Сказывается европейский опыт
    рейтинг: -2
  • fc.d
    Пт, 3 октября 2014, 18:15
    однозначно… пересмотрите
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 3 октября 2014, 14:37
    Если кратко: французы быстрее, мощнее, лучше. Если немного описать игру, то 1 очко как манна небесная и работа Бойко. Федецкого возили как мальчика, впереди конструктива ноль, сам состав наталкивал на мысль что Маркевич дал указание играть в бей-беги, если так то ребята полностью выполнили задачу на матч. Выход из группы в этом году маловероятен.

    П.С. Забей Калинич пенальти — мы бы влетели, уверен.
    рейтинг: +13
  • Provod
    Пт, 3 октября 2014, 14:53
    Мне кажется, что у админов хорватские корни, или они просто очень любятпредставителей этого государства… За что Стриничу 6, а Феде 5,5? Как по мне так пластилиновый-Иван был худшим защитником в этом матче. Ну и где -0,5 за не реализованый пеналь? Если бы Коля забил +0,5 точно бы накинули.
    рейтинг: -1
  • SKAy
    Пт, 3 октября 2014, 15:08
    Не согласен!
    Калинич ударил неплохо, но вратарь сыграл великолепно!
    Вот если бы он бил пенальти как Селезнев, то тогда — 0,5 было бы как данность! (если что посмотрите его пенальти против Арсенала на выезде (1-1 вроде бы закончили)).
    Что касается Стринича, то Иван по крайней мере не давал совершать навесы, как это делал Федя.
    рейтинг: -1
  • Provod
    Пт, 3 октября 2014, 15:16
    Сколько людей — столько мнений. Про Калинича: ударил как всегда, а французы оказывается смотрели как бъют наши пенали, играя в еврокубках надо быть уверенее и замысловатие чтоли. Про пластилин: возили его на фланге прилично, благо соперник у него был не так активен как на фланге Феди, ни одного хорошего подключения вперед, все пасы поперек и назад — трусиха он, еще и без желания играть за нас.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 3 октября 2014, 16:37
    возьми + 0,5 =)
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 3 октября 2014, 17:01
    Федя худший был есть и будет!!! И это не обсуждается!!!
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Пт, 3 октября 2014, 22:52
    Иди глорить за Реал Мадрид.
    рейтинг: -5
  • RomanDneprUk
    Пт, 3 октября 2014, 16:59
    Какое указание бей-беги? Этот состав на большее и не способен… созидающих игроков нет… Причем здесь Маркевич? Ну а насчет французов… да они выглядели получше но не на столько чтоб пыхтеть здесь что нас убивали… сколько они создали ммоментов… отсилы 2,3 не болеее (и то не 100%).А лучший момент был у нас!!!
    рейтинг: +1
  • Timofeevich
    Пт, 3 октября 2014, 15:30
    Мне кажется, тактика с 3мя опорниками в последних матчах нам не подходит… В атаке не хватает человека…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 3 октября 2014, 15:39
    А с такими опорниками как Кравченко и Политыло, так точно!
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Пт, 3 октября 2014, 22:49
    Почему вы считаете Кравченко опорником? Он играет центрального полузащитника или в вашем списке футболистов такого амплуа нет. Крава отдал офигенный пас на Артема, но тот не рискнул бить.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 3 октября 2014, 16:08
    Бойко можно и «8», заслужил )Политыло, Крава-«отлично»(от других)))Худшие!
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пт, 3 октября 2014, 16:30
    За такой матч, оценку только Бойко, один за всех, а все свалили на одного)
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Пт, 3 октября 2014, 17:15
    По вчерашней игре (работе) только вратарь и защитники выполняли свою работу и играли с французами, а что делали все остальные? Почему такая растерянность и расконцентрация внимания (зависания)?
    Могу понять Канкаву, не было у него партнёров, как не крути, но сыгранность и взаимопонимание никто не отменял, у Калинича «фамилия» говорящая, что делали все остальные? Хвалить нужно и можно по делу, как и ругать, но вчерашнее топнание французского стадиона игрой назвать сложно, отсюда никому никаких оценок и никакого аванса, только штрафы.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пт, 3 октября 2014, 18:06
    Согласен, не могу припомнить, когда команда выглядела настолько беспомощно, даже проигрывая матч.Вчера, что назается «отскочили»
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пт, 3 октября 2014, 19:37
    Однозначно.Федя хуже сыграл, чем Стринич.Вообще, их нельзя сравнивать.Ваня играет думая головой, а Федя -бей-беги!
    рейтинг: +3
  • ProAlex
    Пт, 3 октября 2014, 19:43
    извените, но какой дурак ставил такие оценки Футбол наверно во смотрел
    рейтинг: -2
  • дайте слово
    Пт, 3 октября 2014, 20:08
    по моему только к игре обороны нет вопросов.а центр просто капец Политыло-не видно. Канкава непривычно роги.сильные роги
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 3 октября 2014, 20:27
    Опять дисквалификация! Теперь за рассизм! Да неужели у нас больше всех дебилов? Надо что то ИВК делать.Авторитет теряем в Европе с каждым матчем.
    рейтинг: -1
  • ProAlex
    Пт, 3 октября 2014, 20:29
    Оценки профана!!!
    рейтинг: -3
  • ProAlex
    Пт, 3 октября 2014, 20:38
    Ну, что спецы ПОФУТБОЛУ Ермоленко продлили на год. А потом продадут. А за Коноплянку будет от… с.
    рейтинг: -3
  • player
    Пт, 3 октября 2014, 21:12
    Отыграли как могли, насколько хватило класса. Тут хвалят защиту. У нас всегда было много народу сзади, оборонялись числом. Атак наших не было, поэтому на контрах они нас не ловили. Подстраховка была, а иначе было бы хуже намного. Короче не давали мы им играть. Хотелось бы посмотреть на Лучкевича на месте правого хава вместо Сели.
    рейтинг: +1
  • sea_sae
    Пт, 3 октября 2014, 22:18
    Народ, приношу свои извинения, не сочтите за спам, но нужна помощь. Вчера фаны Динамо Киев вывесили баннер «UEFA values Gazprom’s money higher own rules». Давайте поддержим. Заходим на страницу УЕФА в ФБ https://www.facebook.com/uefachampionsleague?fref=ts и в комментах вывешиваем эту фразу. Тролим как это сделали в свое время с Меркель. Подключаемся и репостим дальше.
    рейтинг: 0