Пт, 6 ноября 2015, 16:50
просмотров: 6874 коментариев: 80 

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Баллы за поражение от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Бойко — 5,5. Особо предъявить вратарю и нечего, но три гола есть три гола.

 

Федецкий — 5,0. На самом деле, не худший матч Артема, но и не лучший, особенно в позиционном плане. 

 

Дуглас — 4,0. Вацко в комментарии перегнул, но действительно, бразилец провел плохой поединок.

 

Гуйе — 4,5. Чуть лучше партнера, но не сильно.

 

Матос — 4,0. Очень нервный матч, быстро сел на карточку, все три гола пришли с его фланга.

 

Чеберячко — 5,0. Наверно, сыграл как смог. Был заменен из тактических соображений.

 

Ротань — 5,5. Когда Руслан не в лучшей физической форме, он не дает того, что мог бы.

 

Эдмар — 5,0. Тоже не смог наладить хоть какую-то комбинационную игру.

 

Томечак — 5,0. Все же хорват комфортнее чувствует себя пониже, отсутствие последнего паса слишком бросается в глаза. Хотя разок в Селезнева попал.

 

Матеус — 5,0. Ни о чем.

 

Селезнев — 5,5. Сделал, что мог, но в данном матче — это не так уж и много.

 

Безус — 5,0. Вышел в уже по сути проигранную игру, которой дать новый импульс не смог.

 

Лучкевич — 5,5. Вошел заряженным, шел в штрафную, но как и вся команда, многого не наиграл.

 

Гама — б/о

 

 

80 комментариев
  • LIS
    Пт, 6 ноября 2015, 17:06
    Думал комментарий и оценки будут более кратки — полное дно…
    рейтинг: +10
  • bruno_gama
    Пт, 6 ноября 2015, 23:30
    С «Лацио» нужно выходить предельно мотивированными и заряженными на бой
    рейтинг: -3
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 13:50
    С днем рождения, Дима!

    Сегодня исполняется 29 лет защитнику «Днепра» Дмитрию Чигринскому. С днем рождения, Дима! Крепкого тебе здоровья, благополучия, множества побед в составе «Днепра»!
    рейтинг: +9
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 13:18
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 13:19
    посмотрите
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 23:27
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 7 ноября 2015, 17:08
    Сколько легов не ставь а лучшие на поле НАШИ.Бойко, Кеп, Селя, Луч по 5,5.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 6 ноября 2015, 17:20
    в этом году СЭ играет очень хорошо, не будем забывать что вчера мы проиграли самой титулованной команде Франции, так что с такой игрой они в след году будут в ЛЧ играть вместо Лиона, кстати след тур у них дерби с ним.
    рейтинг: -5
  • DD+
    Пт, 6 ноября 2015, 17:34
    это не оправдывает самый худший рейтинг паса в ЛЕ.
    рейтинг: +9
  • Turbo
    Пт, 6 ноября 2015, 17:29
    А тренерскому штабу? Лучкевичу много
    рейтинг: -1
  • DD+
    Пт, 6 ноября 2015, 17:35
    По моему тут всем много.
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 13:21
    Лучкевичу норм
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 17:49
    Кто там, ранее, желал побеседовать об игроке по фамилии ТОМЕЧАК?
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 19:05
    Играли наши ребята ОТВРАТИТЕЛЬНО, но Томечак-это планерист, гольфист, абстракционист, но только не футболист, по крайней мере до вчерашнего вечера. Мои пот, от сюда, легко удалить, то и делают местные админы, но как они смогут удалить своё подлое отношение к пользователям различных возрастов… Я не матерюсь и ни кого не поучаю, я лишь имею своё собственное мнение. А борются с моим мнением, здесь, так же, как в кремле… Хамством.
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Пт, 6 ноября 2015, 20:31
    Перед вчерашним матчем с «Сент-Этьеном» с футболистами «Днепра» частично рассчитались по долгам. Эту информацию каналу «Футбол 1» подтвердили сами игроки.

    Так, с футболистами рассчитались и по зарплате, и по премиальным. На сегодняшний день все финансовые вопросы за летний период уже сняты.

    Отметим, что данная новость не помогла «Днепру» увезти очки из Франции. Подопечные Мирона Маркевича были разгромлены «Сент-Этьеном
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 20:53
    Пан «ФРУНЗИК» БРАВО! Дай БОГ вам и Близким вашим Здоровья.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 6 ноября 2015, 20:47
    просто пришло время строить новую команду и нужен новый не ноющий тренер.вчера МБМ даже Фоменко превзошел.
    такой футбол нам не нужен.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 20:58
    И вы, Уважаемый пан «DGALBAND» также Правы. Чувствуется мысль и рассудительность. Об этом многие думают, но побаиваются озвучить. Спасибо вам за Правду. ЗДОРОВЬЯ вам и Любви.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 6 ноября 2015, 21:28
    а по моему дело не в тренере…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 6 ноября 2015, 21:31
    гляньте на Челси.почти те же проблемы.но тренера ценят.с новым тренером процесс только затянется.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Пт, 6 ноября 2015, 21:42
    с новым тренером процесс как минимум начнётся, а с Мироном мы стоим на месте, теряем время
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 6 ноября 2015, 22:01
    и чем новый будет лучше? какие есть кандидаты? Моуриньо?:)
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Пт, 6 ноября 2015, 22:49
    Вернидуб, Григорчук, Гончаренко, Кучук.
    всех можно пригласить, все будут стоить дешевле.
    первые три с перспективой.а может и все.
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Пт, 6 ноября 2015, 23:32
    как по мне подходят трое — кроме григорчука… его черноморец выступал прилично только за счет дисциплины и самоотдачи… футбола вменяемого там не было, собственно, как и в габале… а вот кучук и вернидуб умеют игру ставить
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Сб, 7 ноября 2015, 01:00
    тоже считаю Григорчука наименее предпочтительным, особенно после истории с Рамосом.но то, что мы видим сегодня не выдерживает никакой критики к сожалению.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Сб, 7 ноября 2015, 13:14
    ну полноценно заменить Маркевича смогут только Вернидуб, Кучук и Григорчук а дальше — то таке)
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Сб, 7 ноября 2015, 13:32
    если вы для себя уточните кто такой Гончаренко, то поддержите мой список полностью)
    Гончаренко с Батэ показал себя отличным перспективным тренером.особенно в ЛЧ.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 6 ноября 2015, 22:54
    спасибо.я просто пытаюсь анализировать, применяя опыт и логику.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 6 ноября 2015, 23:29
    Рамос и Маркевич приходили когда были свободны или не желали продолжать работать в предыд. клубе. твои кандидаты чем занимаются? Кучук в Рашу подался.он вернётся? и при любом из них ШЭФ начнёт брать топ игроков? расслабься.
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Сб, 7 ноября 2015, 00:59
    любой при получении предложения от Днепра скорее всего будет согласен, даже Гончаренко.
    при этом будут зарабатывать меньше, а результат ДУМАЮ будет лучшим.
    БЕЗ топ-игроков.подумай, вспомни Зарю, Батэ, Арсенал, Черноморец, даже Габалу.а потом уже пиши.
    я понимаю, что из тренеров Днепра ты застал только Рамоса и Маркевича, но все же.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 7 ноября 2015, 01:15
    ты ещё Гамулу вспомни.ты забыл что Маркевич вывел Днепр в финал? так что думай ты.после успеха все хотят чего то лучшего-зарплат, чемпионатов, игроков…
    пока босс не заинтересован в трансферах будет Днепр стоять на месте в лучшем случае.
    оптим. вариант-выиграть КУ.
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Сб, 7 ноября 2015, 13:02
    извини, мне со школьником дискутировать не интересно.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Сб, 7 ноября 2015, 21:09
    пенсик отдохни.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Сб, 7 ноября 2015, 22:53
    я-то отдохну, а ты не забудь выучить уроки)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 8 ноября 2015, 00:33
    не забудь пенсию получить и одень очки.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Вс, 8 ноября 2015, 10:37
    с удовольствием.
    главное, от папы по попе не получи за двойки)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 8 ноября 2015, 10:47
    Гуе?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 6 ноября 2015, 21:49
    Уважаемый, в сети все равны. Тут нет министров и конюхов, и возраст у всех одинаков. Этим сеть и хороша. Социализм, так сказать :)
    Так что хватит всех пугать своим возрастом, статусом и прочими безделушками бренного мира.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 22:09
    Уважаемый пан «101010101010», я первым Никогда не грубил и ни ого не пугаю, как и не матерюсь. Я со всеми на вы и если обращаются ко мне, незнакомые, на ты, мне это не нравится. Я не просил пана «Днепр»вступать со мной в полемику ибо зло гнездится в его сердце. Приглашая на встречу, я не собираюсь ни ого унижать, мне важно в глаза человека заглянуть. И не путайте, пожалуйста, Социализм с хамством, фамильярностью, махновщиной ибо вы при Настоящем Социализме и не жили, ОБЩЕСТВО ГДЕ ВСЕ РАВНЫ В ПРАВАХ, В МЕДОБСЛУЖИВАНИИ, В ПИТАНИИ, В СТАРЧЕСКОМ УХОДЕ, В ДОСТОЙНЫХ ПЕНСИЯХ И ЖИЛЬЕ.Именно я сегодня живу в стране где СОЦИАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ. Да БОГ и Украинским Старикам так жить. ЗДОРОВЬЯ вам и Близким вашим, а «Днепру» нашему востать из пепла и радовать нас.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 ноября 2015, 22:14
    Кстати, я почти не употребляю алкоголь, лишь чисто символически, за компанию. Вот с вами я бы выпил по рюмочке.Вам это подтвердит любой Форумчанен с Оф. сайта.
    Ещё раз Здоровья вам.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пт, 6 ноября 2015, 23:01
    101010101010
    не могут априори быть равны люди с разным IQ, жизненным опытом или его отсутствием и т.д
    я думаю что аналогию вы сможете продолжить сами.
    дворник может быть равен Энштейну только в мечтах дворника.
    но взаимоуважение между ними быть должно, однозначно.
    а вот равенство-сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 7 ноября 2015, 10:08
    А что ты против дворников имеешь? Вон, Диоген вообще в глиняной бочке жил, да до сих пор, через 2500 лет его цитируют. Я говорю о другом. Не надо в сети кого-то пугать своим «айкью», поскольку эффект от этого, как правило обратный. Вот, «amballeo@googlemail.com» не зная ни моего возраста, ни то, в какой точке земного шара я проживаю уже определил меня видимо к Украине и рассказывает мне о «социализме» капиталистических стран северной Европы. Смешно!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 10:09
    О! А откуда ты? Невже москаль?
    рейтинг: -3
  • 101010101010
    Сб, 7 ноября 2015, 10:31
    чё ты мелешь, пьяное полено?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 10:46
    Я не мелю а спрашиваю. Это раз. Второе: кто тебе сказал что я пьяный? Ты что экстрасенс или как? И третье. Че ты тут интриги разводишь? Сказал а говори б, а то я начну думать что тебя таксист правильно в Укр записал
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Сб, 7 ноября 2015, 11:41
    хехе)) да думай что хочешь. Как это может на меня повлиять? А никак :)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 15:32
    Ну вот теперь весь Причал будет думать откуда ж ты еханый карась?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 7 ноября 2015, 18:58
    Зато, весь Причал знает, что из себя представляет «Ливерпуль 1977» :)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 20:05
    Сим сим откройся! Монголия? Сев Корея? Наконец… Хм… Эфиопия? Откуда ты незнакомец, без фантазии оперирующий в нике однообразными цифрами?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 20:06