Пт, 6 ноября 2015, 09:24
просмотров: 3450 коментариев: 13 

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Видеообзор

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Видеообзор
 

 

 

13 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 09:34
    Вопросов нет (могли и больше получить). Интересно как болелы считаете а был ли фол когда Селезнев гол забивал?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 6 ноября 2015, 09:42
    ИМХО, чистый гол! Во всяком случае, не грязнее, чем когда он в прошлом сезоне Наполи забивал…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 6 ноября 2015, 09:48
    Чистейший гол, как кристальная скупая слеза Мирон Богдановича!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 09:46
    Совершенно верно и я так думаю! Я чего спросил об этом: понятно что в той ЛЕ везло (и везло очень много). Наверное просто исчерпался лимит везения. Ясно же что если б счет вчера стал 1:1 неизвестно как бы далее все обернулось. Но видимо хорошего понемногу?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 6 ноября 2015, 09:50
    Наколотили бы нам всё-равно… Вчера некем играть было просто. Дай хоть фору в три мяча — толку бы не было… Так что — без вариантов…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 09:52
    Возможно. Но гол то забыли Сели засчитать. Пусть бы колотили нам дальше, но при несколько другом счете
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 6 ноября 2015, 10:03
    Чогось єдине, що хочеться сказати в цій ситуації про настрій команди (а про вік, то відмовки все):
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Пт, 6 ноября 2015, 10:12
    Бездарная игра ленивых «переростков», тупое катание мяча, без вариантов! Твердолобая тактика тренерского штаба в «лобовой»игре! Позор!
    рейтинг: +3
  • shevaVital
    Пт, 6 ноября 2015, 11:04
    піпец на флангах томечак матос які є номінальними захистниками в центрі пенційний фонд імені едмара 36р. ротань 34р. чеберячко 34р.і дирявий папа
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 11:07
    Папа 31 р.Ну что ж делать то? Других увы нема а многие далече!
    рейтинг: -1
  • shevaVital
    Пт, 6 ноября 2015, 11:22
    я думаю ефективніше було 1.Бойко2.Томечак3.Дуглас4.Чегринський5.Федецький6.Ротань7.Даніло8.Безус9.Лучкевич[роботяга]10.Матеус11.Селезньов
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 11:25
    Сразу осеку тебя: Чигринский просто не смог сыграть.
    рейтинг: 0
  • FCDDpatr1k
    Пт, 6 ноября 2015, 18:53
    ну бляха… что ж поделать, у всех есть взлеты и падения, к сожалению как бы нам этого не хотелось, но днепр переживает сейчас как раз таки падение, вопрос только куда !? На ДНО или в БЕЗДНУ !? Может в коллективе не все так хорошо как нам кажется… может еще какие факторы сопутствуют этому. Но наша доля болельщиков одна, поддерживать наш клуб и всех кто в него входит в любой ситуации! Есть еще порох в пороховницах, то ли еще будет. ТОЛЬКО ДНЕПР! СЛАВА УКРАИНЕ!
    рейтинг: 0