Пт, 6 ноября 2015, 10:09
просмотров: 4938 коментариев: 19 

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Послематчевые интервью

Сент-Этьен — Днепр. 4-й тур. Послематчевые интервью

На вопросы телеканала Футбол ответил Дуглас.

 

 

— Дуглас, наверное, по горячим следам непросто сказать, что произошло. И все же, попытайтесь, пожалуйста.
— Да, по горячим следам после такого поражения сложно проводить какой-то анализ. Мы допустили такие ошибки, какие никак нельзя допускать. И нас наказали за это.

 

— Почему команда играла фактически без мяча?
— Да, мы попросту смотрели как играет Сент-Этьен. Никакой опасности у ворот соперника нами не создавалось, так что результат нужно признать справедливым.

 

— Шансы на выход из группы остаются?
— После двух поражений подряд, конечно, сложно будет пробираться дальше. Но пока остаются минимальные шансы, будем бороться до конца и прикладывать все силы, чтобы пройти дальше.

 

 

Экспресс-интервью тележурналистам дал Папа Гуйе.

 

— Папа, что скажешь о сегодняшнем матче?
— Сент-Этьен выиграл заслуженно, а мы даже ни одного момента не создали.

 

— Признаешь, что было очень много ошибок в центре поля, в обороне?
— Конечно. Соперники были сильнее нас во всех компонентах игры.

 

— Была установка играть вторым номером?
— Да нет, просто мы должны были играть компактно и быстро выбегать в контратаки. Но ничего этого не получилось.

 

— Много нарушений и карточек тоже следствие плохой игры?
— Это все-таки еврокубки, где всегда много борьбы. Ничего страшного в этих нарушениях не было.

 

— Был настолько силен Сент-Этьен, или Днепр провалил игру?
— Сент-Этьен хорошая команда с сильной организацией игры, но и мы сыграли плохо.

 

— Насколько серьезна травма Селезнева?
— Не могу сказать. Знаю, что его повезли в больницу.

 

 

Послематчевое интервью Романа Безуса:  «В раздевалке было тихо сначала, расстроены… сложно сказать, они и первый тайм играли лучше, как и всю игру. Тренер говорил больше цепляться впереди, но не удалось… тяжело было играть, не все выходило, нас полностью переиграли. Наверное это все не просто так.

 

Мы стараемся играть на контрах, но команда показала нам, как нужно играть в пас и забивать.

 

Может быть гол Селезнева что-то изменил, но они играли лучше и заслужили победу… но тот момент я не видел.

 

Нужно играть дальше, бороться и стараться, хотелось бы показывать лучший футбол, но нужно жить дальше, тренироваться, стараться и играть».

 

 

Главный тренер Сент-Этьена Кристоф Гальтье отметил важность победы над украинским клубом.

 

«Это важная победа для игроков, клуба и наших болельщиков, — цитирует тренера официальный сайт Сент-Этьена. — Теперь ситуация становится для нас благоприятной. Я надеюсь, что в следующей игре с Русенборгом мы обеспечим себя себя путевкой в следующий раунд.

 

Это, безусловно, самая успешная игра сезона. Лацио уже квалифицировался в следующий раунд, для нас же важно сыграть два оставшихся матча на этом же уровне».

 

 

Интервью нападающего Сент-Этьена Кевина Монне-Паке: «Мы знали, что нам предстояла очень важная игра, — цитирует футболиста lequipe.fr. — Мы очень довольны, что завоевали три очка и не пропустили. Эта победа дает нам выгодную позицию для квалификации в следующий раунд.

 

Конечно, Днепр был финалистом в прошлом сезоне, но команда потеряла важных игроков этим летом. Впрочем, они, по-прежнему, очень хорошая команда. Пока еще ничего не решено. Мы опережаем Днепр на три очка, но впереди еще очень важные и решающие игры, но мы почувствовали уверенность в своих силах».

 

 

19 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 10:12
    А что эти интервью? Болелы и так сами все видели и понимают. Ходим как побитые. Стыдно.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 10:16
    Да и что за бред что Лацио уже квалифицировался в следующий раунд? Да если все посчитать Лацио вылететь еще может! Представьте на секундочку что такое может быть! Я не говорю что будет(но ведь может же). Кому не облом посчитайте!
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 6 ноября 2015, 10:24
    Конечно, Лацио может вылететь, если проиграет 2 последние игры, а Днепр 2 игры выиграет, но к сожалению — это уже из области фантастики…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 10:25
    Я не говорю из какой это области я говорю что в глупейших интервью не надо ляпать своим дурным языком того, чего нет еще и в помине
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пт, 6 ноября 2015, 16:51
    Думаю, что во-первых, если бы речь шла о собственной команде, то он бы тщательнее считал шансы. А во-вторых, после вчерашней победы может себе позволить небрежный подсчет.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 10:06
    У его команды (к стати) тоже еще есть все шансы никуда не попасть.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 7 ноября 2015, 22:20
    Да, есть, но о шансах своей команды он говорит чуть осторожнее, хотя, пребывая в хорошем настроении, он уже думает как его команда обыграет Русенборг. О чем я и написал.
    Уверен, что на следующее утро эйфория у него прошла, и он думает головой)
    Короче, я за него не беспокоюсь, я беспокоюсь за Днепр…
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Пт, 6 ноября 2015, 10:23
    Ошибки нужно смывать потом и кровью! А по игре этого не было видно! Бездарная игра ленивых игроков пенсионного возраста,.без выдумки и фантазии! Бездарная как и решения тренерского штаба во главе с ноющим Мыроном!
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пт, 6 ноября 2015, 10:26
    ебаный стыд.
    рейтинг: +6
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пт, 6 ноября 2015, 10:51
    Да давненько нас в грязь так не опускали.
    Менять состав необходимо практически полностью, как севшую батарейку. К сожалению, всему есть конец — возрастной предел и вчера — это все увидели… Пусть лучше молодежь проигрывает — не так обидно будет — покувыркаются определенное время, а потом все будет нормально. Если не хочет Маркевич Украинцев — есть же в Днепре молодые игроки из зарубежья. Почему их не ставить?.. Что происходит?.. Кто хочет перевестись в другой клуб (Дуглас) — пусть уходит, кому не нравятся условия оплаты (Селезнев ) — в родную Шахту… Не хочет тренер тренировать — до свидания в МеталоДон (есть более молодые перспективные тренера в Украине — с новыми подходами, методами)…
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 10:53
    Если б все было так легко и просто нас бы тренировал Фергюсон
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пт, 6 ноября 2015, 10:58
    Дуглас реально деградировал, такое ощущение что действительно обиделся на клуб, что его не продали летом в то же Лацио, если, конечно, было предложение оттуда более-менее адекватное по деньгам… Играет команда полностью без мотивации, такое ощущение что всем реально не платятся зарплаты вообще… Если так — то всё окончательно понятно… Можно тушить свет и разучивать правила игры в буру…
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Пт, 6 ноября 2015, 14:50
    Бура так бура. Это единственная игра, в которую я играл в детстве. Правила в инете посмотрю, бо забыл уже.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 11:02
    Кофейку можно попить еще и успокоиться…
    рейтинг: -2
  • bashunter
    Пт, 6 ноября 2015, 13:53
    Хотел написать еще сразу после матча, но это были бы просто одни маты.А сейчас могу сказать так: мне стыдно, что наш клуб не ирал, ходил по полю и делал только пас назад! Как мне надоели эти пенсионеры… Ротани, Федецкие, Эдмары… Блин! Да в межсезонье если не будет усиления качественными игроками, наигрывать молодняк и точка! Кому как не им теперь заменять пенсионеров!? В динамо играет молодые, в Шахте- молодые, а у нас? Молодые играют в двор-лиге, когда могут и хотят играть в Высшей лиге. Пример Аякса- там каждый год кто то уходит, но команда вечно молодая, и при этом играет в ЛЧ/ЛЕ. Если Мирон так и дальше будет тренировать клуб, то лучше он пусть сидит дома, а за него поработают ассисты. Честно… Просто стыд неземной за вчерашний матч.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 6 ноября 2015, 14:10
    Стыдно… Но тренеру увы виднее… Пусть тренирует и исправляет ситуацию в Риме 26 ноября. Шанс еще есть
    рейтинг: -5
  • Дракоша
    Пт, 6 ноября 2015, 16:12
    шанс есть всегда только тренер пусть дома посидит хуже не будет а то может и во Львов сездить
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 7 ноября 2015, 10:08
    Да нет дома он пока не заслужил. Работать и еще раз работать!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 7 ноября 2015, 12:05
    Наши игроки просто смотрели как играют в футбол французы.
    рейтинг: 0