Вт, 31 май 2016, 12:10
просмотров: 8387 коментариев: 34 

Шахов перешел в ПАОК

Шахов перешел в ПАОК

По информации Tribuna, полузащитник Днепра Евгений Шахов стал игроком ПАОКа.

 

25-летний хавбек подписал с греческим клубом трехлетний контракт.

 

 

tribuna.com

 

 

34 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 май 2016, 12:29
    Пацаны, всем вам и нам ЗДОРОВЬЯ.
    К моему и к вашему сожалению, это чистая правда…
    Папа Евгения был Чудесником мяча и Сын силен, особенно в Футбольном мышлении и виденье поля.
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 31 май 2016, 12:35
    Если перешел — удачи ему, а кто останется у нас???

    АВС, дорогой, просвети, что будет???????
    рейтинг: +11
  • MassonDD.190
    Вт, 31 май 2016, 12:45
    Эх… Женя Женя, на кого ты нас оставляешь… ну по-моему это конец, отдать шахова все равно что от мозга команды избавиться. Даже если мы всех оставшихся игроков оставим-атаки у нас нет. 2 линии на поле никак не связанные между собой
    рейтинг: +4
  • vem-1
    Вт, 31 май 2016, 12:48
    Молодец!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 31 май 2016, 12:55
    Сколько говна на него вылили на Причале.Как то при ХДР я написал что Женя нам еще пригодится, так заминусили со страшной силой.Ну а Жеке удачи в новом клубе и главное без травм.
    рейтинг: +18
  • Spirt
    Чт, 2 июня 2016, 00:37
    вот и у мня те же мысли, был жестким лавочником почти при всех тренерах, и поливали его сколько… А тут — мозг, основной игрок, и это уже ппц потеря… В любом случае, желаю ему только всего наилучшего ) Столько лет он отдал Днепру, и его феерический гол, ну вы помните… Днепрянин =)
    рейтинг: +2
  • INEL
    Вт, 31 май 2016, 13:09
    Да здравствует Кравченко в центре поля(если команда будет жить)
    рейтинг: +7
  • good
    Вт, 31 май 2016, 14:16
    Он уйдёт, в Украине не хочет оставаться. свободный агент.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 31 май 2016, 14:54
    Такое впечатление что в Украине хотят остаться только ПАП и Надiя.)))
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 31 май 2016, 13:18
    Слава Коломойскому!!!
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 31 май 2016, 13:22
    Тут появились новости о том, что Днепру таки выдали атестат на следующий сезон.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 май 2016, 13:23
    А ты сомневался?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 31 май 2016, 13:25
    Примерно на 98,5% был уверен, что выдадут )
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 31 май 2016, 13:38
    Выдать могут что угодно… Половина клубов УПЛ с долгами список есть. Есле по закону то будет у нас 3-4 клуба в лиге то есть чемп можно отменять, А Евгений подумал лучше греки чем ждать с моря погоды. Отдельное мерси за тот голешник… Удачи тебе
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вт, 31 май 2016, 13:49
    Пока Жека!
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вт, 31 май 2016, 14:01
    Я конечно дико извиняюсь-я сам не из Днепра, а из области-у вас там уже ходят по улицам, чтоб набрать людей на следующий сезон? Может можно подсуетиться и попасть в состав? Готов работать в долг(в рашу не съебусь), вы только со мной контракт заключите!
    рейтинг: +15
  • Nitramin
    Вт, 31 май 2016, 14:45
    рейтинг: +8
  • Shust
    Вт, 31 май 2016, 15:05
    ну как на счет набора в Днепр на след сезон, незнаю. Но вот сегодня с утра в подъезде встретил военоматчиков с полицией — так что на улицах набрать могут только в АТО)))
    рейтинг: +5
  • good
    Вт, 31 май 2016, 14:15
    Оставайся в области, нужен надёжный резерв. ИМХО.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Вт, 31 май 2016, 14:19
    Волынь и мы получили атестаты.Очень хорошо, вопрос в другом, какой состав у нас будет.
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 31 май 2016, 14:21
    Дублирующий, усиленный двумя дисквалифицированными и рядом свободных агентов. )
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Вт, 31 май 2016, 14:49
    За Евгения рад, хоть и ворчал иногда на него.
    рейтинг: +4
  • Grot1989
    Вт, 31 май 2016, 14:54
    Быть в десятке задача на сезон если аттестат таки дадут
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 май 2016, 14:57
    Та подожди, у остальных дела еще хуже.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 31 май 2016, 15:07
    та ну, за еврокубковую зону бороться будем.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Вт, 31 май 2016, 15:24
    На соседней ветке кричали: «Вранье! Вранье!»

    Если бы. Само осознание того, что Шахов перешел из разряда «не уровень Днепра», в разряд «Днепр не уровень Шахова», веет холодом и безнадегой.
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Вт, 31 май 2016, 21:24
    Бросааааешь! Ой бросаешь!
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Вт, 31 май 2016, 22:32
    У Шахты + Фонсека, У нас — Шахов!
    Вот мы им в этом сезоне врежем! )) или (((?
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Ср, 1 июня 2016, 01:02
    Чую,! на лавке будет сидеть (!!!
    Удачи и трудолюбия тебе Жека!!!
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Ср, 1 июня 2016, 14:31
    Таким образом ПАОК впервые с 2013 года сыграет в квалификации Лиги чемпионов, а Панатинаикос и АЕК отправляются в групповой раунд Лиги Европы.
    рейтинг: -1
  • daster
    Чт, 2 июня 2016, 12:55
    можете кидать в меня тапки, но ни лео матоса ни шахова нет в новостях даже на оф.сайте, ни тем более трансфермаркете в слухах!!! а теперь кидайте тапки
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 19:03
    не наблюдаю слова ОФФИЦИАЛЬНО.это торг воздухом.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пт, 3 июня 2016, 20:10
    Да не перешёл ещё Шахов в этот ПАОК!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 5 июня 2016, 12:55
    Почему-то я уверен, что он ЗАИГРАЕТ в ПАОКе. Если, конечно, тренер будет ему доверять. В любом случае — удачи. Никогда «бревном» его не считал.
    рейтинг: 0