Пт, 2 февраля 2018, 15:12
просмотров: 8183 коментариев: 64 

СК Дніпро-1 відправився на збори

СК Дніпро-1 відправився на збори

Сьогодні команда з бази у Придніпровську розпочала свою подорож до столиці, звідки вона вирушить на свій перший збір до Туреччини, який триватиме до 17 лютого. До складу делегації увійшло 26 гравців.

 

Воротарі: Ігор Варцаба, Валерій Юрчук, Віктор Бабічин;

 

Захисники: Олександр Сафронов, Володимир Польовий, Сергій Логінов, Максим Білик, Максим Лопирьонок, Кирило Зайков;

 

Півзахисники: Сергій Кравченко, Юрій Бровченко, Ярослав Гоменко, Олександр Сніжко, Станіслав Передистий, Олександр Бєляєв, Ярослав Поплавка, Ігор Когут, Іван Литвиненко;

 

Форварди: Владислав Войцеховський, Віталій Кірєєв, Каміль Хучбаров, Олег Кожушко, Владислав Супряга, Дмитро Сула, Єгор Чегурко, Кирило Ховайко.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

64 комментария
  • Brooks
    Пт, 2 февраля 2018, 15:37
    Опача, есть и неизвестные фамилии. Надеюсь будут онлайн трансляции матчей на сборах, будет интересно ;)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 2 февраля 2018, 15:38
    Заметили, что СК не летит в Турцию из Днепра — видать дорого, такую бригаду отправить из Днепра. Проще доехать на поезде до столицы, а потом на самолёте в «тёплые края». :)
    рейтинг: -4
  • ProstoFan
    Сб, 3 февраля 2018, 17:26
    Из Днепра нет самолетов в Стамбул. Только через Киев,, а лететь в Киев не видели смысла и решили поехать на автобусе.
    рейтинг: +1
  • inc
    Сб, 3 февраля 2018, 23:11
    Из запора есть :)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 2 февраля 2018, 15:49
    Ну неизвестные фамилии это молодежь из академии.
    під час відкритого тренування ми бачили, що з командою працюють ще три гравця з Академії команди 2001 року народження — це Кирило Ховайко, Кирило Зайков та Іван Литвиненко(с).
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 февраля 2018, 15:55
    Форвардів у нас ого-го) Удачі хлопцям!!! Чекаємо спарингів :)
    рейтинг: +3
  • Анатолич
    Пт, 2 февраля 2018, 16:19
    Ну например Хучбаров не форвард, а крайний хав.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пт, 2 февраля 2018, 18:22
    Чегурко тоже крайний хав. Насчет Ховайко не в курсе. Вообще часто крайних хавов в заявке напами пишут. Почему так, не знаю.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Пт, 2 февраля 2018, 16:03
    Доброго пути! Удачных сборов!

    рейтинг: +8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 февраля 2018, 16:10
    В былые времена такие кол-во нападающих было за предельной, несбыточной мечтой, теперь обычная реальность, одним словом- реформы, но все равно больше приятные.
    В добрый путь, готовтесь к чемпионату, набирайте игровую форму и возвращайтесь без потерь.
    Очень ждём возобновления чемпионата, как солнца после долгих пасмурных и сырых дней.
    Удачи.
    рейтинг: +6
  • Анатолич
    Пт, 2 февраля 2018, 16:22
    Карнозы в списке нет. Дома оставили восстанавливаться.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 2 февраля 2018, 16:31
    Насколько я помню, сбора 3, поэтому полетит позже, видимо ;)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 2 февраля 2018, 18:26
    Видимо еще не готов в общей группе работать. Ничего, будет еще два сбора и целый круг чемпионата чтоб он набрал форму. Все-равно он реально под Первую лигу подписывался.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 2 февраля 2018, 18:31
    Зато Кожушко есть. Что уже хорошо. Надеюсь его череда травм закончилась.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 2 февраля 2018, 16:40
    www.upl.ua/news/view/1606 — Ответ комитета арбитров на вопрос: может ли быть засчитан мяч при присутствии лишней особы на поле?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 2 февраля 2018, 18:27
    Кто в курсе — трансляции со сборов планируются?
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 февраля 2018, 20:12
    Где Карноза? Что за недомолвки опять? И где Сухарь? Обещали же, что вернется
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Сб, 3 февраля 2018, 17:09
    Может и вернётся. Команда в Турции размещается неподалёку от луганчан — https://scdnipro1.com.ua/komanda-v-turechchini/
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 2 февраля 2018, 20:49
    Сухарь на сборе с Зрей. Карноза еще набирает на базе форму
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 3 февраля 2018, 15:02
    Зачем давать ссылки на сторонние ресурсы, когда новость есть у нас на сайте?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 февраля 2018, 21:17
    В Добрый Путь, Стабильности и ЗДОРОВЬЯ нашим Пацанам.
    Искренне Рад выздоровлению Кожушко, Надеюсь на то, что и Карноза, к началу официальных игр, войдёт в пик формы и даст жару.
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Пт, 2 февраля 2018, 21:20
    Удачи вам пацаны!!! Хорошо поработать на сборах и рвать потом всех на британский флаг!!! Удачи!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 3 февраля 2018, 09:14
    Доброе утро, друзья! Желаю ребятам плодотворно поработать на сборах, на одном дыхании экспрессом ворваться в пердив и с первых туров обозначить там лидерстыо!!!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 3 февраля 2018, 09:17
    *лидерство и удерживать его до конца турнира!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 3 февраля 2018, 17:09
    Команда уже в Турции — https://scdnipro1.com.ua/komanda-v-turechchini/. Известен уже один партнёр по спаррингу: https://scdnipro1.com.ua/voyazh-v-turechchinu-trivaye/
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 08:40
    Уважаемый, Алекс Днепр! Проясните, пожалуйста, ситуацию с Карнозой. Опять травмирован? И когда подключится к основной группе? Рассуждения и предположения местных знатоков на этой ветке, это конечно хорошо, но официоз от Вас, думаю, лучше
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 4 февраля 2018, 11:36
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-taktiku-zminyuvati-ne-budemo/ Михайленко говорит, что Карниза не полетел, т.к. восстанавливается. Там же кстати говорится и об известных трех спарингах — с командой румынского пердива «Харманштадт», с черниговской «Десной» и с не названной командой чешской Первой лиги. Плюс по еще двум спаринг-партнерам пока не определились.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 4 февраля 2018, 11:50
    Прошу прощения за опечатку, естественно Карноза. Плюс посмотрел уже запись интервью Михайленко, наш чешский спаринг-партнер называется «Сокол».
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вс, 4 февраля 2018, 12:06
    По чешскому «Соколу». Тут варианта 2. Первый — команда вероятно чемпионата Плзеньского региона (думаю это что-то наших чемпионатов области в аматорах) «Sokol Lhota», один из аутсайдеров этого соревнования (11 место из 16). Второй — команда «Баник Соколов», середняк (7 место из 16) чешского Второго дивизиона (аналог нашего пердива)
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 13:43
    Спасибо огромное! С интересом посмотрел интервью Димы!
    рейтинг: 0
  • сахар
    Вс, 4 февраля 2018, 14:34
    на офсайте в ютубе, кроме Димы есть еще интересные вьюхи. особенно про двух новобранцев Билыка и Передистого с Нафтовика от их гл тренера и гл тренера прошлой их команды
    рейтинг: 0
  • сахар
    Вс, 4 февраля 2018, 14:36
    Андрюха с ними рванул. так что будет еще много интересного
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 4 февраля 2018, 20:54
    Вот канал там все наши новости, интервью и куча атмосферного видео
    https://www.youtube.com/channel/UC2UHpXCqC-6xEQ7-sMY7LBw/videos
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 4 февраля 2018, 20:55
    https://www.youtube.com/channel/UC2UHpXCqC-6xEQ7-sMY7LBw/featured
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вс, 4 февраля 2018, 15:00
    Кстати, по нашему румынскому спаринг-партнеру. AFC «Hermannstadt» из города Сибиу, Трансильвания, Румыния. Сейчас занимает второе место в румынской Лиге 2 (аналог нашего пердива) и вероятно в следующем сезоне уже будет в Высшей лиге. В кубке Румынии в этом сезоне вышли в 1/8, где сыграют с лидером румынской вышки Стяуа. При этом по ходу дела в кубке они уже выбили двух представителей румынской вышки — «Волунтари» и «Ювентус» Бухарест. А этом году в конце января в товарняке они вынесли 3:0 еще один клуб румынской вышки — «Поли Тимишоара». Так что интересный соперник.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 4 февраля 2018, 15:59
    Всем ЗДОРОВЬЯ и радужных надежд.
    Я, как и Вы, наверное, посмотрел игру ФК. «Днепр» с «Волочанском». Постоянно ловил себя на мысли, кто из них любители, а кто профессионалы. Оказалось то, что «Волки»-профессионалы и не только из-за Победы, а по рисунку игры, по виденью игрового поля и по организационным параметрам.
    Что касаемо ФК. «Днепр», при всём моём понимании, что это проходной товарняк, хотелось плеваться и блевать. Команда Поклонского, на сегодняшний день, является Ужасным подобием футбола и ПОЗОР столь именитой Эмблемы.
    Все Ребята играли отвратительно, но хуже всех, по моему мнению, были: Михайленко, Войцеховский, Джемига, Андрюшко, Костышин, Будняк, Семёнов.
    Нахрена я это смотрел? Такое впечатление, что споткнулся и упал в компостерную яму на даче…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 4 февраля 2018, 16:46
    Тоже не понимаю, к чему все это? Просто набор молодых футболистов в старых футболках, ещё и приперлись те кто «вместе и до конца». Это уже просто позор честно говоря, понятно что молодые игроки не виноваты, но уже эту агонию надо заканчивать!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 17:06
    Да скоро закончат, недолго осталось! Я этот бред даже обсуждать не хочу, очевидно, что всем уже давно надо болеть за СК Днепр 1. О чем я подумал? Вот, если бы взяли Кубок Украины, а Береза договорился, чтоб в еврокубки допустили. Вот это было бы быстрое и четкое возрождение днепровского самобытного футбола!
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Вс, 4 февраля 2018, 17:24
    Послушайте, быстро уже и не надо, пускай постепенно идут к повышению, а там будет видно. И Береза никак за еврокубки не договорится.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 17:28
    Да знаю, что не договорится. Просто привыкли играть в ЛЕ стабильно, а тут такой удар… Понятно, что будут идти постепенно
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Вс, 4 февраля 2018, 18:22
    Нам сильно повезло, что сразу во вторую лигу пустили, а вы тут за еврокубки рассуждаете))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 18:31
    Пустили благодаря Березе. Может действительно в этот раз с президентом повезет?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 4 февраля 2018, 18:42
    Вот только думаю с хозяином опять не повезло…
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 4 февраля 2018, 18:55
    Да коллеги, ну не будет другого хозяина в обозримом будущем, не какие Соны, Лютые, Филатовы, Куличенки и т.д. не потянут, а ещё не хватало какого нибуть народного клуба
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 5 февраля 2018, 12:24
    +100500.Кроме того, мы вряд ли уже наступим на те же грабли(в смысле, пойдём по пути банкротства нашего старого-доброго Днепра)ибо в обозримом будущем вряд ли будут покупаться дорогие леги и не будет таких«громких»внутриукраинских трансферов а-ля Саша Гладкий за 7 лямов и, как только что прочитал вью Федорчука, Гоменюка за 3 млн.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 4 февраля 2018, 19:36
    amballeo- может лучший вариант- это сейчас сняться с чемпионата и заявиться за чемп любителей, чтобы потом не терять один год на возвращение во 2-ю лигу?? (не знаю нюансов Регламента ЧУ- это лишь размышления). Ведь летом их и так ФИФА опустит в любители из-за непогашенных долгов.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 4 февраля 2018, 20:19
    Никто этот клуб во 2ю лигу уже не пустит
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 февраля 2018, 21:25
    А он там нужен?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 5 февраля 2018, 08:57
    они что всё ещё летят? пора бы уже объявить о матчах.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Пн, 5 февраля 2018, 09:23
    Прилетели еще 03.02. Пока тренировки. Первый спаринг завтра (06.02) с румынским AFC «Hermannstadt».
    рейтинг: 0