Пн, 27 января 2020, 13:21
просмотров: 5805 коментариев: 105 

СК Днепр-1 — Ягелония. Товарищеский матч

СК Днепр-1 — Ягелония. Товарищеский матч

 

Сегодня СК Днепр-1 проведет второй товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником станет польский клуб Ягеллония (9 место Экстракласса).

 

Матч начнется в 16:00 и наблюдать за ним можно будет в предоставленном плеере. 

 

 

105 комментариев
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 27 января 2020, 13:51
    Утренние эмоции перед Ягеллонией. https://youtu.be/KR91Nv4LDA8
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 27 января 2020, 14:31
    Андрей, с нетерпением ждём вашего видеорепортажа из Турции.
    Лично я был доволен вашими съёмками и ауди репортажем Вадима Тахтерина. Передайте Вадиму наши благодарности.
    Вчера посмотрел Победу «НАПОЛИ» над «Старой Сеньорой» и получил удовольствие. Хочется и сегодня получить удовольствие от Игры наших Ребят. И не страшно то, что проходят тренировочные игры нашей Команды, Главное видеть, как Ребята набирают игровую и физическую формы, как Они учатся взаимодействовать между собой и как в Них зарождается Коллективизм с желанием Побеждать.
    Я просто уверен в том, что наши Хлопцы сегодня будут забивать голы.
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 27 января 2020, 14:34
    Спасибо, передам
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 16:18
    Недотренер продовжує сопле жування з блювотинською грою. Витягу перший Фізрук…
    рейтинг: -15
  • Палич
    Пн, 27 января 2020, 16:21
    У нас защитники вообще есть?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 16:35
    У нас все є, крім нормального тренера. Вы ж так раділи, казали гравці норм прийшли, тепер все залежить від тренера. Тепер немає на кого спихнути тренерської геніальна рішення та нововведення))
    рейтинг: -11
  • 83DNЕРR88
    Пн, 27 января 2020, 23:07
    Я же тебе говорил, бросай курить коноплю! Ты — законченный кретин и понятия не имеешь о виде спорта, который называется футбол.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 16:38
    40 хвилина. 0 ударів по воротах, 0 небезпечних атак, 0 моментів, 0 гри. Тренер повний 0.
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 16:46
    Михайленко, продовжуй в тому ж стилі. Така гра подобається місцевим мазохістам)) Хай живе недотренер))
    рейтинг: -9
  • Triton
    Пн, 27 января 2020, 16:57
    Коллега, KONOPLIA, при всём уважении, заведите себе отдельный блог под названием «Михайленко — физрук, недотренер» и наслаждайтесь общением с самим собой. Ну в самом деле, Вы имеете право на своё мнение, но сколько можно сыпать постами об одном и том же. Считайте, что Вас услышали и успокойтесь))
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 27 января 2020, 17:02
    один он там точно не будет, тусовка соберется)
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 27 января 2020, 16:49
    Видно, что команда выше классом чем предыдущая.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Пн, 27 января 2020, 16:49
    Как то инертно все, возможно под нагрузкой играют). Второй тайм снова поинтересней должен быть. И игроки будут более быстрые и сыгранность лучше по определению будет. По игре состав двух первых таймов пока выглядит, как кандидаты на дубль.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 января 2020, 16:56
    Как всегда!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 17:24
    Ну так, під нагрузкам, а Ягелонія напевно відпочивала весь цей час, судячи по грі…
    рейтинг: -4
  • Triton
    Пн, 27 января 2020, 17:55
    Ні, не відпочивала, тому й підсіла у другому таймі, Кліщук одного разу торкнувся м'яча.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 18:07
    Під їла тільки тому, що перемагала. Якщо вони під їли, Чому ДМ не змінив тактику і не став грати більш агресивно а грав в той футбол який і був з перших хвилин? Чому не забыли?
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Пн, 27 января 2020, 16:59
    Ну, моё виденье первого тайма:
    Польский Клуб, сегодня, на две с половиной головы сильнее нашего СК. Центр поля принадлежит полякам, как должное.
    Судья в поле судил очень даже прилично.
    Связка Булецу+ Шаповал, пока, мёртво-рождённая…
    Кравченко старался и даже готовился в бои без правил, когда пошёл двумя ногами вперёд.
    Ди Франко слабо стоит на ногах и в единоборстве слабоват.
    Хобленко ещё «спящая принцесса».
    Лучшими, как по мне, у нас были: Тейлор и Лупырёнок.
    Вакулко- смешарик и жмот.
    Я думаю если бы СК. наш пригласил Рональдо и Месси, то и тогда бы Команда не отошла бы от оборонительной доктрины, это, наверное, хроника…
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 января 2020, 17:29
    Похоже, что во 2-ом тайме поляки отрабатывают защитный вариант, поэтому создаётся иллюзия, что Дн играет агрессивнее.Но по-прежнему много вопросов нападающим. Понравился активностью лишь Когут.
    рейтинг: -3
  • Oldfanat
    Пн, 27 января 2020, 17:07
    Ну вот, повеселее стало)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 27 января 2020, 17:40
    я б не сказал, что веселее. Больше борьбы, суеты, эмоций, а толку нет — торопятся с пасами и ударами.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 17:25
    9 місце Польщі катає нас як лохів. ДМ бест оф Зе бест))
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пн, 27 января 2020, 17:31
    Друзья, гол в ворота поляков назревает. Необходимо не сбавлять оборотов ведь во втором тайме многое получается…
    рейтинг: -12
  • GiV
    Пн, 27 января 2020, 17:45
    Гол в ворота не созрел, всё как обычно.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 17:47
    Нічого страшного, це тільки друга гра на зборах. Потім буде тільки 3-4-5, а потім, це тільки чемпіонат України, о пофіг, що гри як не було ні в УПЛ ні на зборах, головне що ДМ красава. Завдання ж у нас не пропустити і захищатися а там як Бог дасть, це не мої слова. Чого можна очікувати від тренера сикуна, який трясётся і переживає тільки щоб не пропустити а забивати і не збирається. Тренер бест оф Зе бест. Фоменко стайл.
    рейтинг: -9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 27 января 2020, 21:40
    Друже ти занадто ємоційно реагуешь на товариськи поединки.
    рейтинг: +3
  • gavit
    Пн, 27 января 2020, 17:49
    На мой взгляд выпала Коркишко, когда у него контракт то заканчивается?
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пн, 27 января 2020, 17:51
    Игра — тихий ужас, даже против откровенного шлакового соперника. Боюсь, с этим тренером ничего другого не будет.
    Диме надо было в Испании родиться — тики-така, игра на чистых мячах и тд. В этой части континента, если у клуба мало денег, рубиться надо по черному, как Шарановские или Костышенские команды, давить прессингом, отбирать, грызть землю.
    Надеюсь, у клуба есть вариант Б на лето по тренеру. Может голубятню на базе строить?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 17:54
    +100.З цим «тренером» така тягомотина була б навіть, якщо б в команді було 11 Месі. Бачили вже Валенсія Барса. І що з того, що Барса контролювала мяч? Вхопили 2 від Валенсії і поїхали додому
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Пн, 27 января 2020, 17:54
    Ряд игроков понравился: Тейлор, Когут (нет Игоря на поле — нет Днепра), Назаренко… Ряд игроков вообще очень неприятно удивляет в который раз: Крава, Шаповал, Вакулко, Коркишко… Остальные не запомнились вообще ничем… Пока так… Видимо так и должно быть на данном этапе…
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 27 января 2020, 17:55
    скажу свое мнение об игре. два тайма абсолютно разных что можно сказать и про составы. новички потихоньку вливаются в команду и со временем должен появиться рисунок игры. тяжело пока выходить из-под прессинга и качественно прессинговать самим, так же на данный момент быстрый переход из защиты в атаку так и остался слабым местом команды. ещё много работы у всех ребят, но откровенно не понравились лично мне вакулко, коркишко, полевой и шаповал.
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пн, 27 января 2020, 20:13
    Лил Памп Ну так на их места и брали новичков вакулко- Ди Франко, Коркишко-Тейлор, Полевой/Шаповал-Цуриков, правый зашитник-Адамюк. Тоесь ТШ видят слабые места.
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Пн, 27 января 2020, 17:59
    Скажем честно, предпосылки для первого гола на сборах сегодня были. Ждем первого гола завтра)
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пн, 27 января 2020, 18:04
    где супряга где хобленко?? 180 минут и 0 голов, уж можно было ковырнуть хоть как-то и забить?))
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 января 2020, 18:12
    Странный Вы человек: хотите, наконец, увидеть гол, а увидеть новые комбинации в атаке, удары из-за штрафной не хотите??! Повторяю, поляки во 2-ом тайме сознательно отошли назад, отрабатывая защитный вариант (куда им спешить? ), поэтому у Дн было больше пространства для атак — с завершающими ударами. Оцените игру под этим углом — по-прежнему будете оптимистом, не видящим реальность!?
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пн, 27 января 2020, 21:23
    С Богемианс так просто этот номер не пройдёт) Но будем надеяться)
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 27 января 2020, 18:02
    Назревал, но не созрел…
    Похоже что счёт 0:1 становится для нас традиционным…
    Супряга, как я вижу, деградирует от игры к игре и компенсирует это своей психикой. Технические навыки Нападающего в Его игре не просматривается.
    Лучшими были Папа и Когут.
    Пока в каждой игре, хоть однажды, Логинов отдаёт красивый пасс в ноги сопернику.
    Что-то необходимо решать с Коркишко Вроде и старается этот Парень, но в итоге сплошной сумбур и непонятки…
    Лично я не переживаю и знаю то, что к началу игр в УПЛ наши Пацаны подойдут во все оружия. Комментатор хвалил Ботагова за Его старания, но ведь Его Главная работа быть королём центра поля, что у Него, пока, абсолютно не получается. Вот второй тайм, сегодня, вывел нашу Команду в Лидеры по прострелам в штрафную и по количеству поданных угловых, а это не много, не мало обновлённый рекорд Днепропетровской Орденоносной области.
    рейтинг: -5
  • hello my is nikita
    Пн, 27 января 2020, 18:07
    хахах про угловые классно сказано!))
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 27 января 2020, 18:04
    Очень давно не писал, но вот не выдержал.На сей счёт (я двух играх проигранных нами) есть куча пословиц, например кое кому пол работы не показывают или за одного битого двух небитыхдают, а в нашем случае четырёх.Да ничего страшного не просходит.Идёт нормальный процесс в команде.Нужно время и доверие.Есть очень нетерпеливые и им нужно сейчас и сразу, например пан конопля.Может этот ник оттого, то перед тем как писать он что-то курит.И ещё одно спасибо всей команде делающей для нас репортажи.Просто качественный скачок.Умеют же ребята.Всем здоровья и веры в нашу команду
    рейтинг: +11
  • Матрос.dp
    Пн, 27 января 2020, 18:05
    Второй тайм поинтереснее будет.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 27 января 2020, 18:08
    Ув.коллеги, не нужно сейчас что то спорить, рассказывать, доказывать.У днепра только начался процесс подготовки, все немножко еще не готовы.Тутна ветке, я вижу очень много тренеров и специалистов?! Так может Вам свою кандидатуру предложить на пост главного в ск, если конечно, хоть что то понимаете в подготовке команды!!! Выводы я думаю руководство делать будет летом.Вот тогда и поговорим.
    А то гав… о лить ума много не нужно.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 18:11
    Конопля, окрім наркотичних виробів більше нічого у голову не приходить)? Був колись у Дніпрі футболіст на прізвище Коноплянка, можливо тому))?
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 18:13
    В ЧУ було багато хороших матчів у СК, як по грі так і по змісту? Мабудь тільки проти Олександрії та Карпат. Все інше вода та катання мяча без смислу…
    рейтинг: -3
  • Матрос.dp
    Пн, 27 января 2020, 18:19
    Правильно, так ни кто и не говорит что играли круто весь первый круг! Потому наверное и новые игроки появляются в команде.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 27 января 2020, 18:22
    Господин Конопля, может Днепру подбросите немного капусты, смотри и тренера Рамоса вернут и игроков уровня Барсы возьмем?!!! И слабовато, в карманах ветер дует?
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 18:32
    А я просив гравців рівня Барси? Ще буквально тиждень тому весь фцдніпро. Ком кипятком обсикався від підсилення, та і сам тренер сказав, що гравці хорошого рівня. Якщо гравці хорошого рівня а у команди і надалі нічого не виходить, то можливо не у них справа. Не можуть бути і і поганими. Можливо справа у тренер, який ставить не ті цілі, тренує не так, проводить тренувальний процес не по тим схемам? Усі погані а тренер д'Артаньян? Від поганих вже позбулися. Купили Хобленко, Сватка, Ді Франко та інших. Чи вони вже теж погані? І Рамоса я не просив, вистачить і Ковальця, Григорчука…
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Пн, 27 января 2020, 19:39
    Купи себе клуб и найми туда кого хочешь. Хватит тут истерику разводить как целка при месячных. Твою позицию все услышали, а твои вопли один хер ничего не изменят.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 19:53
    Ха-ха, стандартна відмазка. Те саме можна і тобі сказати, купи собі клуб а потім коментуй щось. На більше мізків не вистачило)? Чи можливо гра подобається? Давай щось по грі скажи?
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Пн, 27 января 2020, 19:56
    Перед кем отмазка? Перед тобой? Не смеши мои тапки.
    Мне тебе нечего сказать. Я с истеричками футбол не обсуждаю. Да и вообще не общаюсь.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 января 2020, 20:03
    Не обговорюєш зі мною футбол? Так сам відписав під моїм постом. Я теж не рвусь до розмови з тобою, з людиною «какая разница».
    рейтинг: -2