Вс, 5 августа 2018, 12:45
просмотров: 7268 коментариев: 67 

Днепр-1 получает предложения по Супряге

Днепр-1 получает предложения по Супряге

Форвард Днепра-1 и юношеской сборной Украины Владислав Супряга этим летом мог перейти в Аякс. Как стало известно FootBoom, голландский клуб предлагал за 18-летнего нападающего три миллиона евро, но Днепр-1 такой вариант отверг. Заметим, что предложение от Аякса было озвучено еще до старта Евро-2018 (U-19), по итогам которого Супряга был включен в символическую сборную турнира в числе 11-ти лучших.

 

FCDNIPRO.COM подтверждаю эту информацию. Добавим, что Аякс не единственный клуб, который сделал конкретное предложение по Супряге. Лейпциг предлагал те же 3 миллиона и 15% от будущей продажи футболиста. Кроме того свой интерес обозначили Бенфика, Рома и Манчестер Сити.

 

 

67 комментариев
  • Timmy Burch
    Вс, 5 августа 2018, 12:54
    Самый главный вопрос что об этом всем думает сам Влад! А ведь пока что контракт озвучивали кажется только на год (правда не знаю какие там неформальные договоренности). В идеале — чтоб Влад засветился в составе Днепра в ЛЕ, тогда это будет трансфер не хуже Лунина.
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 5 августа 2018, 12:55
    У него еще 2 года контракт.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 5 августа 2018, 13:02
    Спасибо за информацию. Перечитал и вспомнил — за год контракта это про Кожушко было, а сроки нового контракта Супряги были неизвестны. Теперь знаем))
    рейтинг: +7
  • Vovan
    Вс, 5 августа 2018, 13:06
    Факс не умолкает-зачет.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 5 августа 2018, 13:08
    За миллион впарить и все (с)
    рейтинг: -10
  • Lexa
    Вс, 5 августа 2018, 13:53
    Нам уже дают 3, а мы такие — та давайте лям и хватит?
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Вс, 5 августа 2018, 13:57
    Вы или не в теме, или Вам не ведомо слово САРКАЗМ…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 5 августа 2018, 14:39
    — Хочешь заработать 500 долларов?
    — Хочу!!!
    — А 300? )) х/ф «Четыре комнаты» (с)
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вс, 5 августа 2018, 15:18
    Это он Титаника потроллил ;)
    рейтинг: +6
  • Vovan
    Вс, 5 августа 2018, 13:19
    Так три ж давали.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 5 августа 2018, 13:43
    Больше ляма не брать)))))))))
    рейтинг: -3
  • Matheus
    Вс, 5 августа 2018, 13:37
    Титаник, что скажешь?) Ты же писал, что Супряга дно)) Куда там Ман Сити, Аяксам, Лейпцигам и остальным до твоего авторитетного мнения.
    рейтинг: +16
  • Brooks
    Вс, 5 августа 2018, 13:50
    видимо, у него бан :)
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 15:16
    Титаник на другой ветке откланялся до какого то там августа, наверное на морях))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 6 августа 2018, 13:46
    Та по нику понятно, что моряк ;)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 13:47
    Нужно в УПЛ выйти, ценник вырастит, но главное не перетянуть. Ещё кстати место в составе нужно завоевать. Кулиш и Кожухентий не спят))
    рейтинг: +6
  • Razor25
    Вс, 5 августа 2018, 13:57
    Днепр — 1 засветился в Европе)
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 14:30
    Всем Доброго Дня и Бодрого ЗДОРОВЬЯ.
    Моё мнение таково; СУПРЯГА, безусловно, Талантлив, но Ему необходимо нарастить мышечную массу и научить Его спортивной злости, без этих качеств Его в Европе «поломают» и Он будет больше времени восстанавливаться, чем играть. Если Он не станет агрессивнее и мощнее, то Его и в первой костоломной лиге Украины и в украинской премьере «поломать» за проста могут.
    Считаю, что в следующем сезоне Владислава можно будет продать в Европу, возможно и в Лейпциг, но не менее, чем за 6 миллионов евро.
    рейтинг: -3
  • Zika
    Вс, 5 августа 2018, 16:21
    Со временем все придёт.Главное это его желание и хороший тренер готовый с ним работать. И голова что бы не закружилась от предложений.
    рейтинг: +4
  • Vlad
    Вс, 5 августа 2018, 16:37
    Совсем необязательно. По антропометрии он примерно такой же, как и Шева в свое время.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 15:02
    Я очень уважаю ставящих мне, и другим Достойным Людям, минусы и предлагаю им нанести визиты, на Передовую, к пожилой цыганке Зарре и нежно целовать Её в МИНЖУ.
    рейтинг: -16
  • Zika
    Вс, 5 августа 2018, 16:13
    Возможно нужно отпустить парня, тем более что есть неплохие предложения. Деньги клубу будут не лишние и стимул для молодежи. Нужно учиться зарабатывать на трансферах (а предложения с % от следующей продажи очень даже неплохое ).Владу желаю удачи в карьере и не гнаться сразу за деньгами, и не переходить в ДК ни в коем случае.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 5 августа 2018, 16:40
    Аякс самое оно в этом случае! Оттуда дорога в любой гранд открыта.
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Вс, 5 августа 2018, 17:25
    Тільки Стеценко вміє працювати на факсі!:-)Тому Влад, можливо, ще пару років буде грати у Дніпрі.
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99
    Вс, 5 августа 2018, 17:28
    Растим-растим игроков-и в все лучшее- в Эвропу??? Обидно! Пусть хотя-бы года 2 порадует нас своей игрой, а потом продадим гораздо дороже.Ну а в Динамо-это вообще путь в никуда.Пусть засвечивается в сборной Украины и в составе СК ДНЕПР1
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 17:46
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Уважаемый «99SASHA99»!
    Именно ещё пару лет побегать за СК., потом миллионов за 6 в Европу и не в коем случае не идти Ему в не в «Шахтёр», не в «Динамо» ибо и то и другое тупик карьере и Порядочности.
    рейтинг: +2
  • Zika
    Вс, 5 августа 2018, 19:00
    Растим и отдаем БЕСПЛАТНО! Весь Днепр ушел бесплатно — на очередные грабли? А потом наш клуб исчезает! Через два года он на халяву уйдет и будем мы опять сопли жевать!
    рейтинг: -4
  • Leoniddnipro
    Вс, 5 августа 2018, 18:19
    Трансфер Влада належить Академії Дніпра.Як кажуть, після того, коли УЄФА та ФФУ кинули Коломойського, всім хлопцям та їх батькам запропонували контракти з 13 до 23-х років.Розірвання контрактів загрожує великими штрафами.Тому навіть Динамо та кроти не дуже хочуть переплачувати.Інфа з форума на юа-футболі.Вважаю, що можна вірити їй.Так що, можливо ще пару років хлопець пограє в Дніпрі.Але ще кажуть, з іншого боку у Дніпрі набивають ціну та думають до кінця трансферного вікна.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 5 августа 2018, 18:37
    Коноплянке донадобивались цену.
    рейтинг: +1
  • Zika
    Вс, 5 августа 2018, 19:02
    и не только ему!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 5 августа 2018, 18:50
    Думаю еще годик может поиграть в Днепре, а после юниорского ЧМ продать)
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Вс, 5 августа 2018, 19:37
    Ну какой-никакой пиар.Пацан реально подает знаки большого таланта.Переезд в ту же Рому(Бенфику, Аякс)был бы большим плюсом как для игрока так и для клуба в целом.Главное чтобы не в Укр.клубы… А так, надеюсь уже в следующие выходные забьет Супряга свой первый гол в этом сезоне…
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вс, 5 августа 2018, 19:39
    Краще все-таки та вигідніше продати гравця УПЛ, ніж Першої ліги.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 20:08
    Панове, вот посмотрел я первый тайм «Металлист925»-Сумы.
    Харьковчане забили именно после отсутствия ВЗАИМОПОНИМАНИЯ МЕЖДУ ЗАЩИТНИКАМИ Сумчан. Играет сумская оборона откровенно на отбой, куда попадёт. Вратарь у Сумчан добротный, отбил пенальти.
    Что интересно то, что на стадионе в Харькове присутствуют более 9 000 Зрителей.
    Доживём, посмотрим сколько Болельщиков будет на Днепр/Арене в грядущую субботу.
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Пн, 6 августа 2018, 06:42
    Те-же 9000 «харьков» и 900 днепрян.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 5 августа 2018, 20:33
    Металлист1925 выглядит совсем не плохо. Надеюсь СК Днепр-1 внимательно смотрит этот матч. Игра с Металлистом обещает быть интересной.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 20:58
    Сумы таки оказались временными товарищами вверху турнирной таблицы, ну а Металлист нужно просто победить
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 5 августа 2018, 21:05
    Просто победить не получится. Пахать придется.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 21:18
    Болельщики Днепропетровска, я сейчас немного Удивлён тому, как «Сумы» могли выиграть две первые игры… Эта Команда почти нулевая, либо Им не дали зарплату, либо это сбор плотников с газосварщиками на футбольном поле.
    Харьковчане действительно смотрятся неплохо, но «ПОРВАТЬ» Их, наш СК. «ДНЕПР-1», просто ОБЯЗАН! Синицу в облака, а Сулу в чисто поле… Кстати, Сула, который вышел на замену, такой же ленивы и вольготный каким был и в нашем СК. Но супротив наших Пацанов и Сула и Чегурко будут «рвать задницу», доказывая свою профпригодность.
    Я Уверен в том, что Дмитрий Михайлеченко, вместе с нашими Бойцами, ВНИМАТЕЛЬНО «РАЗЖУЮТ» данную Победу «Металлиста1925». Нужна будет Максимальная Бдительность в обороне и кинжальные Результативные атаки на ворота Соперника.
    Я УВЕРЕН в том, что сегодняшний состав СК. «ДНЕПР-1» Может и Должен, без раскачки, с первых минут матча, Смять сопротивление Харьковчан и уже в дебюте игры создать себе комфортный счёт, забив, в течении 20-25 минут, два безответных гола. Ну, а потом уже можно выпускать СУПРЯГУ, который и будет убегать на свидание с харьковским вратарём.
    Многие здесь со мной не согласятся и это правильно, футбольных академий я не заканчивал, но я прошёл академию Жизни простого человека-Болельщика и я всё вижу сердцем и хочу только Побед для Команд моего Родного Города.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 21:31
    И ещё, я прошу прощения у Солидных Болельщиков за забранное у Них время, мне НЕ ПОНЯТНО, как это два Новичка Первой лиги, «Металлист1925» и «СК. „Днепр-1“, так Раскатывают Сторожил этой лиги? Неужели я прав и только регулярные денежные вливания делают из увальней Игроков, а из игроков Увальней? Да не оскудеет финансирование в СК. „ДНЕПР-1“.
    Будем ВЕРИТЬ в Прекрасную Судьбу нашего Нового СК. „ДНЕПР-1“.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Вс, 5 августа 2018, 21:48
    Да не оскудеет рука дающего! Что касается Сум то причина столь сокрушительного поражения может быть исключительно психологическая. Не смогли найти свою игру, а оппоненты наоборот. У Металлиста все получалось. Так иногда случается. Вспомните игру того же Металлиста последние 5 туров во второй лиге. Команда также, игроки почти теже, а игра и настрой другой. А Верить в Прекрасную Судьбу с учётом что за победу над основными претендентами будет дополнительный бонус первое дело. Главное шоб зарплату вовремя не задерживали…
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Пн, 6 августа 2018, 00:01
    Пан Леонид, что думаете о новосозданном ФК Днепр-1918? Собираетесь поддерживать еще один клуб Днепропетровщины?
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 5 августа 2018, 22:02
    Не зря же народная мудрость гласит что лучше Синица в руках…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 августа 2018, 22:18
    Уважаемый ИГОРР, в нашем случае лучше Синица вне игры… и постоянно.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 5 августа 2018, 22:25
    Тогда уж лучше Синица на скамье запасных чем вне игры.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 6 августа 2018, 11:28
    Хочу высказать своё чисто субъективное мнение по Супряге.Состоялся ли он как футболист? Конечно же нет.Мбапе примерно с ним одного возраста, но почуствуйте разницу.Я не хочу писать не о Динамо не о Шахтёре т.к. за ними стоит много погубленных талантов.Теперь о Аяксе и о других клубах.Я думаю, что они с ним заключат очень длительный контракт и если у него пойдёт игра то он останется, а если нет отдадут в аренду, яркий пример Вакулко. Потом перепродадут и заработают на нём, а мы получим жалкие крохи с барского стола.Мне кажется, что ему следует не дёргаться, а хорошо поработать над физикой у нас в клубе.Вспомните, друзья, каким субтильным пришёл к нам Жулиано и как он набрал мышечную массу у нас в тренажёрном зале и совсем другими красками заблистал его талант.Так что Супряге есть с кого брать пример и расти, а талант у него есть…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 6 августа 2018, 13:48
    «Мбапе примерно с ним одного возраста, но почуствуйте разницу.»

    Мбапе это уникум в историческом масштабе.
    Какой вообще смысл в подобных сравнениях?

    Супряга никуда и не хочет дергаться, но если клуб получит предложение, которое устроит все стороны, он уйдет.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 августа 2018, 13:37
    Уважаемый пан «Jaba», я поддерживал и всегда буду Поддерживать любую Футбольную Команду рождённую в Славном Граде ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. Я сам играл последним защитником, на «Кожаный Мяч» СССР, Команда называлась «Союз-1» и играли мы на стадионе ВРЗ, по улице Образцова.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 6 августа 2018, 13:50
    В ремонте стадион по улице Образцова, я тоже там играл, когда это был условно «тренировочный центр» Днепр-75, будучи ещё в школе ;)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 августа 2018, 13:38
    Большое Спасибо пану МАБОРУ за Его понимание момента и за Его Любовь к Днепропетровскому Футболу.
    рейтинг: +1