Вт, 24 апреля 2018, 16:15
просмотров: 5430 коментариев: 46 

Супряга подписал новый контракт с Днепром-1

Супряга подписал новый контракт с Днепром-1

Сьогодні 18-річний форвард Владислав Супряга пролонгував свій контракт із спортивним клубом Дніпро-1. Супряга — вихованець дніпровської Академії (54 матчі, 50 забитих м’ячів на рівні ДЮФЛУ) у поточному сезоні в Другій лізі провів за СК Дніпро-1 16 матчів, в яких забив 6 м’ячів і віддав одну результативну передачу. Крім того, він виступає одразу за дві юнацькі збірні України — 1999 і 2000 р.н., в складі яких провів 40 матчів і забив 7 м’ячів. Нещодавно Владислав допоміг збірній U-19 пробитися до фінального раунду Євро-2018. Відзначимо, що за підсумками 2017 року Владислава Супрягу було визнано кращим атакуючим гравцем України 2000 року народження.

 

Сам Владислав так прокоментував свою нову угоду з СК Дніпро-1:
— Мене абсолютно все влаштовує в спортивному клубі Дніпро-1. Тут є всі умови, для зростання майстерності — чудовий тренерський штаб, високого рівня партнери, відмінні умови для тренування, а крім того, клуб ставить перед собою високі завдання, що показала команда вже у цьому році, дійшовши до півфіналу Кубка України. Я сам відчуваю, якого стрімкого прогресу досяг за останній рік, тому не бачу сенсу, щось змінювати найближчого часу у своїй кар’єрі. Намагатимуся у майбутньому радувати своєю грою вболівальників дніпровського клубу, продовжувати наполегливо працювати, виконуючі завдання, які ставлять переді мною тренерський штаб і керівництво клубу.

 

Це рішення Владислава прокоментував і головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко:
— Безумовно, я особисто радий його рішенню, продовжити контракт із клубом. Владислав — майбутнє не тільки нашого клуба, а і всього українського футболу. Зараз навколо Супряги та інших молодих вихованців дніпровської Академії будується історія нового клубу. Для мене, як для тренера, рішення гравця дає важливий сигнал, адже наша робота будується на довірі тренерського штабу до гравця, і самого футболіста до нас, про що говорить сьогоднішнє рішення Влада, пов’язати своє майбутнє з СК Дніпро-1. Те, що на нашого форварда зараз є великий попит, у тому числі від грандів українського футболу, знають усі, але Супряга залишився з нами, і ми далі будемо рухатися разом.

 

 

xscdnipro1.com.ua

 

 

46 комментариев
  • bets
    Вт, 24 апреля 2018, 17:03
    Автор явно має нездорову любов до ком…
    рейтинг: -8
  • stanislavskor
    Ср, 25 апреля 2018, 00:05
    Я теж 4 зайвих нарахував:
    «Крім того(х) він виступає одразу за дві юнацькі збірні України…
    »Тут є всі умови (х) для зростання майстерності..."
    «Для мене (х) як для тренера (х), рішення гравця...»
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Ср, 25 апреля 2018, 09:00
    Перша команда потрібна. Друга, можливо, інтонаційна. В принципі таке могло бути, але скоріше не має. А останній приклад може пишатися і з косами і без. У правилі є обмовка (сам нещодавно лише дізнався), що якщо конструкція з «як» має ознаку причини, то імовірна постановка ком.
    рейтинг: -2
  • ProstoFan
    Ср, 25 апреля 2018, 22:51
    в ваших примерах запятые везде стоят по правилам. Единственная спорная это в «Тут є всі умови (х) для зростання майстерності...»
    рейтинг: +3
  • СК Днепр - 1
    Вт, 24 апреля 2018, 17:12
    Хорошие новости! Неужели селекция начала работать? И мы умеем воспитывать своих и выгодно продавать (Этого не избежать)
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Вт, 24 апреля 2018, 17:35
    Молодец Владислав! Здоровья тебе и высоких спортивных достижений!!!

    рейтинг: +23
  • Krizys
    Вт, 24 апреля 2018, 17:40
    Новость хорошая! Но срок контракта тоже можно озвучить… Только в Украине это военная тайна.
    рейтинг: +13
  • Krizys
    Вт, 24 апреля 2018, 17:49
    Про клаусулу я вообще молчу…
    В связи с этой новостью, можно предположить, что АВС к селекции СК отношения не имеет)))
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Вт, 24 апреля 2018, 18:19
    Вы думаете у всех футболистов в мире есть клаусулы в контрактах?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 24 апреля 2018, 18:43
    Да не в клаусуле вопрос… срок контракта интересен. Я надеюсь у всех футболистов мира есть срок действия контракта))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вт, 24 апреля 2018, 19:06
    Есть, но не везде его оглашают.
    Учитывая наши реалии, не вижу ничего такого, что сроки не оглашают.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 24 апреля 2018, 19:11
    Да я же тоже волосы на голове не рву))) Просто было бы здорово, если бы наши клубы становились более открытыми.
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Вт, 24 апреля 2018, 19:37
    Того же ждем от Сафронова, Беляева, Когута, Снижко, Лопыренка и от всех наших ребят
    рейтинг: +16
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 24 апреля 2018, 20:51
    Блин, баскетболисты продули 1 ую игру Черкассам 75:76. В четверг второй матч
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 25 апреля 2018, 09:19
    Продули это громко сказано. Проиграли да. Но заруба была хорошая. Не шли у наших штрафные и 3-очковые, иначе уверенно выиграли бы. Черкассы трешками лупили как в копеечку, но в борьбе наши были намного сильнее. Надо брать второй матч дома и хоть один в Черкассах.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 апреля 2018, 22:13
    Якщо це читає Владислав, то саажу: Ти красуньчик. Відмовив сепарській Заре, залишився в Дніпрі, а тепер ще і контракт перепідпмсав… Вічний респект тобі Владиславе, де б ти не грав після СК.
    рейтинг: +12
  • Timmy Burch
    Ср, 25 апреля 2018, 09:23
    Отличная новость! Не разбрасываемся талантами. В крайнем случае заработаем. А так пусть парень растет под крылом Михайленко и помогает вернуть в Днепр УПЛ и желательно еврокубки. Удачи ему и пусть работает на совесть.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 апреля 2018, 09:49
    ВЛАДИСЛАВ, Работай и Радуй всех нас.
    А мы будем Верить в Тебя и Надеяться на то, что Ты и Твои Молодые Коллеги по Команде приведут Днепропетровский Футбол в Европейскую Семью Элитного Футбола.
    СПАСИБО Тебе за то, что Ты остался под Знамёнами Города-Труженика и пусть ЗДОРОВЬЯ с Удачей всегда сопровождают Тебя и Твою Семью.
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Ср, 25 апреля 2018, 09:57
    Влад просто молодчинка! Суперский пацан!!!
    рейтинг: +5
  • уанф
    Ср, 25 апреля 2018, 11:09
    Приємно бачити, що в такому молодому віці спортсмен тверезо і холоднокровно оцінює ситуацію і не прагне гарячково хапатись за перший-ліпший шанс в гонитві за удачею, яка може виявитись міражем.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Ср, 25 апреля 2018, 12:38
    Добрый День! А кто знает, где состоится матч с Запором, на Днепр — Арене или в Новике?
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Ср, 25 апреля 2018, 12:44
    Матч 27-го тура чемпионата Украины «Днепр» — «Металлург» состоится на «Днепр-Арене» в пятницу, 27 апреля. Начало игры в 17:00.

    Вход на трибуны свободный.
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Ср, 25 апреля 2018, 12:49
    Спасибо за информацию, а то обычно во второй лиге всё так «зашифровано», в последний момент всё узнается, в отличии например, от того же баккетбола, где начало матчей чуть ли не на год распланировано.
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Ср, 25 апреля 2018, 12:42
    Экс-форвард Днепра, а ныне турецкого «Акхисар Беледиеспор» Евгений Селезнев хочет стать лучшим бомбардиром в истории УПЛ, и планирует достигнуть этого только в родном для себе Днепре.

    А так как вероятней всего ФК Днепр больше не будет играть в УПЛ Евгений планирует это сделать в СК Днепр-1, когда тот выйдет в Премьер лигу

    www.dnepr1.top/evgenij-seleznev-mozhet-perejti-v-sk-dnepr-1/

    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Ср, 25 апреля 2018, 12:56
    А в первой лиге с СК ДНЕПР1 поиграть слабо?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Ср, 25 апреля 2018, 14:35
    А подумать, прежде, чем писать слабо?
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Ср, 25 апреля 2018, 17:29
    Это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 25 апреля 2018, 14:02
    Имеем в составе будущего, как максимум-Криштиану Роналду, как минимум-Шеву, бухгалтерии СК нужно готовиться в будущем сразу к нескольким платежам солидарности.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 апреля 2018, 15:41
    УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, там, на УА. ФУТБОЛ, Павелко даёт интервью о том, что он «выжигает калёным железом» договорные игры придуманные в эру Суркиса.
    Но Андрей не рассказывает о том какое он сегодня породил мафиозно-воровское кубло под себя любимого.
    Сейчас Павелко организовывает и финансирует матчи ВЕТЕРАНОВ, в частности «ДНЕПРА» и «ШАХТЁРА», но, при этом он не говорит о том, что приложил свои ручонки к развалу Великого Украинского Клуба «ДНЕПР». А всё потому что, когда-то, Коломойский не подпустил его к денежным ручьям Клуба. Коломойский и сам, чуть позже, благополучно «сожрал» своё финансово-убыточное детище.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 апреля 2018, 18:31
    Пацаны, вот мне интересно, Сергей Ребров возглавит летом «ВЕРЕС» или всё же «ОЛИМПИК»?
    Но для Города, моего и Вашего Родного, ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ КОМАНДУ ЮНЫХ БРИЛЬЯНТОВ и Их Тренера из ФК. «ДНЕПР».
    В грядущее лето многое решится для Команд Днепропетровска.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 апреля 2018, 23:42
    А мне посрать на вас местных говноедов.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 апреля 2018, 23:45
    Оказывается не только игроки обеих Команд, «Днепр» и «Днепр-1», делают грубейшие обрезки у своих ворот, но и Великая «БАВАРИЯ» грешит тем же…
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 10:41
    Доброго дня Добрым Людям!
    Да, вчерашняя Битва, двух Футбольных Гигантов, Дорогого стоит, я до сих пор под Классными эмоциями, это как Бальзам на душу любого ценителя ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ФУТБОЛА.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 10:54
    Ну, а лента новостей, УА. ФУТБОЛ, выдаёт на гора всё новые и новые интервью и высказывания Андрея Павелко, просто ураган мыслей и грамаздьё планов. Видать эти тексты Ему пишет его Тесть Депутат Верховнои Рады Украины. Но одно дело озвучить и совсем другое дело Воплотить в жизнь…
    Поживём, пожуём и посмотрим, как оно будет, но будет так, как и в политике Страны, одна бригада сменила другую бригаду, проходит зачистка и перераспределение денежных потоков, но Систему изменить, этим людям, НЕ ДАНО.
    Наша Звёздочка-Андрей Лунин официально обратился к руководству «Зари» с просьбой отпустить Его этим летом и это решение Правильное.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 16:02
    Я искренне РАД.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 16:15
    УРА! Андрей Павелко озвучил анатомию украинского футбола!
    Он сказал то, что сердце украинского футбола находится в Харькове!
    Но он знать не знает о том, что Мужские Гениталии Украинского Футбола всегда были и есть в Славном ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!!
    А вот Женские явно прописаны в Киеве.
    Ягодица, естественно где-то посредине между Луганском и Донецком, а уши с носом торчат из Львова.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 16:28
    Прекрасно, Спасибо.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 20:55
    Очарован, Возвышен, Безмерно Счастлив, Благодарен!
    Аврора Дюпон и Эдгар По отдыхают пред ежедневными и многократными перепалками украинского около футбольного ворья, особенно Народ угорает от двух акул этого бизнеса, от Суркиса и Павелко.
    Мне очень интересно куда подевается вся эта шайка-лейка, когда, в следующем году пройдут выборы президента и парламента Украины?
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 апреля 2018, 21:06
    Блин, опять БК Днепр пролетел Черкассам, на сей раз 72:76. Счет в серии 0:2, и теперь в Черкассах игра 1 мая. На ошибку уже нет права
    рейтинг: -4
  • 99SASHA99
    Пт, 27 апреля 2018, 00:18
    Да эти мавпы-очень неудобный для нас соперник, уже 4-ю игру в этом сезоне проигрываем.Теперь нужно максимально сконцентрироваться, чтобы выиграть 3 игры подряд
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 27 апреля 2018, 14:01
    Первых три четверти (особенно первые две) уверенно выигрывали, а в четвертой рассыпались… Много брака вчера было. Подборы большинство проиграли. Ну и трешками нас опять расстреливали.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Чт, 26 апреля 2018, 21:34
    Спасибо Владислав!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 апреля 2018, 21:41
    Ой, а от меня прямо всем Спасибо за то, что читаете меня и безмерно мне рады!
    РАДОВАТЬ, ХОЧУ СЕГОДНЯ ВСЕХ ВАС РАДОВАТЬ,
    ЛИШЬ ТОЛЬКО ВАС ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬ.
    ВЫДУМАТЬ, ЧТО Б САМОМУ СЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ,
    ЧТО ВЫ ТАКИЕ У МЕНЯ…
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 14:47
    Чудненько, Прекрасная погода сегодня в старинном Городе COLOGNE… Правда, необходимо заметить то, что солнечно, безветренно, но не жарко, всего то плюс 16*.
    Я почти рад тому, что заглянул на любимую страничку «ПРИЧАЛА», который для меня, наряду ещё с девятью сайтами, является желанным.
    Сюда заглядывают и Корифеи, которых читать, как пить дорогое выдержанное вино, и идиоты, которые заменяют мне многие выступления моих любимых Юмористов: Новикову, Жванецкого, Маменко, Зеленского.
    Сегодня Играет наш Легендарный, Неувядаемый, Юный ФК. «ДНЕПР» и я, от имени своих Друзей-эмигрантов из ФРГ, Нидерландов, Канады, Израиля, США, Чехии, от моего говорящего попугая Поли, и от себя любимого лично, хочу пожелать Мальчишкам Города Днепро, по первому браку-Днепропетровска, в девичестве Екатеринославля, искромётной, результативной и Яркой Победы над Пацанами из Славного Града Запорожье в девичестве Александровска.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 15:07
    А я Безмерно Счастлив!
    Какой я классный Дед.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 18:09
    Спасибо за Уважительность, надеюсь некоторых, из вас, обнять…
    рейтинг: 0