Пт, 18 августа 2017, 11:16
просмотров: 7880 коментариев: 17 

СК Днепр-1 пополнился двумя новичками

СК Днепр-1 пополнился двумя новичками

Как стало известно MatchDay, 26-летний Николай Ляшенко (на фото) и 19-летний Ярослав Ткаченко накануне были внесены в официальную заявку Днепра-1.

 

Дебютировать в команде Дмитрия Михайленко оба футболиста могут уже в ближайшую субботу.

 

Ляшенко — воспитанник криворожского футбола. Играл за молодежные команды Кривбасса и Днепра, Горняк (Кривой Рог), Украгроком (Приютовка), а последним его клубом был аматорский Колос из Зачепиловки.

 

Ткаченко родом из Синельниково. С апреля прошлого года выступал в чемпионате Днепропетровской области за Петриковку. Днепр-1 — первый профессиональный клуб в его карьере.

 

 

matchday.ua

 

 

17 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 18 августа 2017, 11:44
    Вот и сила подвалила!
    Отшлифованные Ребята, в Зачепиловке и в Петриковке, могут заискриться новыми яркими красками в СК. «ДНЕПР-1».
    Вперёд к новым свершениям!
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Пт, 18 августа 2017, 17:00
    Леонид, а чувством юмора вы не обделены!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 19 августа 2017, 14:12
    А чего мне минусуют? Абидно, слуший!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 19 августа 2017, 14:06
    взяли специально под такие поля как в Никополе)))
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 18 августа 2017, 13:04
    Где взять? У нас любой второй в Туркмении – Аятолла, и даже Хомейни!
    В.Высоцкий
    рейтинг: +7
  • inc
    Пт, 18 августа 2017, 17:25
    Правого защитника надо кровь из носу! Негоже Бровченко использовать как затычку — он один из самых ярких в этом Днепре.
    рейтинг: +4
  • Endgame
    Пт, 18 августа 2017, 19:46
    Это для игры на огородах ?)
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 19 августа 2017, 01:21
    А почему бы и нет! Ведь под каждого соперника умный, опытный тренер ставит иной состав — под кого-то более быстрых и юрких, против других -более мощных… Вот в Никополе поберегли Кравченко, а юноши растерялись- ни элементарного напора не выдержали, ни ударов издали по воротам не наносили, т.е. не создали НИ-ЧЕ-ГО!! Поплыли. И это против серой команды!
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 18 августа 2017, 20:09
    Вообще странное пополнение… И если молодой Ткаченко на перспективу может и хорош будет, то вот непонятно зачем еще Ляшенко, который хоть и в полном расцвете сил, но выше первой лиги (где он был далеко не основным в далеко не самом сильном Украгрокоме, да и то еще в сезоне 2013-2014) не прыгнул, а последние 3 года по аматорским дебрям шатался… СК мало правозащитников? Вон Шаповалова недавно еще подписали. Одни полузащитники в команде… А защитники как же? Правый крайний аж кричит как надо, левого тоже не помешает — Полевой не железный, в центр можно по возможности кого-то взять (не критично пока, но тоже не помешает). Опять Бровченко будет дырки затыкать? В нападении тоже мощного форварда не хватает явно. Хз короче, посмотрим. Если Михайленко он нужен, то может и правильно, может я конечно чего-то не знаю и не понимаю. Интересно все-таки кто в СК отвечает за селекцию и за трансферы, какая роль при этом главного тренера — он решает кого брать или тренерует тех кого дают?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 18 августа 2017, 21:32
    Трудно сказать кто в СК отвечает за селекцию, но я думаю, что кто-то с Лагерного рынка…
    А если без шуток, то я уверен, когда СК пробьётся в Первую, Краснознамённую, Ордена Сутулого, Лигу, то и состав игроков значительно измениться и селекционеры с ОЗЁРКИ подтянутся…
    рейтинг: 0
  • Provod
    Вс, 20 августа 2017, 21:40
    Да, с юмором у Вас все ок!
    Плюсую!
    рейтинг: -1
  • Днепр-майор
    Пт, 18 августа 2017, 22:57
    достойное пополнение для Подберезовиков. Чемпионат области это конечно уровень. Главное бесплатно. А то Береза уже всю свою депутатскую зарплату потратил на 3 года вперед.
    рейтинг: -8
  • Днепр-майор
    Пт, 18 августа 2017, 22:58
    как говорил Кварцаный готовы играть за тарелку супа.
    рейтинг: -6
  • просто человек
    Сб, 19 августа 2017, 02:40
    КЛАСС, оказывается Кравченко у нас манна небесная, хуже игрока я за все время Команды не видел, Игпок высшей лиги чемпионата, финалист Лиги Европы, играет во второй лиге, не имея предложений из даже теперешней высшей лиги, просто КОЛХОЗНИК, не в обиду его отцу, а многими ненавистливый, ничего не умеющий Шахов играетв Греции. Вот это уровень, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 11:55
    «просто человек», а вы злой…
    Злые люди, как правило, являются диктаторами в Семье, если у них такая вообще имеется. Также они, зачастую, бывают: националистами, нацистами, приверженцами сатаны, ананистами, алкоголиками или наркоманами.
    Хочу верить, что вы не такой, будьте добрее, людей без недостатков не бывает, все мы грешники и маловеры.
    А Сергей Кравченко, сегодняшней Молодой Команде, Архи Важен.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 19 августа 2017, 12:41
    Спасибо всем ПОЦАМ за то, что они отслеживают мои посты. Я же этих клоунов вовсе не читаю.
    Мой привет Порядочному Человеку «4 НАПА».
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 19 августа 2017, 12:08
    Крава не супер и я частенько его пресовал за деревянность и медлительность.Но вопревых во 2-й лиге он безальтернативная «звезда», кто играл в дыре, Днепре, Полтаве, СбУ, ЕК? так отож)))А во вторых тот же Политыло вообще мрак.
    рейтинг: +2