Вс, 6 августа 2017, 19:24
просмотров: 10576 коментариев: 58 

СК Днепр-1 и Судостроитель матч не доиграли

СК Днепр-1 и Судостроитель матч не доиграли

Есть какая-то легкая ирония в том, что вода помешала Днепру доиграть матч именно с Судостроителем. Так или иначе, после 45 минут водного поло судья решил не продолжать это. Весьма прогнозируемый счет 0:0 по такому полю в первом тайме, и будем ожидать решения, что будет дальше, вероятнее всего, матч будет доигран позже.

 

Сложно сказать, является ли решение арбитра на руку Днепру. Во втором тайме подопечные Михайленко обычно прибавляют, но показывать атакующий футбол на воде мало кому удается.

 

Ждем развития событий. 

 

P.S. Меж тем СК Днепр-1 уже отправился домой.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

58 комментариев
  • AnderUman
    Вс, 6 августа 2017, 19:42
    Мы пройдём эту вторую лигу без проблем, но вот такие«форс-мажоры»ждут ещё нас впереди.
    рейтинг: +9
  • Nitramin
    Пн, 7 августа 2017, 11:37
    Осень и начало зимы будут тяжёлыми.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 7 августа 2017, 13:41
    100%-тут в УПЛ уже сейчас в разгар лета некоторые поляны выглядят не фонтан(вчера в Полтаве, к примеру)а что говорить про вторую лигу, при том, что по таким полям большая половины нашей таблицы чувствуют себя как рыба в воде-люди уже годами привыкли играть в регби)))
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 6 августа 2017, 19:48
    Судья принял решение остановить матч, из за непригодности поля.
    Вину за непригодность поля несут хозяева.Хотя можно и переиграть.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 6 августа 2017, 20:28
    Давайте переиграем, что пи… было меньше. Но лучше ориентироваться на правила и регламент
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 20:35
    Если переигровать то все 90мин
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 6 августа 2017, 20:47
    и на нейтральном поле
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пн, 7 августа 2017, 14:03
    да, поле в Николаеве просто пи… — просто по другому и не скажешь. Мяч прыгает по полю, как неприкаянный, от кочке к кочке + дождь. Надо было останавливать игру в середине второго тайма, когда уже начали поскальзываться и падать, а у ворот пятачок превратился в лужу грязи.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 20:39
    Добрые Днепровцы, я считаю, что игру необходимо переиграть Полостью. Николаевцы тоже не виновны, что у них такое поле, это Ужас 80 процентов украинских городов. Деньги всю жизнь воровали, а дренажи не делали вовсе, впрочем воруют и сегодня.
    Вон, Павелко мячи раздаривает Детям, а Футбол Украины катится в пропасть невозврата.
    Будем надеяться на Чудо, дорогие Вы мои Земляки.
    рейтинг: -5
  • Anubis
    Пн, 7 августа 2017, 05:41
    Слишком вежливо аж подташнивает:)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:01
    Господин «Анубис», если вас подташнивает, то необходимо вам сделать тест на беременность, зарождение новой жизни-это Прекрасно.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Вс, 6 августа 2017, 20:46
    это не примьер лига можно было часик подождать и доиграть не такая же 2 лига престижная что бы матч переносить на дальный срок.+ на автобусе ездят
    рейтинг: 0
  • Днепр-майор
    Пн, 7 августа 2017, 03:41
    есть регламент, а не чье-то желание, перенести матч на час или на 2
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 7 августа 2017, 12:03
    какой у нас в стране регламент ты вериш своим словам??
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:02
    В Николаевны прошёл страшнейший шквальный ураган. Что нужно было ждать?
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вс, 6 августа 2017, 20:49
    Я конечно за то, чтобы на поле выявлять сильнейшего, а не надеяться на технические поражения и милость наших «футбольных царей»))) Но как-то еще глубоко сидят форс-мажоры, когда Днепру засчитывали поражения… а кое-кому всегда находили оправдания…
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 21:39
    Все верно Вы пишите, Уважаемый «АЛЕКС74».
    Нужно понять, что дренажи под покрытиями футбольных полей заложены в проектную документацию и в сметы финансового планирования при строительстве. Энные суммы были разворованы и Николаевский Болельщики, как впрочем и Игроки, не виновны в этом всенародном движении, именно поэтому я и выступаю за полноценную переигровку матча.
    Также Общественность города Николаева должна подать в суд на генподрядчика возводившего или реконструировавшего данный стадион. Зло должно быть наказано.
    Всем Здоровья, Мира и Любви.
    рейтинг: -4
  • Алекс74
    Вс, 6 августа 2017, 22:10
    Хотелось бы быть благородным как Вы, Уважаемый аmballeo@googlemail.com! Но когда столько последних лет, все кому не лень гнобили Днепр (а не руководителей и генподрядчиков)… и все было по Закону и по Регламенту… как-то тяжело жить по Библии… Но еще раз подчеркну то, что сказал выше: «Я конечно за то, чтобы на поле выявлять сильнейшего»!!!
    рейтинг: +1
  • Днепр-майор
    Пн, 7 августа 2017, 03:47
    по моему даже слепому видно, что СК ДУФК Подберезовик ( г. Днепр) на голову сильнее всех команд 2 лиги. И он должен проходить эту лигу без проблем. Нужно все игры играть с форой 1-2 мяча. Пропустили в начале парочку, а потом играйте. И болельщикам интересно, и игроки научатся проходить оборону в 10 игроков
    рейтинг: -10
  • alessandro1393
    Пн, 7 августа 2017, 09:05
    что ты несёшь?! Какой Подберёзовик?! Спасибо сказал бы людям за то, что создали команду и сохранили профессиональный футбол для города!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 09:59
    Днепр-майор.Можно расшифровать СК ДУФК? Пробовал и так и сяк хрень какая то получается)))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:07
    Уважаемый «АЛЕКС74», вы лично можете обращаться ко мне просто на ты, называя меня Лёней.
    Дело в том, что БИБЛИЯ учит нас быть всепрощающими и не мстительными. Это удаётся не всегда, но мы будем стараться быть Добрыми.
    Счастья в Семью вашу.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Пн, 7 августа 2017, 05:44
    Слишком благородно аж подташнивает:)
    рейтинг: -4
  • коша
    Вс, 6 августа 2017, 21:05
    Думаю, что если переигрывать, то полностью весь матч, иначе как быть с составами с заменами, предупреждениями и т.д.Кто знает, что будет с командами ко времени переигровки.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 августа 2017, 21:25
    Якщо я не помиляюсь, то для другої ліги дренаж поля або підігрів необов'язковий.Команди будуть догравати другий тайм.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 21:43
    Если так то нужно выпустить всех сильнейших. Накормить сырым мясом выйти в 3-5-2 и разорвать эту богодельню
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 21:34
    Хотя когда мы несмогли добраться на игру с Черноморцем из за погоды то нам просто технарь влипили ивсе дела
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 21:46
    Нужно быть добрее и тогда все вокруг нас добреть станут.
    Да, тогда действительно ФФУ и Одесситы нанесли «ДНЕПРУ» моральную обиду, но Днепровцы Люди иные, Доброта у наших Людей в крови. Так что я за полную переигровку матча и желательно на Днепр Арене, там дренажи строили немцы, а они не воруют.
    Мои наилучшие пожелания дорогим Землякам.
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 22:05
    Непонимаю о какрй обиде речь.Одеситы не принимали решение. По матчу все было в рамках регламента и ФФУ приняло решение в рамках регламента. Вся ответственность за ту игру на менеддменте Днепра. И сдесь нужно признать согласно регламента вот и все. Добрее злее тут непричем
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 6 августа 2017, 22:34
    Может напомнить о матче с выключенным светом? Мы же ведь доиграли матч.И этот как минимум нужно доиграть!
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пн, 7 августа 2017, 10:22
    Да согласен, только я за переигровку, первый тайм в болоте ползали, то ж не футбол, до выключения света на поле был футбол.
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Пн, 7 августа 2017, 05:46
    Слишком наивно аж подташнивает:)
    рейтинг: -3
  • Алекс74
    Вс, 6 августа 2017, 21:56
    я это и имел ввиду…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 22:00
    Спасибо всем моим недоброжелателям за критику в мой адрес, ваша чуткость и доброта безграничны. Вы все милые, просто вы об этом пока не знаете.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Пн, 7 августа 2017, 05:56
    Типа если дали в бороду, подставь еще и для подсрачника, аж подташнивает:)
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 10:00
    На солененькое не тянет?)))
    рейтинг: +5
  • baxx3667
    Пн, 7 августа 2017, 00:29
    Самое интересное, что переигровка не очень то выгодна и Судостроителю, их так на Центральный стадион не очень то и пускают, плюс ещё раз надо аренду оплачивать, а денег не хватает.Поэтому тут ещё и место проведения зависнет
    рейтинг: +1
  • baxx3667
    Пн, 7 августа 2017, 08:13
    Вот кстати комментарий с Николаевских новостей по поводу отношения к Этому клубу:«Не хватает эмоций что б выразить своё возмущение! Кому нужна эта команда в Николаеве! Тут с одной тяжело! Один стадион, ни одного тренировочного поля! Еще этот люкенс самозванец появился. Сделайте себе стадион и тогда играйте, и не лезьте на поле МФК Николаев!»
    рейтинг: +3
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 14:58
    сУдя по твоим высказываниям, продолжая логическую цепочку, ск~1 должен сделать(слова афтора) себе стадион и не лезть на поле ФК ДНЕПР!!! Не в бровь, а в глаз! ВОТ ТАКАЯ ОНА~ продажная любовь)))
    рейтинг: -5
  • baxx3667
    Пн, 7 августа 2017, 15:02
    Во первых это не мое высказывание, а цитата.
    Во вторых там действительно жопа с полем, МФК Николаев двумя составами и играет на нем и тренеруется, рядом есть только искусственное и Судостроитель, это уже многовато
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 16:22
    Так радуйтесь, что Беня вас (новоиспечённых уболівальників) впустил на стадион! Хотя, он как впустил… Кто его знает, что будет завтра??? Ясно одно — проект ,, подберёзовик" будет существовать, пока под него идёт кэш от Бени.
    рейтинг: -5
  • baxx3667
    Пн, 7 августа 2017, 16:29
    Ты тупой, я вообще про город Николаев пишу, очередной правильный фанат нашелся
    рейтинг: +2
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 17:08
    Ну за тупого, можно и пострадать ненароком, а что касается фанатов, так они в отличае от продажных шавок(у которых ни Родины, ни флага) команду не пре(про)дают!!!
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Пн, 7 августа 2017, 10:23
    Я только об этом думал «За чей чсёт банкет» Даже доигровку Судостроитель должен будет заплатить из своего кармана (приезд команды… и что там ещё
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 10:26
    Как ни странно это прозвучит но Николаев будет лоббировать технарь на своем поле.
    рейтинг: -2
  • baxx3667
    Пн, 7 августа 2017, 10:37
    Так в том то и дело, не зря их капитан и какой-то хрен в белых штанах очень хотели вчера до играть.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 01:21
    Спасибо всем за доброту вашу и нежность ваших помыслов, ночи вам спокойной.
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Пн, 7 августа 2017, 06:01
    Ага приезжаете к нам еще!!!
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Пн, 7 августа 2017, 12:59
    Уважаемый, Вам не надоело? Оставьте, наконец, человека в покое.Пусть пишет здесь всё, что хочет-имеет на это полное право.Тем более делает он это от души.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:21
    Уважаемые Болельщики обеих Днепровских Команд-Вы лучшее Болельщики Украины. Ваша Доброта безгранична, я искренне рад, что являюсь скромным членом такого монолитного коллектива.
    Смотрел вчера игру «Зари» и «Олимпика», сразу же пред моим взором встало ужасно перекошенное лицо Стеценко и его рок проклятия. Беспомощный Сваток был виновен в обеих пропущенных мячах, ну и Лунин был опущен в ту же корзину неудачников… Мне жаль Ребят, но уж сильно Их наколдовал Стеценко. Спасибо всем критикам моим за Доброту вашу, за минусы ваши.
    Всем вам, дорогие Приверженцы наших Днепровских Команд, крепкого Здоровья и Близким вашим того же.
    рейтинг: 0