Пн, 7 августа 2017, 14:49
просмотров: 6385 коментариев: 23 

Михайленко: Нам прийдеться повернутися, щоб догравати тайм

Михайленко: Нам прийдеться повернутися, щоб догравати тайм

Дмитро Михайленко прокоментував прес-службі матч з ФК Судобудівник у Миколаєві.

 

— Дмитро Станіславовичу, матч не дограли. Ваш колега зізнався, що дуже засмучений, адже впродовж тижня ретельно готувалися до гри з лідером. Прокоментуйте сьогоднішні події у Миколаєві.
— Так, ми теж звісно засмучені, адже нам прийдеться повернутися, щоб догравати тайм. Нам буде потрібно шукати вільне вікно у календарі, змінювати свої плани. Так, погода внесла свої корективи ще кілька годин тому ми потерпали від спеки, а тут трапилася така різка зміна погодних умов, дуже сильна злива, поле швидко розкисло — приймаємо все так як є, ми не можемо у таких випадках нічого змінити, тому будемо чекати на рішення компетентних у цих питаннях фахівців, та сприймемо будь яке рішення.

 

— Тренер суперників зізнався що здивувався коли не побачив у заявці Сергія Кравченка, вони продивлялися ігри, готувалися до протистояння з Сергієм у центрі поля, а Він навіть не приїхав у Миколаїв, до речі, чому саме?
— Щодо відсутності Кравченка, то тут декілька моментів, як Ви знаєте він тільки нещодавно залікував важку травму, тому ми вирішили у досить далеку подорож його не залучати, ну і друге — в нас у середу дуже не проста гра і там участь Сергія буде більш обґрунтована, він зараз займається по індивідуальній програмі, тож до дербі сподіваюсь Кравченко буде готовий допомогти команді. Що до слів тренера Судобудівника, подивимось, якщо на Сергія так налаштовувались і засмутилися його відсутністю, можливо, коли будемо догравати цю гру, то приїде і Кравченко, подивимося (посміхається).

 

— Ще питання по грі, точніше по тій частині котра відбулась, що Ви цікавого побачили за 45 хвилин, та кому ця злива все ж таки пішла на користь?
— Якщо б і далі була спека, було би важко і нам, і суперникам, але якість поля грала би на нашому боці, ми краще тримаємо м`яч, тож, суперникам було б ще важче, бо довелося б бігати ще більше, але навіть на такому затопленому газоні в нас були моменти. Шкода знову є проблеми у реалізації гравців групи атаки… потрібно використовувати перевагу, шукати свої моменти та намагатися більш вдало діяти, коли момент вже створений. Нам потрібно додавати в атаці, нападаючі повинні забивати більше.

 

 

Пресс-служба СК Днепр-1

 

 

23 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 15:14
    Если бы спросили меня, то я бы посоветовал переиграть весь матч.
    Заранее спасибо за вашу нежную критику в мой адрес в виде симпатичных минусов.
    рейтинг: 0
  • gena139
    Пн, 7 августа 2017, 15:49
    Для того чтобы Вас спрашивали по подобным вопросам, набо стать хотя бы членом исполкома ффу. А так, как всегда, никто нашего с Вами мнения не прислушается.
    рейтинг: +8
  • Andrey_V
    Пн, 7 августа 2017, 16:47
    А если бы днепр вел 3 0? Тоже переигрывать? Правила доигровки не зря придумывали. Так более справедливо. Или технарь или доигрывать тайм.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 20:55
    Уважаемый «ГЕНА139», а как же глас Народа?
    А как же Демократическое Общественное мнение?
    Я Гражданин УКРАИНЫ и член общества стремящегося к Европейским Ценностям.
    Любую вашу критику, в виде словесного бичевания и в виде нежных минусов приму как должное и посчитаю за упоение.
    Здоровья в ваше Семейное гнёздышко.
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Пн, 7 августа 2017, 22:50
    Так давайте проголосуем за то, что 3х3 = 10!…
    А фули — демократия.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пн, 7 августа 2017, 17:37
    Мое мнение, можно и переиграть, но за качество поля несут ответственность хозяева. Что это за поле без дренажной системы? Вспоминается отношение начинающего тренера В.
    Лобановского к качеству игрового поля. Или во второй лиге можно играть на пастбище?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 8 августа 2017, 10:27
    А зимой будете про подогрев во второй лиге вспоминать? Спуститесь с небес на землю.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 7 августа 2017, 17:16
    На доигровку нельзя же привозить тех кого не было в звявке. Крава теперь точно непоможет
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 7 августа 2017, 17:32
    А если клуб сегодня продаст 18 игроков?
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пн, 7 августа 2017, 17:37
    Наверно ж аргументировать нужно как то. та хз
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 17:32
    ШУСТРЫЕ, НЕЗААНГАЖИРОВАНЫЕ АДМИНЫ!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПОПРАВКУ В ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ!!! ВЕРНИТЕ ДНЕПР НА ЗАКОННОЕ 4-ОЕ МЕСТО(нехер там делать соседям из Харькова)!!!
    рейтинг: -5
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 18:31
    ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! ТАК ЗДЕСЬ АДМИНЫ, ИЛИ АНЭМИКИ?! С ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА МОЖНО БЫЛО ТАБЛИЦУ ИСПРАВИТЬ?! ,, РАСЧЕХЛЯЕМСЯ"!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 21:00
    Уважаемый «ТОЛЬКО ДНЕПР», не нужно вам так нервничать, сайт частный и хозяева здешние сами себе начальники.
    Если я чем-то кого-то обидел, то приму, как должное, общественное порицание в виде минусов.
    Чистого и Мирного Неба всем моим Землякам.
    рейтинг: -1
  • начальник Жэка
    Вт, 8 августа 2017, 12:10
    Вот молодец, возьми пирожок.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 23:04
    А какая разница на каком месте Днепр? На сегодня впрочем как и и на финише 4-е место ничего не дает.Или изменили регламент и 4-е теперь проходное?)))
    рейтинг: +2
  • TOl'KO DNEPR
    Вт, 8 августа 2017, 08:17
    Ты тоже будёновку на брыль быстро поменял? Отмываться тяжело будет!!!
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вт, 8 августа 2017, 01:27
    Действительно, ФК-Днепр с 7 пунктами на 4 месте, а МХ с 6 пунктами — на 5. Надо бы поправить…
    рейтинг: +3
  • TOl'KO DNEPR
    Вт, 8 августа 2017, 08:37
    ТЫ СМОТРИ, ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, РУЧЕНЬКИ ЗАРАБОТАЛИ КОМЕНТЫ ПРАВЫЕ СЛИЗЫВАТЬ, А ТАБЛИЦУ ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ, АНЭМИЯ ПИКЛЮЧАЕТСЯ, ДА ???
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Вт, 8 августа 2017, 08:44
    ЭЙ, ЗВЕЗДА ЭКРАНА, ОЧНИСЬ! ОДНОБОКОСЬ НЕ В МОДЕ, ДА И ЗА ,, ДЕЛИШКИ" СПРОСИТЬ МОГУТ!!!
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Вт, 8 августа 2017, 08:46
    ОТМЫВАТЬСЯ, ОНО ВЕДЬ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ВЛЯПЫВАТЬСЯ, ВЕРНО?!
    рейтинг: -3
  • baxx3667
    Вт, 8 августа 2017, 10:08
    Да, еще поражает газон в Никополе, и если СК играет там через тур, то ФК играет 18 ноября и при не летной погоде игра на этом огороде будет большим мучением.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 8 августа 2017, 15:20
    pfl.ua/news/details/9684 — как можно доигрывать эту игру? Её надо переигрывать на другом поле — это не поле, за такие поля надо расстреливать, в лучшем случае, в худшем — отправлять в ссылку.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 8 августа 2017, 15:21
    На сайте новый пассажир, а-ля болельщик Днепра?
    рейтинг: 0