Ср, 11 декабря 2019, 09:31
просмотров: 6485 коментариев: 34 

Бурбас: Дніпро-1 планує придбати трьох екс-гравців Дніпра

Бурбас: Дніпро-1 планує придбати трьох екс-гравців Дніпра

СК Дніпро-1 як мінімум за складом найближчим часом може частково перетворитися на славетний Дніпро старого зразка.

 

«Взимку до міста планують повернути Блізніченка, Сватка, Льопу. І це не остаточний список гравців, нинішнім клубам яких вже зроблені пропозиції», — зазначив журналіст Ігор Бурбас у своєму твіттері.

 

До слова, усі троє виступають за кордоном: Льопа у складі хорватського Осієка, Сваток — за Хайдук, а Блізніченко — за молдовський Шериф.

 

Від FCDNIPRO.COM додамо, що поки тільки Олександр Сваток насправді близький до переходу в Дніпро-1. 31-річний Дмитро Льопа був в розширеному списку керівництва жовто-чорних, але, враховуючи, що у нього контракт до літа з хорватським клубом, СК відклав його кандидатуру. А Андрій Близниченко не входить в коло інтересів дніпровського клубу.

 

 

34 комментария
  • Twisted
    Ср, 11 декабря 2019, 10:28
    Ех, Льопа-Льопа, які надії подавав хлопчина! Стандарти шикарні, дриблінг, техніка…
    Як згадаю, аж на душі світлішає.
    рейтинг: +7
  • zesar_1
    Ср, 11 декабря 2019, 13:09
    Так, дуже багато надій було. Так а є інфа чого він тоді здав? Бухло? Лінь?
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 11 декабря 2019, 15:36
    Та вроде бы, травма была, надолго выпал. А потом не смог пробиться в основу уже при Рамосе.
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Ср, 11 декабря 2019, 11:19
    ну понеслась))))) слухи утки и т д!!! народ уже соскучился за этим!!! больше больше чтобы диванные эксперты кричали не то не тот, нот стар тот не опытный! нам подавайте месси и ронольдо за копейки)))) ох, жду эти гигабайты текста ) раунд 1! 11.12.2019 отчет пошел!
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 11 декабря 2019, 11:23
    Поддерживаю, ппц соскучился за этим!
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 11 декабря 2019, 11:42
    судя по ремарке от FCDNIPRO.COM, ничего нового.
    рейтинг: +3
  • svet
    Ср, 11 декабря 2019, 11:48
    Блізніченко, Льопа, почти такое же усиление было летом и что мы видим?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 12:36
    Одно радует, что скоро список «бывших игроков» и «воспитанников» иссякнет и начнем приглашать уже толковых людей со стороны
    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 11 декабря 2019, 13:19
    Сами написали, что хотят вернуть и сами же сказали что не вернуться.БРЕД
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 13:52
    Да чего бред, Бурбас сказал это одно, админы подкорректировали это другое. Да и Лера и Близниченко я думаю нам и нахер не надо
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Ср, 11 декабря 2019, 15:33
    Или Днепр им не нужен.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 16:14
    Это другой вопрос, но по большому счету Лепа это уже сбитый летчик, Близниченко начал деградировать ещё здесь
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Ср, 11 декабря 2019, 18:18
    Не знаю, кто такой сбитый летчик.
    А Близниченко не дорос до того уровня, с которого можно деградировать. ИМХО.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 11 декабря 2019, 20:09
    Ладно, остановился в профессиональном росте, а сбитый летчик, это летчик которого сбили или в меру упитанный))
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Ср, 11 декабря 2019, 14:11
    Далеко не самые сильные игроки (может быть)вернутся. Таких Матеуса, Зозулю, Бойко бы. На работу этих игроков на стадион люди пойдут активнее. Хотя хуже нынешних игроков в премьер лиге не так легко отыскать. Уйдуи с ск, в первую лигу пойдут. Может Близниченко, Сваток и Лепа не элита нашего футбола, но играть они могут.
    рейтинг: -6
  • Leoniddnipro
    Ср, 11 декабря 2019, 14:17
    А що в Хорватії пивко так собі? Мабуть Льопі більше наше подобається!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 11 декабря 2019, 16:24
    Не совсем понятно как в этом списке оказался Лёпа, и что он вообще сейчас из себя представляет… Тренерский штаб рассматривал в расширенном списке? Хм… Как по мне, это очень стрёмный вариант… Даже когда в Днепр пришёл престарелый Алиев, и продержался ровно полгода, как по мне пользы дал больше, чем сейчас может принести тот же Лёпа… По Близниченко согласен, он ещё здесь начал деградировать и так и не смог вырасти в игрока надлежащего уровня. Что он представляет собой сейчас в Шерифе сложно сказать, не слежу за этим делом… А вот кого хотелось бы реально увидеть уже с зимы в составе клуба, так это Сватка, Адамюка, Довбика, Кочергина и Чеберко… Но последние двое, как я понимаю ныне нам недоступны… А жаль… Мне эти парни очень нравятся в составе Зари… И очень жаль было в своё время расставаться с ними, в силу общеизвестных причин…
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Ср, 11 декабря 2019, 17:11
    А пан «ЛУКЬЯН» таки прав. И возвраты Матеуса с Зозулей сегодня уже не фантазии…
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Ср, 11 декабря 2019, 17:32
    Уважаемый Леонид…
    Матеус разве уже не закончил активную игровую карьеру?
    Хотя признаться игроком он был экстра-класса… И я его помню, люблю и считаю его лучшим легионером в истории клуба, ставшим настоящим днепрянином, завоевавшим любовь, уважение и признание

    Такие игроки как Рома и Матеус являются олицетворением нашей славной, не столь давней эпохи по которой я ностальгирую, и никогда не смогу забыть…
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 11 декабря 2019, 19:24
    Матеус вивів свій клуб до вищого дівізіону в цьому році.Навряд він повернеться.Зозуля дуже добре почувае себе в Іспанії і теж додому поки не збираеться.
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Ср, 11 декабря 2019, 18:08
    Видите, мы уже начали думать о светлых днях. Появилась надежда. Лепа конечно игрок средненький, но средненький игрок это лучше того, что у нас есть сейчас. Надеюсь это не полный список. Зозуля вроде свободен. Такой игрок команде бы приготился.
    рейтинг: +1
  • vic - tor
    Ср, 11 декабря 2019, 18:52
    Помню ещё на Метеоре стадион орал Лепа -Лепа!!!

    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 11 декабря 2019, 19:25
    Було таке.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 11 декабря 2019, 19:53
    Одним из них был я… А до этого также орали Белкин-Белкин…
    Лёпа орали при Протасове, прося во втором тайме выпустить Лёпу на замену… Кстати, если не изменяет память два или три матча тогда продержалась такая традиция… И орали, когда команда или проигрывала по ходу игры, или была ничья… С целью усиления игры, так сказать… Но вот способен ли Лёпа усилить игру нынешнего СК большой вопрос… И тут я определённо скептичен…
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 11 декабря 2019, 19:13
    Профессиональный клуб надо делать, а не местечковую мишпуху...(
    Отсутствие скаутской службы — единственное объяснение всех телодвижений с игроками в СК. Русол/Михайленко могут договариваются только с теми, кого лично знают.
    А смотреть нужно вперед, а не назад.
    PS
    Это все напоминает как собака крутится на месте, пытаясь поймать свой хвост...)

    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 11 декабря 2019, 19:28
    Були сподівання, але як бачимо той хто мае гроші той і «танцюе».Поки що отака скауться служба.Може щось надалі зміниться.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 11 декабря 2019, 22:49
    Так продолжать! Кто там еще неустроенный с Днепровским сердцем? Подберем всех кого найдем пол годика поживем на валидоле.Вот же блин грабли и никуда от них не уйти наступаем и наступаем.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Ср, 11 декабря 2019, 23:10
    Лепа, Близа, это ни о чем.
    рейтинг: +2
  • sabaha
    Чт, 12 декабря 2019, 14:07
    Хреновые у нас дела с финансами.
    Пенсионный фонд выкупил 51 акцию…
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Чт, 12 декабря 2019, 15:37
    https://footballua.tv/news/76805-hacheridi-okazalsya-ne-nuzhen-dinamo-brest-spustya-2-mesyaca-posle-podpisaniya-kontrakta?fbclid=IwAR013fJ68gLl1Ru0z4b58tTSBKhRHQ9ZzUQSFofVWMcfhh9bQSrSfpdgA8w
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Чт, 12 декабря 2019, 15:37
    так что можно и его!
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Чт, 12 декабря 2019, 22:29
    Ах, помню, Лепа, Лепа, Абердину жопа…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 13 декабря 2019, 17:22
    а жопа случилась не Абердину тогда…
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Сб, 14 декабря 2019, 10:08
    А чего трёх? Давайте ещё… Протасова и Литовченко, Лютого и Рыкуна ;)))
    рейтинг: 0