Чт, 31 июля 2014, 13:17
просмотров: 9602 коментариев: 52 

СМИ: Бен Арфа может перейти в Днепр в ближайшее время (обновлено в 13:45)

СМИ: Бен Арфа может перейти в Днепр в ближайшее время (обновлено в 13:45)

Французский атакующий полузащитник Хатем Бен Арфа ведет переговоры с днепропетровским Днепром, пишет thejournal.co.uk.

 

Сделка вот-вот завершится если стороны придут к консенсусу. Днепр, похоже, решил рискнуть десятью миллионами евро, считают английские журналисты.

 

Еще один претендент на 27-летнего хавбека — итальянский Милан, но это, судя по всему, не более чем слух.

 

 

thejournal.co.uk

 

 

P.S. FCDNIPRO.COM стало известно, что переход Бен Арфа в Днепр пока маловероятен.

 

 

52 комментария
  • Shust
    Чт, 31 июля 2014, 13:22
    Очень сомневаюсь
    рейтинг: +2
  • Deliverator
    Чт, 31 июля 2014, 13:23
    Ого! Тссс, не спугните )
    рейтинг: +19
  • Forca-Dnipro
    Чт, 31 июля 2014, 13:30
    Ага… А я пилот истребителя))) С нашим тупарылым гендиром мы даже с Ротанем не смогли договорится, не то, что с Арфа!
    рейтинг: -2
  • Пекин
    Чт, 31 июля 2014, 13:38
    Ещё 100 раз напишите в Шапке Сайта, все равно будут такие отзывы =)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 июля 2014, 13:37
    Надо же быть таким ...., что бы не понять с двадцатого раза:
    — с Ротанем говорит ТОЛЬКО Коломойский!
    -с Бен Арфа общается Русол!

    Дошло наконец?
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Чт, 31 июля 2014, 13:39
    это тот которого Ньюкасл поломал серьезно?
    рейтинг: +1
  • habibulin
    Чт, 31 июля 2014, 13:41
    все посмотрел точно он
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 13:40
    Никоныч, шо там по русику слышно что-то?
    рейтинг: -1
  • Forca-Dnipro
    Чт, 31 июля 2014, 13:45
    Это лишь ваши слова ничем не подкрепленные! А на деле мы видим, что никого подписать не можем более мение нормального!
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Чт, 31 июля 2014, 13:47
    ваши слова конечно подкреплены вашим умом
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Чт, 31 июля 2014, 13:59
    Мои слова подкрепили и вы:

    P.S. FCDNIPRO.COM стало известно, что переход Бен Арфа в Днепр пока маловероятен.

    ))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 июля 2014, 14:08
    какая связь с этой припиской и вашем пассажем против АВСа?
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 14:07
    НИКОН, не морозься, что там по Руслану слышно?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 июля 2014, 14:09
    на базе каждый день
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 14:09
    Спс, хоть что-то обнадеживает.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 31 июля 2014, 21:32
    В столовку ходит?
    рейтинг: -1
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 13:49
    Которого нет :(
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 31 июля 2014, 15:34
    В статье говорится что Ньюкасл хочет приобрести Лаказета за 20 лямо и в связи с этим приобритением они готовы расстаться с Бен Арфой за максимальные деньги.Соотвественно самому Бен Арфа прийдется «насыпать» так как контракт с Ньюкаслом действует еще год.В Днепре его не будет.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 31 июля 2014, 22:53
    Подскажите хоть стоящий игрок или нет?
    рейтинг: -1
  • Пекин
    Чт, 31 июля 2014, 13:39
    А так вообще огонь парниша.
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Чт, 31 июля 2014, 13:46
    Если это дело провернет Русол, он будет очень крут а вообще это будет зашибись.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 31 июля 2014, 13:44
    Дай Бог!
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 31 июля 2014, 13:48
    Игра против Копенгагена показало что есть и очень весомая кадровая нехватка хороших исполнителей, кроме Кравченко и Гама даже усилить состав неким, так что брать надо срочно надеюсь и верю что все пойдет удачно и Хатем Бен Арфа будет в Днепре
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 31 июля 2014, 17:45
    Кравченко вчера не усилил по умолчанию…
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 31 июля 2014, 14:04
    Не верю. Не умеем мы вести переговоры даже в мирное время…
    рейтинг: +7
  • Forca-Dnipro
    Чт, 31 июля 2014, 14:07
    Да, да) О чем я и говорю)) А нас тут разводят как детей… Арфа и прочие! Не будет у нас никого из Европы! Вот в Заре будут, а точнее уже есть! Купили из Осера чувака. Вот идут в Зарю легионеры (Там где сейчас война идет) а к нам видетели, там где спокойно, не идут! Война мешает… Это уже просто смешно до не могу!!!
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 14:07
    P.S. FCDNIPRO.COM стало известно, что переход Бен Арфа в Днепр пока маловероятен.

    Но все таки какой-то процент есть и я буду надеяться на этот процент.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Чт, 31 июля 2014, 14:10
    Игрок он очень высокого класса, но если он придет сюда только из-за денег ничего хорошего не выйдет, были такие, если каким то чудом это получится.На мой взгляд надо здесь искать.Нужен креативный опорник, в динамо есть парни к которым надо присмотреться, я сам понимаю тоже трудно, Гречишкина отдали в жидам, лишь нас не усиливать.Динамо отдало 3го вратаря Бойка а вырос в нац сборную, но нужно попытаться.Рыбалка но его уже не отдадут, Сидорчук, Цуриков рослые парни, молодые.Здесь риск намного меньше, и никуда убегать не будут.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 14:15
    Почитай что ты написал.
    рейтинг: -3
  • Gall
    Чт, 31 июля 2014, 14:19
    Свежо предание, но верится с трудом!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 31 июля 2014, 14:22
    Бен Арфа игрок хороший, но думаю что сменить АПЛ на УПЛ будет очень смешно))))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 31 июля 2014, 14:41
    Ну я смеятся если и буду, то только от радости, что к нам пришел гипотетически классный исполнитель. И не какой-нибудь недорогой чувак по случаю, а парень реально могущий заткнуть пробоину а-ля Тинтаник в центре полузащиты.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 31 июля 2014, 14:35
    Админы, а чего не уточнили в какой именно батальон Днепр (1или 2)переходит товарисч?
    рейтинг: +3
  • Krkic
    Чт, 31 июля 2014, 14:36
    Робиньо брать нужно)
    4 ляма Милану и 3 з.п. и все в шоколаде
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 31 июля 2014, 15:06
    Админы с P.S. надо было и начинать. А если серьезно то оч.мало вериться во первых что этот что парень к нам захочет, а во вторых (если даже захочет) что ИВК не зажлобит такие бабки. Да, случись это чудо то после серебра была бы лучшая положительная новость круче даже поля на ДА
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Чт, 31 июля 2014, 15:20
    Было бы не плохо
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 31 июля 2014, 15:30
    Я вас умоляю))))))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 31 июля 2014, 16:04
    О да господи дай нам Бен Арфа, и убереги нас от санкций УЕФА. аминь.
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Чт, 31 июля 2014, 16:05
    Как сказал Русол6 Трансфер любит тишину" )))
    мож поэтому новость тока щас всплыла? Долго молчали, чтоб не спугнуть? ))
    А в целом было бы не плохо, но что то мало верится, если честно.Хотя и на старуху бывает пруха ))
    рейтинг: -1
  • sotnik
    Чт, 31 июля 2014, 16:20
    … а мама с женой его отпустят? ведь тут постреливают…
    рейтинг: +2
  • ramon
    Пт, 1 августа 2014, 22:43
    ему позвонит жена Дос Сантоса и скадет — не едь…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 31 июля 2014, 17:45
    Конечно хотелось чтобы перешел к нам и почитать его вьюхи, как долго он следил за нашим клубом и хотел закончить свою карьеру именно в нашем самом лучшем клубе Европы…
    рейтинг: -1
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 31 июля 2014, 18:50
    пффффффффффффф
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Чт, 31 июля 2014, 19:38
    Наверное ИВК за административной деятельностью не совсем разучился считать деньги.Платить за 28 летнего посредственного защитника в Европе 10 лям.да еше зарплата 2-3 лям.это деньги выброшенные на ветер.Нам Жулика одного достаточно.Поэтому не мыльтесь, бани не будет.Ждите причину, по которой мы его не приобрели.
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Чт, 31 июля 2014, 21:24
    Полузащитника. И не самого посредственного. Особенно если сравнивать его с кравченко или политыло…
    рейтинг: +2
  • AZ
    Чт, 31 июля 2014, 21:26
    Защитника...:)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 1 августа 2014, 09:42
    Колян.Не надоело тролить?)))«28 летний, посредственный, защитник» это надо запомнить))).Ты так боишься что Днепр может усилиться что готов сделать ТРИ ошибки в одном предложении)))).Не ссы Бен Арфа(27 лет,180см,74 кг.атакующий полузащ 3 раза чемп,3 раза кубок в общей сложности более 300 игр, этот парень наиграл против постоянных учасников ЛЧ больше чем все украинские клубы вместе взятые)))))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 1 августа 2014, 22:05
    Ну если конкретно, то после зимних сборов, ему исполнится 28 лет Это самый скандальный футболист Франции.Всего провел 259 игр, забил 40 голов,37 передач.Это за 11 лет.Что касается его участия в ЛЧ,80% игроков Шахтера больше его сыграли.Так что, не пытайтесь сотворить из себя всезнающего футбольного болельщика.Будьте чуть-чуть скромнее.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 31 июля 2014, 21:18
    ну шо купили Арфу?? тут и баян не купим
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Чт, 31 июля 2014, 21:37
    Сейчас ему датчане раскажут, что Днепр рядом с Донецком, и что туда даже самолеты не летают, и оперА закончится.
    рейтинг: 0