Вс, 18 ноября 2018, 20:54
просмотров: 7830 коментариев: 29 

СМИ: Днепр-1 интересуется Каленчуком

СМИ: Днепр-1 интересуется Каленчуком

Экс-игрок Львова Максим Каленчук может стать игроком Руха или Днепра-1, сообщает FOOTBOOM.com.

 

Ранее ФК Львов и футболист разорвали контракт по обоюдному согласию, хотя соглашение с Каленчуком истекало в декабре.

 

 

footboom.com

 

 

P.S. По информации FCDNIPRO.COM, Днепр-1 действительно интересовался этим игроком, но в итоге решил рассмотреть другие кандидатуры.

 

 

29 комментариев
  • Mario
    Вс, 18 ноября 2018, 21:38
    Нужно зимой усиливаться и наигрывать новых игроков, летом опять будет мало времени. Заканчиваем в конце мая, потом могут быть переходные игры, плюс 10 дней, пару недель отдых и еще через две недели новый чемпионат.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 18 ноября 2018, 22:54
    У подавляющего большинства футболистов контракты заканчиваются летом.
    Более того, пока Днепр-1 не оформит путевку в Вышку и не получит бюджет, никто по-настоящему сильный сюда не пойдет.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 18 ноября 2018, 23:10
    А зимой у кого? Мемешев аут?
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 19 ноября 2018, 19:28
    Алекс соглашусь, что самое главное бюджет и план хотя бы 2-3 года. С путевкой проще…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 18 ноября 2018, 23:27
    Что бы усилится нужно освободить платежную ведомость.А усиливается СК Днепр-1 только СА.Так что будут искать баланс.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 00:09
    Освободить нужно не только платежную ведомость в таком случае, но и места в заявке, ведь они ограничены. Это первое. Второе — соглашусь с АлексДнепр, пока СК не гарантирует себе место в вышке на новый сезон и не будет понятен бюджет клуба на новый сезон, то приглашать сюда сильных игроков бессмысленно. И третье — а кого вообще можно перетянуть среди сезона в клуб Первой лиги? Да, СК как лидер лиги будет интересен другим игрокам пердива из команд не особо претендующих на повышение. Но интересны ли СК такие игроки? Ну вот разве что Ильина, Костышина вернуть обратно в Днепр (город). Может кто ещё назвать интересных для СК игроков в пердиве? Игроки же вышки, представляющие интерес для СК, даже в случае их заинтересованности проектом СК скорее предпочтут доиграть сезон в вышке, а перейти уже летом. И это даже без учёта контракта с другим клубом. Т.е. объективно перетянуть зимой из вышки получится скорее только игрока, который не проходит в основной состав по тем или иным причинам (опять же нужен ли СК такой игрок). Ну или как последний вариант — украинский игрок, который не нашел себя заграницей. Помимо Лучкевича на ум как-то больше никто и не приходит. Может я забыл кого? Итого, имхо, зимой особого усиления ждать не приходится. Плюс-минус пару игроков, имхо, не более. А вот уже летом, когда мы точно (дай Бог) на следующий сезон стартуем в УПЛ, когда будут ясны и утверждены финансовые возможности команды, вот тогда основная комплектация под старт в вышке и будет. Заодно решится кто из нынешних игроков останется, а кто уйдет (а это частично тоже будет зависеть от того кем сможем усилиться).
    рейтинг: +7
  • Николаич
    Пн, 19 ноября 2018, 04:58
    Вакулко тоже вроде бы в Днепр хочет или хотел вернуться, но там наверное он в рабстве у Пирича!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 ноября 2018, 21:48
    Друзья, кто из Вас может рассказать подробно об этом Парне?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 18 ноября 2018, 22:19
    А смысл обсуждать, если админы уже сообщили, что интерес к игроку закончился. В общих чертах — опытный центральный полузащитник. Под пердив был бы полезен, но в УПЛ его уровень нижняя шестерка максимум.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 19 ноября 2018, 11:36
    Согласен… Он примерно такой же как и Загальский по манере и уровню игры…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 11:58
    Мне Загальский посильнее кажется (особенно сейчас, когда он сыгрался с коллективом).
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 19 ноября 2018, 12:09
    Да возможно…
    Но скорость, Карл, скорость…
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 12:44
    А Каленчук сильно скоростной? Не пешеход конечно, но сильно скоростным я бы его не назвал.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 19 ноября 2018, 14:02
    В том то и дело, что в центр поля необходимо скорости добавить…
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 14:50
    Ну тут вопрос такой… У нас есть три вполне сильных игрока под основу на две позиции ЦП/АП — это Когут, Загальский и Снижко. Последний со скоростью и пасом, Загальский берет работоспособностью и опытом, а Когут жёсткостью в борьбе и силой. Возможно ещё из Зари вернётся Кочергин (этот как раз со скоростью). Проблема недостатка скорости мне видится скорее на позиции опорника, но там кэп Крава. Если уж Сергей завершит карьеру игрока, тогда да, можно на его позицию смотреть игрока. Плюс недостаток скорости явно ощущается на правом фланге полузащиты и второго центрального защитника (Логинов+). Но все это (кроме может позиции ПП) скорее следствие тактики СК и игры против автобусов. Когда линия защиты высоко (а часто аж в районе центральной линии), то быстрая контра всегда опасна и требует скорости прежде всего от центральных защитников и опорника.
    рейтинг: +4
  • zkl
    Пн, 19 ноября 2018, 16:14
    Если Вы возращаете Кочергина, то верните уже и Чеберко. Так и проблема с заменой Кравченко решится.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 16:20
    Возвращаю, к сожалению, не я ))) И конечно, я не против возвращения всего луганского «десанта», включая Чеберко. И, в первую очередь, Сватка (пара центральных с Логиновым хорошая должна получиться).
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пн, 19 ноября 2018, 16:40
    СК хочет подписать центрдефа, центрхава и правого вингера. Зимой.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 19 ноября 2018, 17:10
    Спасибо за информацию. Центрахава ищут более защитного/атакующего плана? Или бокс-ту-бокс? Хотя, хотеть не значит подписать. Зимой, особенно учитывая что мы все ещё в пердиве, тяжело будет убедить игроков. Может если в декабре УПЛ таки примет решение о расширении со следующего сезона. Тогда да, мы гарантированно сможем обещать игроку УПЛ на следующий сезон и это повысит уже зимой привлекательность СК.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 19 ноября 2018, 20:00
    Ищут универсала.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 19 ноября 2018, 22:06
    Этот чувак ездит на жигулях)
    https://tsn.ua/prosport/kapitan-stali-rozsikaye-na-dorogah-na-zhigulyah-vid-didusya-897133.html
    рейтинг: -1
  • ruusllannn
    Пн, 19 ноября 2018, 22:46
    За чем мусор собирать? 28 лет ?! Да ещё хитроопый переход Вышку!
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вт, 20 ноября 2018, 06:37
    Ну конечно, это же Каленчук рокировку с Вересом произвёл!
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 20 ноября 2018, 12:22
    А Каленчук то тут причем к рокировке Верес-Львов? Он в вышку вышел вместе со Сталью. Был капитаном. Играл за Сталь в вышке, потом ушел когда у Стали проблемы с деньгами начались и перешёл в Александрию. Там не заиграл, перешёл в Верес. И уже потом Верес стал Львовом. Игрока то в чем обвинять?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 ноября 2018, 16:42
    Зачем вообще эту ерунду обсуждать? Как бабы, посплетничать ни о чем?!
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Сб, 24 ноября 2018, 16:56
    Умалишённых только забыли спросить что нам обсуждать )))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 25 ноября 2018, 14:53
    Спрашивать никого не надо! Ты ж сам видишь, что тема -ерунда полная и пургу тут развозишь-зачем? Тем более этим игроком мы не интересуемся. Че ты хрень тут мелешь?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 25 ноября 2018, 15:11
    Я ответил на конкретный пост «ruusllannn» на что имею полное право. И не надо обращаться ко мне на «ты»! Мы вместе водку не пили, в армии вместе не служили и с девками вместе в бане не парились! Направление вам причал-айсберг согласно вашего ника. Уяснили?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 25 ноября 2018, 16:23
    Направление я свое знаю, а хрень тут обсуждать не надо. Пиши по сути
    рейтинг: 0