Чт, 29 января 2015, 10:16
просмотров: 5992 коментариев: 25 

СМИ: ПСЖ ведет переговоры с Коноплянкой

СМИ: ПСЖ ведет переговоры с Коноплянкой

Пари Сен-Жермен ведет переговоры с лидером атак днепропетровского Днепра Евгением Коноплянкой относительно трансфера, который может состоятся до конца текущего трансферного окна.

 

По информации французских СМИ, парижане до последнего надеялись заполучить бельгийского полузащитника Манчестер Юнайтед Андана Янузая, но красные дьяволы четко дали понять, что не собираются отпускать своего таланта. Именно поэтому команда Лорана Блана, который давно знаком с манерой игры Коноплянки, ведет форсированные переговоры с днепропетровским клубом и самим футболистом, чтобы успеть оформить сделку до конца трансферного окна.

 

 

Читайте также: Рома не вариант для Коноплянки

 

 

Отмечается, что переход Коноплянки в ПСЖ — идеальный вариант для парижан, которые давно испытывают проблемы с соблюдением финансового фэйр-плей.

 

Напомним, Евгений был невероятно близок к переходу в римскую Рому и должен был отправится на медосмотр в Италию, но внезапно отклонил предложение «волков».

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

25 комментариев
  • lgoczman
    Чт, 29 января 2015, 10:19
    Та ви що хлопці, знущаєтесь? В мене вже попкорну нема і сил читати ці новини…
    рейтинг: +18
  • bashunter
    Чт, 29 января 2015, 10:19
    Внезапно отклонил предложение римлян, внезапно отклонил предложение парижан, внезапно а Англии поняли, что Коноплянка уже им не нужен, внезапно Коноплянка прое… свое счастье играть в Европе ))))))))
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Чт, 29 января 2015, 10:27
    Капитан Внезапность ))
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Чт, 29 января 2015, 10:33
    Может отдельный сайт о переходе Коноплянки сделатЬ????
    рейтинг: +22
  • zubr-1968
    Чт, 29 января 2015, 10:36
    Бля не хочется уже даже стебаться
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Чт, 29 января 2015, 10:35
    Мені ось інтересно як він буде вписуватись у схему Блана? Вони свої останні матчі грають у три напа, а лінія півзахисту зазвичай в три опорника, якщо не помиляюсь. І гравці завжди різні зліва грають то Мотта то Матуіді то Пасторе. Кого він, Коноплянка, там буде грати, і замість кого? Я запитую не для срачу (тіпа ти дебіл) а для власної інформації, бо не дуже слідкую за Лігою 1
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Чт, 29 января 2015, 10:36
    … а воз и ныне там
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Чт, 29 января 2015, 10:37
    Женя твои агенты тебя разбаловали
    рейтинг: -1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 29 января 2015, 10:40
    Если есть такая возможность, то пожалуйста размещайте меньше новостей об этом звездуне и просто веселом парне и больше о команде в целом. Спасибо.
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Чт, 29 января 2015, 11:08
    агент жжет напалмом просто!!! давайте всё в итоге закончим интересом Реала и начнем уже наконец готовиться к грекам нормально=))))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 29 января 2015, 11:17
    ну, чемпионат Франции — точно не уровень Коноплянки, если Италия не устраивает. И з/п большую ему не предложат, если клуб уже сейчас упирается в лимиты
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Чт, 29 января 2015, 11:25
    Пусть переходит уже хоть куда-то. А то в следующем сезоне будем читать: — Коноплянка ушел, а игроку который пришел на его место нужно время… Если Женя остается то пусть хоть играет как может а не ноги бережет…
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Чт, 29 января 2015, 11:26
    да такого контакта как в Днепре ему во Франции не дадут, да и налоги там больше чем у нас. у парня дилема: и хорошую з /п хочет и в хорошем клубе играть!
    рейтинг: +4
  • Forward
    Чт, 29 января 2015, 14:05
    Ибра лол повелся на ПСЖ)
    рейтинг: -1
  • Sterling
    Чт, 29 января 2015, 11:40
    А вот эти точно купят, там бабла на пол европы.
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Чт, 29 января 2015, 11:46
    если ему уровень итальянского чемпионата не устраивает, то французкого и тем более
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 29 января 2015, 16:44
    При чем уже уровень, бабло и ни чего личного, На жаль
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 29 января 2015, 15:10
    Китайский подойдет???
    рейтинг: -3
  • Алексей Александрович
    Чт, 29 января 2015, 15:14
    какой в жопу ПСЖ? в Рому он не захотел тоже мне звезда, носом он воротить, разпеареный хуесол! И какой он нахер лидер? какой от него толк на поле он матч забивает или хотя бы через матч, или может отдает голевые передачи? Да вроде нет. Максимум на что он способен это пробежаться с мячем до углового флашка соперника и отдать пас назад левому защитнику. Так какой нахер лидер?! и за что платить большие деньги?! Да талант есть вернее был, ему 25 лет! 25!!! в этом возрасте ты уже нихуя не молодо и перспективный!!! Будет как Миля до 30 лет молодым и перспективным
    рейтинг: +2
  • G
    Чт, 29 января 2015, 16:18
    Продайте его хоть куда-нибудь…
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Чт, 29 января 2015, 20:02
    Есть в определенном мире свой словарный жаргон, где очень точно подобраны слова на каждый поступок, каждое деяние.Так вот Коноплянко и его агенту, очень подходит слово«Х@еплет»Мутить сайт уже дальше нет куда.Уже команд в Европе не осталось.Пора переходить на ОАЭ.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 29 января 2015, 22:18
    Перейдёт — хорошо, не перейдёт — ещё лучше. Многим просто нужно спокойней относиться к трансферным слухам.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 30 января 2015, 00:09
    переходи хоть куда-то! я шо — зря заготовки делал на видос про твои 8 лет в Днепре?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 30 января 2015, 00:10
    а если сирозно — то не нужно ПСЖ. Во-первых — куда? Во-вторых — клуб, который сорит деньгами, шанса на раскачку не даст и в случае заминки просто купит другого легионера. Кароч говоря — им на футболиста насрать.
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Пт, 30 января 2015, 11:01
    да там налоги чуть ли не 40% если я не ошибаюсь, это это ему надо платить в два раза больше чем у нас, чтоб что хоть осталось!
    рейтинг: 0