Вт, 12 марта 2019, 14:51
просмотров: 10558 коментариев: 20 

СМИ: Роман Зозуля ведет переговоры с Днепром-1

СМИ: Роман Зозуля ведет переговоры с Днепром-1

29-летний форвард Роман Зозуля ведет переговоры с Днепром-1, который активно претендует на выход УПЛ. Этот трансфер станет возможен лишь в том случае, если Альбасете не выйдет в примеру, в противном случае контракт Зозули с испанцами продолжится автоматически.

 

После 29 туров сегунды Альбасете идет третьим, отставая от второго места, дающего прямую путевку в ЛаЛигу, на 6 очков. 5 пунктов отделяют Альбу от вообще непроходной седьмой позиии.

 

 

http://footballgazeta.com

 

 

20 комментариев
  • Свідомий
    Вт, 12 марта 2019, 15:05
    Оу, це дійсно круто.
    рейтинг: +9
  • DD83
    Вт, 12 марта 2019, 15:13
    у ФКшников пукан лопнет))
    рейтинг: +12
  • toxaus
    Вт, 12 марта 2019, 16:16
    Цікаво, а скільки вам років, шановний «скашник з дитинства»? Ви до 2017 за який клуб вболівали? Дегенеранти, бля…
    рейтинг: -6
  • DD83
    Вт, 12 марта 2019, 19:50
    оно болеть не должно сколько кому лет!!! после выходок юджиновских малолеток меня с ними ничего не связывает больше.то что было не вернуть.!!!
    рейтинг: +10
  • Fenix
    Вт, 19 марта 2019, 09:43
    Это все понятно, такие «выходки» они никого не красят… Только я так и не понял, вы болели за Юджина с его малолетками, или за футбольную команду?
    рейтинг: +1
  • toxaus
    Ср, 20 марта 2019, 11:30
    І нік у нього мабуть був на честь Юджина =)
    рейтинг: -1
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 15:28
    Болеем против " Альбасете"
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 марта 2019, 15:30
    Приятная новость!
    РОМАН БЫ ЕЩЁ ОЙ КАК ПРИГОДИЛСЯ КОМАНДЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ!
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Вт, 12 марта 2019, 15:48
    Так и до Коноплянки не далеко.
    рейтинг: +10
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 15:49
    Надо возвращать Селезнева, Матеуса, Лучкевича и Бойка
    рейтинг: +7
  • 02_SeregA
    Вт, 12 марта 2019, 20:50
    Приветствую всех, по поводу Бойка как то не очень, его пик был когда он играл за фк, Днепр потом он сбросил обороты, по остальным согласен
    рейтинг: +8
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 21:28
    Его пик будет, когда он вернется в Днепр
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 12 марта 2019, 18:34
    КАПИТАНИЩЕ!!!
    Эх как хотелось бы возвращения Ромы!!!
    Культовый футболист и человечище для нас!!!
    рейтинг: +19
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 19:26
    Двумя руками за! Игрок соответсвует всем принципам физическим моральным и духовным. Человек с большой буквы. Будет теперь у ДСМа две правых руки Кравченко и Зозуля.
    рейтинг: +14
  • notorious dave
    Вт, 12 марта 2019, 20:33
    Если это правда, то где-то громыхает канонада пердаков, хотя они такие умные, что и на это найдут ответ!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Вт, 12 марта 2019, 21:31
    Алё, люди-человеки!
    Неужели у вас нет критического мышления? Так посмотрите хотя бы на первоисточник этой утки. Знаетет этих авторитеных парней? Прониклись топом их новостей типа «Гордон: Ракицкий плюнул мне в лицо»?
    Эх, так и живем...(
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 17 марта 2019, 15:00
    «Мы хотим, чтобы DD»- а разве по этим высказываниям Вы не видете уровень их мышления: как-будто сборище школьников-«двоечников», нет никакого анализа, не понимают реальное положение Зозули в Испании! Возвращаются только полные неудачники, а патриотом родины можно быть и в Испании!
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 12 марта 2019, 22:15
    а какие у зозули показатели в примере?
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Ср, 13 марта 2019, 09:41
    7 голов 1 асист
    рейтинг: +6
  • уанф
    Ср, 13 марта 2019, 15:25
    Якщо Зозуля проміняє Іспанію на наш понурий і дивний чемпіонат, це буде дивним рішенням.

    Та й не завадило б виховувати молодь на перспективу, а не чекати Селезня.
    рейтинг: +13