Вс, 13 май 2018, 11:33
просмотров: 5746 коментариев: 24 

СМИ: СК расстанется с группой игроков

СМИ: СК расстанется с группой игроков

Выездной матч с Реал Фармой дал тренерскому штабу СК Днепр-1 достаточно информации о предварительном составе который будет вести борьбу в Первой лиге.

 

Главный тренер спортклубовцев Дмитрий Михайленко был крайне недоволен как результатом так и игрой своих подопечных в матче против Реал Фармы, которую уж никак нельзя назвать крепким середняком Второй лиги.

 

Поэтому как утверждает источник 5-6 человек в летнее трансферное окно покинет днепровский коллектив. Предполагаемо команду покинут: Сула, Гоменко, Варцаба, Поплавка и еще несколько человек. Будет ли это расторжение контракта или аренда в другой клуб, пока неизвестно.

 

 

dnepr1.top

 

 

24 комментария
  • notorious dave
    Вс, 13 май 2018, 11:38
    Думаю очень сомнительная информация именно по этим фамилиям
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Вс, 13 май 2018, 11:52
    На youtube в интервью Береза сказал что на данный момент этот вопрос даже не поднимался, откуда этот список?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 13:00
    Ну и какой микроклимат был бы в команде если бы Береза сказал иначе? Думаю уже решено кто покинет команду. Разве что в последних играх дадут шанс доказать свою необходимость команде кому то из «отцепленцев»…
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 12:54
    Поплавка вобще не верю, Варцаба, так у нас всего три вратаря, будет два что ли?Что то неправдоподобное
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 13:04
    Варцаба слаб даже для второй лиги. Уж больно он дохера лажает. ИМХО
    рейтинг: +4
  • ProstoFan
    Вс, 13 май 2018, 20:00
    но лучше Бабичина
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 20:44
    Не факт…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 13:07
    Молодец, исправляешься! Можешь, когда не бухаешь и не нюхаешь!
    рейтинг: -16
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 12:55
    Гуменко еще очень молод, перспективный, зачем убирать, та это кто то что то сам придумал
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 12:57
    В СК Днепр 1 никогда не было игрока по фамилии Гуменко. Ты о ком?
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 13:13
    Я тебе говну сказал мне не писать, ты тупой?Я тут с нормальными людьми общаюсь. Я тебя просил ответить мне как мужчина, но ты расписался в том что ты говно.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 13:14
    Гоменко, если кроме говнотитаника еще комуто интересно, кого я имел ввиду.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 13:27
    Молодец! Настоящий мужчина!
    рейтинг: -5
  • good
    Вс, 13 май 2018, 13:08
    Войцеховский,
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 13:13
    Что.Войцеховский? И почему запятую ставишь?
    рейтинг: -7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 13:14
    Знаешь про кого то еще? Договаривай
    рейтинг: -7
  • Аяяй
    Вс, 13 май 2018, 14:21
    Поплавку не трожьте!
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 14:26
    плюсую
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Вс, 13 май 2018, 14:31
    Отчисление ЯРОСЛАВА ПОПЛАВКИ будет большой ошибкой руководства команды.Парень прогрессирует, есть у него и то, над чем работать.Дайте шанс-не пожалеете
    рейтинг: +9
  • 99SASHA99
    Вс, 13 май 2018, 14:41
    Помню, как накручивал защитников Динамо, а сколько сольных голов было забито в этом году.Он один из немногих, который не боится взять игру на себя, и делает это довольно успешно.
    Не трожте Ван-Дама

    рейтинг: +16
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 14:43
    не не, Ярика не трогать он нужен
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Вс, 13 май 2018, 15:39
    Вважаю, що список приблизний та орієнтовний.Може хтось і відпаде, а хтось буде доданий.
    рейтинг: 0
  • Алексис69
    Вс, 13 май 2018, 19:23
    Да это, чистое предположение автора статьи. Навряд ли чтобы ДСМ уже это объявил официально.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 21:20
    Я так же думаю. Поплавка как минимум заслужил на шанс! Сула, Чегурко, Варцаба, Передистый и остальные — на усмотрение ДСМ.
    рейтинг: +3